Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ириша, спасибо за заботу :ohmy: Но у нас оказывается по этим ссылкам не качается  ^haha^  У нас "осел" какой-то не работает ^haha^

379207[/snapback]

Enotik ой жалко то как ^haha^ завтра покапаюсь в инете и попробую что-нибудь другое поискать ^hunter^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы качали по тем же ссылкам,но т.к. мы неделю уже не живём дома,то нет возможности проверить что там скачалось и какого качества.

Ирочка ^give_rose^ а вы посмотрели качество хорошее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще не качаем, ждем, когда появится копия качества DVD.

Так что в числе "ужепосмотревших" еще не скоро окажемся ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели. Правда, на DVD. В кино так и не решились пойти - во-первых, как всегда перед отпуском, финансовый цейтнот, во-вторых, было все-таки сомнение - а вдруг и впрямь не такой потрясающий фильм, как его разрекламировали...

В общем, реклама была шикарной. Спецэффекты в фильме конечно суперские (правда, на скрин-копи не такие впечатляющие, как могли бы быть в кино - просто знаю, что все, кто смотрел фильм в кино, в восторге именно от спецэффектов). Много комических ситуаций. Сюжет... могу сказать, что сюжет есть. Вопреки всему, что пишут в интернете. Но сложилось такое впечатление, что начали за здравие, а кончили за упокой.

Да, конечно, у фильма будет продолжение - это очевидно. Но вот даже словами выразить не могу, а такое чувство, что чего-то не хватает. Или наоборот где-то переборщили...

Общее впечатление от фильма - положительное. Но хорошо, что не пошли в кино - сэкономили время и деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать только тем, кто уже посмотрел "Пиратов" (иначе будет непонятно). А посмотревшим - очень смешно!!!

http://fishki.net/comment.php?id=12059

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мне особо не понравилось, спецэффектов много, но и только. Но досмотрела до конца. Второй раз смотреть точно не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась разочарованной.

Всётаки первая часть меня настолько поразила, что на вторую бежала с таким удовольствием, а получилось ^kiss5^ не то!!!

Вобщем не понравилось.

А судя по концовке, будет ещё и третья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

смотрели в кино, сюжет дурацкий, спецэффекты к середине фильма надоели,джонни депп конечно великолепен, но ничего нового по сравнению с первой частью он в свой образ не добавил, а кайра найтли с орладо блумом вообще на его фоне, а так же на фоне корабля мертвецов заметны не были.-в общем если очень сильно делать нечего посмотреть можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...