Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Требуется няня. Москва, ЮЗАО


Рекомендуемые сообщения

Срочно ищу работу няни в районе Солнцево, т.к. проживаю в этом районе. Имею стаж раборты 10 лет в Московских семьях. Могу работать с грудничками от о до 7 лет. Есть рекомендации, есть загранпаспорт.

Мне 46 лет, активная, неконфликтная, аккуратная, коммуникабельная, ласковая, добрая, любящая детей. Своих трое детей. Занимаюсь лепкой, рисованием, чтением книг, развитием по возрасту и все обязанности по уходу за Вашим ребенком. Вы можете уходить на работу и быть спокойными, что Ваш ребенок в надежных и добрых руках. Пожалуйста, звоните. тел. для связи 89175501981 Юлия Романовна Рассмотрю все варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 159
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Срочно ищу работу няни в районе Солнцево, т.к. проживаю в этом районе. Имею стаж раборты 10 лет в Московских семьях. Могу работать с грудничками от о до 7 лет. Есть рекомендации, есть загранпаспорт.

Мне 46 лет, активная, неконфликтная, аккуратная, коммуникабельная, ласковая, добрая, любящая детей. Своих трое детей. Занимаюсь лепкой, рисованием, чтением книг, развитием по возрасту и все обязанности по уходу за Вашим ребенком. Вы можете уходить на работу и быть спокойными, что Ваш ребенок в надежных и добрых руках. Пожалуйста, звоните. тел. для связи 89175501981 Юлия Романовна Рассмотрю все варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

предлагаю услуги няни. Малыш от 2-3 лет. Заберу из садика, отведу на занятия, посижу с ребенком, займу развивающими и познавательными играми.

 

О себе: Маргарита, 22 года, студентка, пед. образование (МГЛУ, МГПУ в данный момент). Знание английского и японского. Есть опыт общения с гиперактивными детьми, преподавания языков малышам; аккуратна, внимательна, настроена на общение с ребенком, развитие его способностей.

 

Работа в на северо-западе, район ВДНХ, Алексеевская, с 17:00 по будням, пятница - с 18:30 вечера, работа в выходные (при необходимости могу оставаться на ночь).

 

тел. 8-926-257-46-57, оплата по договоренности.

 

Буду рада Вашим предложениям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Срочно нужна няня к славной, умной, ласковой девочке 1год 8 мес. Ищем добрую, порядочную женщину от 45 до 55 лет без вредных привычек и семейных проблем. Опыт работы в семьях, наличие рекомендаций, а также владение развивающими методиками обязателен. График работы: 4 раза в неделю по 6 часов. Пон-к, вт-к, среда, пятн. с 15.00 до 21.00. Обязанности: покормить, погулять, поиграть, позаниматься. Оплата: 5000 руб. в неделю. Проживаем: Южное Бутово, ул. Изюмская. Тел: 8-926-616-07-43 Полина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню для дочурки - 1, 5 года.

Возраст няни - 45-55 лет.

Образование педагогическое, мединцинское - обязательно

Опыт работы с детьми обязателен. Возможно - опыт работы воспитателем в дошкольных заведениях.

Гражданство РФ - обязательно.

Опыт работы в РФ - обязательно.

Мы проживаем в Южном Бутово, ближайшая станция метр - Бунинская Аллея. График работы с 7.30 до 7.30.

Контактный номер телефона - 8-910-464-9941, Екатерина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Ко мне приехала родственица из Украины и в настоящее время ищет работу в Москве няней, сиделкой или домработницей с приготовлением пищи. 48 лет. Добрая, отзывчивая, аккуратная, ответственная! Готовит очень вкусно, знает различные кухни, имеет опыт работы в Италии и в Москве. Есть рекомендации! Кулинарное образование, медкнижка. Желательно с проживанием

 

8-903-528-55-23 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу воспитательницу к дочке 1 годика с 9.30 до 18.30. Ленинский проспект. Срочно. тел. 1301041

 

Здраствуйте. Мне 17 лет. очень люблю детей. какие еще требования?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется няня на вторую половину дня, 3 раза в неделю.

Ребенку 2 года.

