Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все объявления о найме няни в г. Красногорске


Гость Гость_Олеся_*

Рекомендуемые сообщения

Требуется няня-воспитатель к двум мальчикам (4,5 и 7,5 лет) проживаем Красногорск мк-р Чернево-2.

На 2-3 дня в неделю с 9.00 до 13.00 один ребенок (150 руб./час) с 13.00 до 20.00 двое (200 руб/час)

Обязанности: забрать старшего ребенка из школы,помощь в подготовке уроков,раз в неделю сопровождение в бассейн, приготовление пищи (частично),прогулки,развивающие занятия с младшим 30 мин. в день.

Требования:педагогическое образование приветствуется, 40-55 лет, русская,Москва или М.О (регистрация),опыт работы с детьми. ^give_rose^

тел. 8-903-116-57-22 юлия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ищу няню-помощницу по хозяйству с проживанием. Зарплата 25 000 руб. Тел 89197847476 Татьяна

Красногорский р-н, пос Эдем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Нужна няня для мальчика - 2года 8 мес. Мальчик спокойный.

Особенность: днем не спит :biggrin:

Обязанности: кормить, гулять, играть - развивать, водить в дет. студию. Иногда нужно будет приготовить завтрак- обед.

Занятость: 3-4 раза в неделю с 11 до 19-20

Требования: женщина от 45-65, добрая, спокойная, любящая детей, грамотная, опыт работы няни приветствуется, с хорошим здоровьем, и светлым восприятием жизни (без религиозного фанатизма).

Пожелания: желательно, чтобы няня проживала рядом с нами - Дачная-11 (около магазина Рамстор), а так же, желательно, чтобы няня имела возможность забирать ребенка к себе.

Оплата: 100 руб в час - 1ый мес., далее 120 руб. в час

Контактный телефон: Ольга 8 916-688-7600

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Гость Гость_mama_*

Ищу няню для дочки 7 лет. Девочка спокойная, воспитанная.

Требования: любящая детей, аккуратная, активная, педагогическое(психолгическое) образование приветствуется.

Обязанности: забрать со школы,накормить, переодеть, отвести на кружки.

Занятость частичная: по 3-4 часа 3 раза в неделю.

Проживаем на ул.Успенской, школа рядом. Оплата по договоренности.

Наташа тел.8-916-284-53-75

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Гость Гость_Ирина_*

Довольно срочно ищу няню в Красногорске (Ново-Никольское, свой дом) к девочке 1,5 года.

Работа с 8 до 18 или с 9 до 19.

З/П готова обсуждать, + оплата проезда и питание дома в течение дня.

Главное что я ищу в няне - умение и желание найти контакт с ребенком (девочка не сразу идет на общение с новыми людьми); пунктуальность, аккуратность, тактичность; желателен опыт и рекомендации; возраст значения не имеет.

Все вопросы по телефонам: 8 (903) 724-8333 (Билайн) и 8 (985) 775-6008 (МТС).

Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Предлагаю услуги няни в г. Красногорск (м-н Южный)

 

Предлагаю услуги няни на полный день. Русская. 55 лет. Образование педагогическое (высшее) и медицинское (мед. училище). Прописка и проживание - г. Красногорск (м-н Южный). Без вредных привычек, спокойная, коммуникабельная. Тел.: 8 (906) 734-47-37 (Нина Владимировна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_марина_*

Добрый день!

СРОЧНО нужна няня к девочке 1 год 9 мес. Добрая, ответственная, с опытом работы. Желательно проживающая в Красногорске, р-н Чернево. На полный рабочий день, пн-пт с 7-30 до 19-30. Оплата достойная.

т. 8-903-286-62-76. Мария.

612562[/snapback]

моей дочке 3.5 года приводите к нам 89265455488
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Гость_Екатерина_*

Буду доброй, заботливой няней вашему ребенку старше 1 года. Знаю основы вальдорфской педагогики, образование высшее филологическое и среднее медицинское, владею английским. Пенсионерка - но вы не поверите. Энергична, здорова, с необходимым для детей чувством юмора. Живу в Подмосковье - Истра, могу ездить в Красногорск или Москву Тел. (917)558-01-21 - Екатерина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_Маргарита_*

Ищем няню для девочки 1,5 года на полный раб. день 5 дней в неделю. С опытом работы с маленькими детьми.

Обязанности: покормить, погулять, поиграть, уложить спать. Работа по дому не требуется.

Условия:

Няня нужна будет с сентября. Рабочий день с 07.00 до 18-19 (ребенок просыпается в 9-10 утра, но родители уезжают около 7 утра, днем спит 2-3 часа). Проживание няни в Красногорске, желательно Чернево-2 и рядом.

