Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Про прокол ушек.


Рекомендуемые сообщения

a kogda vi prokalivali ushki devochkam? oni plakali? ya hochu, no tak strashno kak to .

Моя не плакала. Как улыбалась до, так улыбалась после прокола.

Перед тем, как проколоть пистолетом, ушко смазывают обезбаливающим гелем.

 

Ее спросили "Больно?".. Ответила "Нет". Меня ответ более чем успокоил, потому как Лизавета очень чувствительна к боли, и чуть что, сразу в слезы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вопрос возник: в какое время года лучше протыкать? Хотела летом на день рождения, теперь думаю, что летом пыль может попасть, а зимой и весной шапки. Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wub: А может просто пойти и проколоть? раз хочется...

и не гадать на кофейной гуще, а неприятности переживать по мере ихпоступления... (а вдруг их совсем не будет)

Здоровее будете!!! Честное слово :rolleyes: ...

Все же разные... если захотеть то в любом времени года можно найти минусы... а надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей тоже проколоть хочу. Раньше серьги на малышках не нравились, потом захотела, но боялась, что расковыряет. Сама проколола в 12 лет, потом еще в старшей школе 2 дырки сама наковыряла.

А тут встретила девочку, ровесницу моей Сони (1.5 года) с сережками, и так мне понравилось! Они прокалывали летом, т.е. в год... Я думаю, нам теперь где-то в конце весны, когда тепло установится. Но мамам (т.е. бабушкам) говорить не буду, свекровь то согласна, ей тоже на Полинке сережки понравились, а моя мама стопудово против будет!

 

И точно, sunny!!! :beer:

У меня такое же мнение по поводу религии. Мы не собираемся крестить, и считаем, что она сама для себя решит этот вопрос....

 

А про ушки, так - потом снимет, если носить не захочет... Но, что-то я не встечала в своей жизни девушек/девочем которым бы не нравились проколотые ушки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочери идет четвертый год. Ушки еще не прокалывали, хотя дома лежит в шкафу пистолет. Во-первых- не хочет сама дочка, а в0-вторых - тоже считаю, что человечек должен к этому подойти сознательно, сам. У подруги дочке прокололи ушки в 9 месяцев. Все хорошо казалось бы, но в саду или дернут за сережку, или , одеваясь сама, цепляет свитерком и тогда рев. Больно ! К прокалыванию ушек двоякое отношение. Соглашусь с высказыванием мам за различные зоны, находящиеся на мочках ушей. Но буду не против, когда захочет сама. Постарше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

А я считаю, что помимо красоты здесь надо подумать и о безопасности: ребенок может сам сдернуть, потянуть сережку, или другой ребенок из любопытсва подергать. а ведб кожа-то нежная...

Неотразимой малышку можно сделать и с помощью заколочек,бантиков, шляпок, косыночек, костюмчиков, сарафанчиков, ленточек...

Или наклейте специальные наклейки - и красиво, и точно безопасно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Согласна с теми кто считает -чем раньше,тем лучше :beer: Дело в том что моя не боялась разных болевых ощущений(прививки,уколы,анализ крови...)до недавнего времени.Я была уверина что у нее низкий болевой порог.Когда последний раз у нее брали кровь на анализ из из пальчика, она плакала первый раз за всю ее почти что трех летнюю жизнь B) Ну и прокалывание ушей как раз пришолся на этот период,вот я и думаю-надо было раньше :) Когда ей из пистолета прокололи первое ухо она сначала подумала,потом начала плакать.С трудом удолось уговорить ее прокалывать второе,после чего она оттолкнув меня(как будто я ее собираюсь мучать)соскачила с моих колений,и бросилась наутёк к двери(громко плача) :D:D:D B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого в проколе ушек нет... Мне прокололи в 10 месяцев (надеялись на аккупунктуру, что зрение поправится).

Никаких проблем не было, зато в детстве было чем гордиться! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Вот думаю тоже своей прколоть ушки,ей скоро будет 4 года,так как она сама хочет и просит,видит что в садике у девочек есть и я сама ношу серьги,но она не понимает что уши надо прокалывать,думает одел серьги и все,и думаю пойдем прокалывать-одно ухо проколем,другое будет сопротивлятся,истерику закатывать,не знаю что из этого выйдет.Я сама прокалола уши в 15 лет,а моя мама в 45, так как серьги золотые на юбилей подарили и жалко было чтобы без дела лежали.Мой муж не одобряет идеи прокалоть дочки уши,Да еще думаю,прокалем уши,потом начнется сними,одень,другие хочу как у тебя и т.п.И будут проблемы с ушами,или вообще зарастут или мне нервы трепать.Вообщем надо хорошо подумать,стоит ли затевать это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Решила проколоть ушки дочке в 6 месяцев. Очень нравится когда у маленьких сережечки в ушках. Бабушку "раскрутим" на золотые сережки, она как раз собирается в это время к нам в гости. Думаю что это самый оптимальный возраст для этого. Уже нашла место где будем прокалывать, там прокалывают ушки деткам начиная с 2-х недельного возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

я подумываю на день рождения доче проколоть ушки, а с другой стороны сомневаюсь не рано ли? ей же1,8 вдруг зацепит или еще что то хуже с собой сделает? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве очень хотела проколоть уши, но мама была против: во-первых, считала, что на маленькой девочке это лишнее (согласна), и еще она где-то прочла, что, т.к. на ушах много всяких нервных окончаний и еще каких-то точек, то можно что-нибудь повредить, зрение например. В общем, уши я проколола сама, в 14 лет, просто в перерыве между парами поехала и проколола. Мама долго возмущалась.

Если бы у меня ьыла дочь, я не стала бы ей прокалывать в детстве. МНЕ-то это ЗАЧЕМ? Это же для нее! Вот захочет - и проколет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...