Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Требуется няня. Москва, ЮЗАО


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Не с кем посидеть ребенку - ни отлучиться, ни дела сделать... Устроит вариант - мама, которая сама сидит с ребеyком (детьми) и хочет подработать. Либо - профессиональная няня. Условие - метро Новые Черемушки (для удобства обеих сторон). О нас: девочка 1,8, очень контактная, лидер, любит большое общество (хорошо, если будут другие дети, животные). Оплата договорная. Очень буду признательна!!! Пишите yalisa@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 159
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А мы нашли свою няню на http://poisk-personala.ru. Здесь размещено огромное количество анкет домашнего персонала и можно напрямую без посредников найти няню для ребенка или домработницу в семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,ищу работу няней вахтой 10\10 15\15 ,мне 43 г,пед образование,опыт работы с детьми имеется,активна, люблю детей, быстро нахожу общий язык, помогу проведении гигиенических процедур, сопровождении ребёнка на прогулках, в спортивные секции, кружки.научу детей аппликации,лепке,знаю много детских песенок и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,ищу работу нянейвахтой 10\10,15\15 ,мне 43 г,пед образование,опыт работы с детьми имеется,активна, люблю детей, быстро нахожу общий язык, помогу проведении гигиенических процедур, сопровождении ребёнка на прогулках, в спортивные секции, кружки.научу детей аппликации,лепке,знаю много детских песенок и т.д тел ;89093551848

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО НУЖНА НЯНЯ, ДЛЯ ДЕВОЧКИ 4 года, МОСКВА, НОВЫЕ ЧЕРЕМУШКИ, забирать с д/сада, на период больничного полный день (12 часов).

прошу писать или звонить 8-926-335-75-55

Евгений

^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО НУЖНА НЯНЯ, ДЛЯ ДЕВОЧКИ 4 года, МОСКВА, НОВЫЕ ЧЕРЕМУШКИ, забирать с д/сада, на период больничного полный день (12 часов).

прошу писать или звонить 8-926-335-75-55

Евгений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню на один час работы с 8 до 9 утра,для девочки 10 месяцев,пока я отвожу старшего в садик, график работы 5/2.

м.Коньково,10 минут пешком от метро...

в обязанность входит накормить ребёнка и поиграть с ним...

Заработная плата фиксированная, в месяц 2600-3000 рублей...

 

Если заинтересовало предложение пишите в личку

или

на почту evgeniya-art@mail.ru

или

тел.для связи 8(905)741-74-10 Евгения

Изменено пользователем evgeniya-art
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Не с кем посидеть ребенку - ни отлучиться, ни дела сделать... Устроит вариант - мама, которая сама сидит с ребеyком (детьми) и хочет подработать. Либо - профессиональная няня. Условие - метро Новые Черемушки (для удобства обеих сторон). О нас: девочка 1,8, очень контактная, лидер, любит большое общество (хорошо, если будут другие дети, животные). Оплата договорная. Очень буду признательна!!! Пишите yalisa@mail.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется няня к 2м детям: к двум девочкам 3,5 и 4 года. Район Новые черемушки,

Требования: опыт аналогичной работы, рекомендации, прописка Москва, проживание в Районе Новые Черемушки и ближайших к нему.

Обязанности: вечер - встретить с сада, привести домой, переодеть, поиграть, покормить. 2 - 3 часа в день, возможен полный день - 12 часов на время больничных и .т.п.

тел. 8-926-597-59-01 до 20.00 Мария

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте меня зовут Лиля,смогу посидеть с вашим ребенком.по обр.педагог психолог работала в дет.саду и в школе.об остальном можно по тел.89258417163.буду ждать лиля.живу на м.севастопольская.

-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется няня к 2м детям: к двум девочкам 3,5 и 4 года. Район Новые черемушки,

Требования: опыт аналогичной работы, рекомендации, прописка Москва, проживание в Районе Новые Черемушки и ближайших к нему.

Обязанности: вечер - встретить с сада, привести домой, переодеть, поиграть, покормить. 2 - 3 часа в день, возможен полный день - 12 часов на время больничных и .т.п.

тел. 8-926-597-59-01 до 20.00 Мария

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу семью с ребенком, которая будет привозить свою девочку к нам домой(ст.м. калужская) условие:девочка, до 2,5 лет, к нашей няне, оплата пополам. кого заинтересовало пишите: mashulya21102009@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО ищу работу НЯНИ / ПОМОЩНИЦЫ ПО ХОЗЯЙСТВУ

о себе: С большим опытом работы в семьях, с рекомендациями, без в/п, добрая, порядочная, аккуратная, исполнительная, неконфликтная. Ищу работу на длительный срок. Не оставлю Вашего малыша без внимания и заботы, помогу поддержать уют и чистоту в Вашем доме.

телефон: 8-903-745-49-59

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу работу няней, помощницей по хозяйству.

К ребенку от 2 лет, забрать/отвести, прогулки, помощь по хозяйству, возможно временная или разовая.

Студентка очного отделения, 21 год, хорошо готовлю и управляюсь с другими домашними делами, активная, добрая, аккуратная, внимательная,

пунктуальная, люблю детей, образована, без вредных привычек, здорова, опыт сидения с племянником от 2х и до пяти лет есть, прописка московская, русская,

доп. – знаю французский, 100р в час или договорная. возможный график с четырех дня и до вечера, в выходные весь день.

Проживаю на Ломоносовском 14, ищу работу рядом с домом.

naurlas@list.ru 89264202361 Анна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...