З/пл 16 тыс. руб. Торг.

Обращаться: 997-72-82 или на форум. Олеся.

390195[/snapback]

 

Здравствуйте , могу предлажить свои услуги няни, тем более что я живу рядышком с Вами, опыт с детьми у меня есть, я выростила своих двоих, и как с малышом обращаться и что ему требуется для полного роста и развития я знаю, если у Вас будет желание можете позвонить мне по номеру 8 963 973 4395 меня зовут Маргарита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ищем няню для мальчика 3 года на полный рабочий день 5 дней в неделю. Ребенок пойдет в сад - забирать в обед из садика, если заболеет - быть с ним целый день.

Нужна добрая, отзывчивая няня, с опытом работы с маленькими детьми.

Обязанности: приготовить ребенку еду, покормить, погулять, поиграть, уложить в обед спать, развивающие занятия.

 

Условия: няня нужна со второй половины сентября. Рабочий день с 9 (12) до 19 часов.

Территориально - Красногорск, Павшинская пойма.

 

Обращаться - 8-916-907-25-61 Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_Елена_*

Ищем няню мальчику 1 год и 4 мес на полный рабочий день 4-5 дней в неделю.

 

Обязанности - покормить, погулять, поиграть, положить мпать на дневной сон (не требуется готовить и убирать). Желательны рекомендации, но главное - чтобы человек был хороший:)

 

Начало работы = середина ноября

 

Территориально мы находимся недалеко от магазина "Два капитана".

 

Тел.: +7(903)795-83-58, Лена

+7(926)844-22-88, Артем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Татьяна_*

Ищем няню мальчику 1 год и 4 мес на полный рабочий день 4-5 дней в неделю.

 

Обязанности - покормить, погулять, поиграть, положить мпать на дневной сон (не требуется готовить и убирать). Желательны рекомендации, но главное - чтобы человек был хороший:)

 

Начало работы = середина ноября

 

Территориально мы находимся недалеко от магазина "Два капитана".

 

Тел.: +7(903)795-83-58, Лена

+7(926)844-22-88, Артем

727484[/snapback]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Татьяна_*

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Мне 28 лет. Имею высшее педагогическое образование. Общий педагогический стаж 4 года (2 года учителем и 2 года заместителем директора по учебно-воспитательной работе в учебно-педагогическом комплексе детский сад - общеобразовательная средняя школа).

 

1 год работала у частного лица. Ухаживала за девочкой с 4-х месяцев до 1,6 лет. Обязанности: гигиенический уход, приготовление пищи и кормление ребенка, соблюдение режима дня, развивающие занятия, прогулки, приучение к самостоятельности согласно возраста.

 

О себе: жизнерадостная, целеустремленная, ответственная, коммуникабельна.

 

Если нужно остаться на ночь с ребенком - без проблем. Выехать на дачу - смогу.

 

Проживаю в районе остановки "Химчистка"(ул. Народного ополчения)

 

Контактный телефон 8 903 248 84 08.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Гость_марина_*

Ищем няню мальчику 1 год и 4 мес на полный рабочий день 4-5 дней в неделю.

 

Обязанности - покормить, погулять, поиграть, положить мпать на дневной сон (не требуется готовить и убирать). Желательны рекомендации, но главное - чтобы человек был хороший:)

 

Начало работы = середина ноября

 

Территориально мы находимся недалеко от магазина "Два капитана".

 

Тел.: +7(903)795-83-58, Лена

+7(926)844-22-88, Артем

727484[/snapback]

728293[/snapback]

предлогаю услуги няни на своей территории территориально я нахожусь возле магазина Два капитана .имею своего ребенка 4 лет и мальчика 6 лет.89261726803
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_марина_*

Нужна няня для мальчика - 2года 8 мес. Мальчик спокойный.

Особенность: днем не спит :acute:

Обязанности: кормить, гулять, играть - развивать, водить в дет. студию. Иногда нужно будет приготовить завтрак- обед.

Занятость: 3-4 раза в неделю с 11 до 19-20

Требования: женщина от 45-65, добрая, спокойная, любящая детей, грамотная, опыт работы няни приветствуется, с хорошим здоровьем, и светлым восприятием жизни (без религиозного фанатизма).

Пожелания: желательно, чтобы няня проживала рядом с нами - Дачная-11 (около магазина Рамстор), а так же, желательно, чтобы няня имела возможность забирать ребенка к себе.

Оплата: 100 руб в час - 1ый мес., далее 120 руб. в час

Контактный телефон: Ольга 8 916-688-7600

693829[/snapback]

предлогаю услуги няня у себя на дому
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...