Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все объявления о найме няни в г. Красногорске


Гость Гость_Олеся_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Виктория_*

Молодая девушка предлогает услуги няни.

Есть рекомендации и номера телефонов бывших работодателей.

Ищу работу на полный день,но рассмотрю так же частичную занятость.

Возможно наличие у Вас 2х детей- справлюсь, опыт есть.

Для места работы желательны Красногорск, Митино,Тушино.По всем вопросам обращайтесь по тел.9165147795 в любое удобное для Вас время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 222
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Приглашаю няню к мальчику 4,5 года. На полный рабочий день. Живем в Красногорске, в Чернево-2 напротив церкви. Обязанности - заниматься с ребенком: кормить, гулять, читать, играть, водить на занятия и т.п. Возможно иногда попрошу что-то приготовить (сварить суп, кашу). Вероятно пойдем в садик в ближайшее время, надо будет отводить на 2-3 часа и забирать. Ищем доброго и отзывчивого человека, любящего детей. Оплата 20000 + питание. 8-926-9339306. Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется няня (мкрн Южный)

Дети 5 и 7 лет.

График с 12 до 20.00, в случае болезни - с 9-9.30 до 20.00

Забрать из школы, сада.

Приготовление пищи для детей, кормление.

Уроки

Прогулки, развивающие занятия.

Кружки, секции, музыкальная школа.

 

Оплата 120 руб/час

 

Елена 8(926)562-46-53

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ищу работу няни в Красногорске. Мне 52 года, имею высшее образование, быстро нахожу контакт с детьми (вырастила внуков 7и 6 лет, сидела с ними с рождения), 10 лет работала воспитателем в детском саду, имею опыт работы няней. Могу посидеть с детьми во время болезни ребенка или вашего отсутствия с 9 утра до 18 ч, приготовить еду, убрать квартиру. Живу в Красногорске на улице Речная. 89250342151 Надежда Петровна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приглашаю няню к мальчику 4,5 года. На полный рабочий день. Живем в Красногорске, в Чернево-2 напротив церкви. Обязанности - заниматься с ребенком: кормить, гулять, читать, играть, водить на занятия и т.п. Возможно иногда попрошу что-то приготовить (сварить суп, кашу). Вероятно пойдем в садик в ближайшее время, надо будет отводить на 2-3 часа и забирать. Ищем доброго и отзывчивого человека, любящего детей. Оплата 20000 + питание. 8-926-9339306. Юля.

743600[/snapback]

если вам нужна няня которая организует досуг и уход вашему ребенку во время вашего отсутствия я буду рада Вам помочь.добросовестно выполню все рекомендации родителей.в данный момент меня посещает уже пятеро разновозрастных детишек.я нахожусь в районе губайлово.89261726803
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Виктория_*

Срочно нужна няня для мальчика 1 год и 10 мес., желательно из Красногорска или ближайших районов. Место работы - Павшинская пойма (новый микрорайон). С 7 утра до 18 часов, только забота о ребенке, игра, занятия, прогулки. Готовить, стирать, убирать не надо.

Ольга тел: 8-916-206-79-29

465877[/snapback]

 

Здравствуйте... меня зовут Вика , я живу на павшино мне очень нужна работа..

У меня маленькая сестра и братик, так что как следить за детьми я знаю.

мой номер 89637733676. если нужна помощь звоните ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_Julia_*

Требуется няня к девочке 4,5 года, русская, без вредных привычек, ответственная, любящая детей, педагогическое образование желательно. Мы проживаем в городе Красногорск, микр. Чернево.

Обязанности: уход за ребенком, прогулки, развивающие занятия, посещение кружков. График с 9.00 до 20.00 Оплата по договоренности.

8-903-215-70-38 Юлия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем няню к мальчику на 4-5 часов в день к мальчику 1 года.

Можно либо первая, либо вторая половина дня.

 

В основном, прогулки на свежем воздухе.

 

Оплата 110р. в час. В дальнейшем возможно повышение.

 

Территориально - в Павшинской Пойме.

 

Элина, 500-6914

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ищем няню для девочки 6 лет.

Живем в Нахабино в Новом (турецком) городке.

Няня нужна на 5 дней в неделю (первое время возможно на 3-4 дня в неделю).

Убирать и готовить не нужно, только занятия с девочкой, прогулки, подготовка к школе.

Константин (916) 935 32 09

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_Татьяна_*

Ищем няню для девочки 6 лет.

Живем в Нахабино в Новом (турецком) городке.

Няня нужна на 5 дней в неделю (первое время возможно на 3-4 дня в неделю).

Убирать и готовить не нужно, только занятия с девочкой, прогулки, подготовка к школе.

Константин (916) 935 32 09

752873[/snapback]

[/quote

если еще нужна няня ребенку, есть отличный вариант- моя замечательная свекровь. 53 года, выглядит на 40. активная, без вредных привычек. до безумия любит детей и с удовольствием занимается с ними, отдавая всю себя. Рекомендую, честно. своего ребенка доверяю ей с 5 месяцев. ей очень нужна работа. звоните мне: 903-248-78-87. Татьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется няня к девочке 4,5 года, русская, без вредных привычек, ответственная, любящая детей,  педагогическое образование желательно. Мы проживаем  в городе Красногорск, микр. Чернево.

Обязанности: уход за ребенком, прогулки, развивающие занятия, посещение кружков. График с 9.00 до 20.00 Оплата по договоренности.

8-903-215-70-38 Юлия

751594[/snapback]

если вам нужна няня которая организует досуг и уход вашему ребенку во время вашего отсутствия я буду рада вам помочь.добросовестно выполню все рекомендации родителей а также обеспечу должный уход во время вашего отсутствия.в данный момент меня посещают пятеро детишек.буду рада рассмотреть любые предложения
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_Мария_*

Ищем няню мальчику. Возраст - 1 г 6 м. график работы - с понедельника по пятницу. с 9-30 до 18-30. Игры, прогулки, кормление, развитие.

    Оплата 15 000 рублей в месяц.

    Есть возможность вести 2-х детей (сторому - 3 года). Оплата за каждого - 15 000 рублей в месяц.

  Кадровым агенствам просьба не беспокоиться.

  Без паспорта, трудовой или регистрации обсуждат кандидатуру не готовы.

Александр 

756949[/snapback]

Здравствуйте Александр!Наткнулась на ваше объявление,решила откликнуться.Меня зовут Мария,26лет,русская,из г.Ташкента,все документы у меня в порядке.Очень люблю детей.Есть опыт работы в семьях,около 2 лет.тел:8 965-147-58-13

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
Гость Гость_Лидия_*

Ищу няню , в павшинской пойме к девочке 7 лет

забирать из школы (с 18 до 19.30) , покормить, контроль выполнения дом.задания.

т. 8-916-636-31-91 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ищем няню для девочки до года г. Красногорск, пока частичная занятость несколько дней в неделю, в дальнейшем - полная. Оплата по договоренности. Обязательность, порядочность. Опыт работы с грудничками приветствуется.

89191051454 Оксана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...