Желательно студенты дневного или заочного отделений.

Район - Новые Черемушки.

Тел. 128-44-13 Марина

 

Здраствуйте! Меня зовут Мария. Учусь в педагогическом колледже. мне 17 лет! очень люблю детей. Какие требования есть к работе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню к 2-х летнему сыну, на полный рабочий день. М. Университет

shka99@mail.ru Екатерина

 

Здраствуйте! Меня зовут Мария. мне 17! я очень люблю детей! Учусь в педагогическом колледже! какие требования к работе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ищу няню к 2-х летнему сыну, на полный рабочий день. М. Университет

shka99@mail.ru Екатерина

 

Здраствуйте! Меня зовут Мария. мне 17! я очень люблю детей! Учусь в педагогическом колледже! какие требования к работе?

 

мой контактный телефон - 89057675400 буду ждать ответа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу работу няней на НЕПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.

2-5 часа день 5/2 + суб.,воскр.-по желанию

Желательно в ЮЗАО(Тепл стан,Беляево,Нов черем,Лен.Проспект,Октяб.+Каховка,Юго-западная).

О себе:20 лет.

Москвичка.

студентка мед.вуза.(педиатрия)

Активная ,общительная,люблю спорт и активный отдых.

Не курю.

Обязательная,пунктуальная.

Есть опыт работы с мальчиком 3,5 лет(+опыт работы в детских больницах).

Желаемая оплата-170-200 р. в час.

 

89039718560 -Ива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Ольга. Мне 20 лет. Гражданство Украины. Пед. образование. Опыт работы с детьми 3 года (дети от рождения до 10 лет) работала в семье где пятеро детей. В мои обязанности входил полный уход за детьми.

О себе: спокойная, добрая, пунктуальная, ответственная, чистоплотная, приятной внешности, люблю детей.

E-mail: asya0203@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Очень жду Нашу Няню! Работа только с малышом, не нужно ничего наглаживать, убирать и готовить! Знание методик приветствуется, но главное для меня умение ладить с малышом, умение увлечь его и прислушиваться к пожеланием родителей, согласно воспитания ребенка! Оплата договорная, график тоже . Малыш активный, крупный - поэтому рассчитывайте свои силы. 8 916 107 63 63 Татьяна м. Беляево

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Очень жду Нашу Няню! Работа только с малышом, не нужно ничего наглаживать, убирать и готовить! Знание методик приветствуется, но главное для меня умение ладить с малышом, умение увлечь его и прислушиваться к пожеланием родителей, согласно воспитания ребенка! Оплата договорная, график тоже . Малыш активный, крупный - поэтому рассчитывайте свои силы. 8 916 107 63 63 Татьяна м. Беляево

 

Здравствуйте.

Меня зовут Анна.

Могу предложить Вам свои услуги.

21 год, гражданка Беларуси, постоянно проживаю в Москве (район Солнцево).

Аккуратная, доброжелательная, неконфликтная, активная, люблю и умею обращаться с детьми.

Опыт работы:

2 младших брата (4 и 7 лет), троюродные брат и сестра (7 и 11 лет) - с рождения уход за ребенком, досуг, прогулки, подготовка к детскому саду и школе.

Мальчик 6 лет - сопровождение из школы в кружки и секции, прогулки, помощь с выполнением домашнего задания.

2 девочки 3 лет.

Имеются рекомендации работодателей.

На последнем месте работы в моих услугах больше не нуждаются, т.к. подошла очередь девочке в детский сад.

Мой телефон 917-518-05-36, звоните в любое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню с функциями помощницы по хозяйству на постоянную основу к девочке 8 лет. Занятость: 2 полных, 3 неполных дня, 2 выходных по договоренности –ориентировочно 150 часов в месяц. Подробности графика обговариваются на собеседовании. Летом выезды на дачу на 1- 1,5 месяца, возможны короткие выезды заграницу. Обязанности: встреча из школы, сопровождение на занятия, контроль выполнения домашнего задания, помощь по дому. Высокие требования к уровню культуры, моральным и человеческим качествам. Достойная зарплата по результатам собеседования. Мария 8-925-589-8538

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...