Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июнь, июль, август 2006 г.


Рекомендуемые сообщения

А мы сегодня смотрели, как Лада танцует. И старые ролики тоже все посмотрели, благо компания как раз подходящая была ^dapping^ Чего-то я его сразу не увидела - столько рассылки приходит. Женюшка в восторге, как всегда, когда Ладу видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

tutulion, тогда нам надо есть ананасы. Я столько ананасов съела беременной - ужас просто. И еще арбуз. А когда только родила и начала кормить грудью, то ели нектарины. Это же практически персики. Может, поэтому.... Да и вообще персики - это вкусно. А еще мы попробовали банан. Размазала его по столику, по себе, по мне. Зато надолго хватило. :) Кстати, баночный персик (Нестле) понравился гораздо меньше, чем настоящий.

 

Танюш, приедем - насмотритесь с Женечкой на нас. Успеем надоесть еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики,а я во ремя беременности очень абрикосов хотела и виноград ела просто килограммами.

Девочки,а вот мы до сих пор не хотим есть фрукты,яблоко кое-как едим и то из-за интереса самой погрызть.Баночные фрукты вообще ни в какую не хочет.Я и перестала парится,летом поест значит.

А ще вопросик,у вас детки в ванне "плавают"?У нас Соня уже давно плавать не хочетЁиграет с игрушками,пытаешься ее поплавать,она не хочет,встает на ноги.У меня у подруги ребеночек тоже перестал плавать,она распереживалась,я говорю-наша давно не плавает.Вот у вас решила спросить,ваши малыши чем в ванне занимаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наша тоже перестала плавать. Играет, плещется, песни поет. Но не плавает. Пытается ходить по ванне. Утащила она палку от пирамидки с собой ванну. А пирамидка с нее ростом, соответственно, и палка длинная. Так она ее схватила, как в японской борьбе (катана, кажется, называется, с деревянным мечом) и давай ей махать. Умора была. Двумя ручками держит, поднимет над головой, издаст воинственный вопль, и в воду этой палкой бух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наша тоже перестала плавать. Играет, плещется, песни поет. Но не плавает. Пытается ходить по ванне. Утащила она палку от пирамидки с собой ванну. А пирамидка с нее ростом, соответственно, и палка длинная. Так она ее схватила, как в японской борьбе (катана, кажется, называется, с деревянным мечом) и давай ей махать. Умора была. Двумя ручками держит, поднимет над головой, издаст воинственный вопль, и в воду этой палкой бух.

465364[/snapback]

:fool::smile:^nyam^ ,Супер!Позвоню,подругу успокою.

Девочки,вы еще обувь детишкам не покупали?Мы вот завтра идем к ортопеду,думаю раз стоит хорошо и ходит за ручки, на улице теплеет, скоро и в ботах надо будет гулять ходить.Даже не верится, только вот вроде совсем кулечек лежал, а тут скоро ботики наденем! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть валеночки. Но мы в них только стоять можем пока. А так куча всякой обувки. В гостях,если полы холодные, или в поликлинике обуваем. А дома босиком.

Оля, странная у тебя линеечка. Как может быть Соне 8 месяцев и 30 дней, если в феврале всего 28 дней??? Забавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз всем за поздравления!

 

Мы вот тоже не хотим купаться в ванной, т.е. плавать...и еще сидеть, Гришке надо, чтоб его водили, пробуешь посадить, а он ногами во все стороны топает, лишь бы только не усадили...тоже так смешно. А если все таки сядет, берет игрушку и прополаскает ее и в рот и так повторяеться ..про полощет-в рот, про полощет-в рот...

А насчет ботиночек я еще не думала, смотрели вот вчера в спорт магазине кроссовочки для малюсек, меня больше всего поразила цена-60 долларов...когда у взрослых долларов на 30-40 больше цены:derisive:

 

tutulion, с выходом в свет тебя и подругу!!!

 

А мы сегодня хороршо покакали....наверное за несколько месяцев первый раз... :fool: а то все время запорчики и какашки цвета темно-зеленого.... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть валеночки. Но мы в них только стоять можем пока. А так куча всякой обувки. В гостях,если полы холодные, или в поликлинике обуваем. А дома босиком.

Оля, странная у тебя линеечка. Как может быть Соне 8 месяцев и 30 дней, если в феврале всего 28 дней??? Забавно.

465450[/snapback]

Нормальная линеечка,я же ее не сама придумала,вводила данные и все,Соне завтра 9 мес. :derisive:

Вер,а доче нравится в обуви ходить?У нас есть мягкие крассовочки,больше пинетки,чем обувь.Так она все пытается их с ног снять :smile:

Катюш,это вы молодцы,что хорошо какаете,потом прикармливаться лучше будете и пойдет процесс.У нас тоже сначала были запорчики,а потом потихоньку да м установилось какание :fool:

А у нас цены на обувь совершенно разные,вот в районе 500-700руб. можно ооочень хорошенькие ботики купить на весну.есть и очень дорогие.Только как их мерить?Как понять,что ребенку нигде не жмет и т.п.?

tutulion,авезет вам!Поздравляю!А у нас так не получается,Соня очень спит плохо,а если меня не увидит,когда ночью проснется так орать будет,что никто ее не успокоит. ^nyam^ Она у нас просто вредина маленькая. :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у меня такая же линеечка. Хитро они как-то считают дни, видать.

 

Обувка малышке нравится. Но она постоянно пытается снять, рассмотреть получше ж надо. А еще в рот засунуть, попробовать. Я покупала сама валеночки (самые маленькие) и ботиночки. Я померила сантиметром лапку, потом подошву в магазине. Ну, запас 2 см сочла приемлемым. А остальную обувку подарили. Но все тоже большое еще. И не сваливается, вроде, но большое.

 

Katangel, надо же, впервые за несколько месяцев нормально. Молодцы! Это ж сколько терпения....страшно представить.

60 долларов за ботиночки...дороговато. Мда. Мы за 20 уе купили ботиночки. Из кожи. Но подошва тоже из кожи. Так что по улице в них сильно не походишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Ладушкой поздравляем Сонечку-умничку с 9ю месяцами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софушке сегодня 9 месяцев!

Угощайтесь!

post-22862-1173781481.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик! :biggrin: Мы сегодня ходили к неврологу и ортопеду.Простояли в длинных очередях,ну зато до года больше ходить никуда не надо.Итак,невролог сказал,что у нас все хорошо.Ортопед тоже сказал все ок,сказала покупать ботиночки с твердым и высоким задником,чтобы нога не заваливалась.И что липучки немного хуже шнурков,т.к. со временем они становятся хуже(липнут хуже)и ногу соответственно хуже фиксируют,а так даже стеле ортопедических сказала нам не надо.Так что мы радые,что все хорошо, 8P и в вых. поедем покупать доче ботики.А то у нас папа сегодня долго работает,а завтра вообще в Москву на пару дней поедет по работе :biggrin: ,так что боты подождут до выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец-то нашла время написать, а то всё читаю, а писать как-то не получается, то время нет, то настроения. Меня зовут Светлана, сынишке Стасику 8 мес. Кушаем овощи, фрукты, кашки, творожок, кефирчик (получаем на молоч.кухне), сегодня первый раз дала мясной бульон, понравился.

Мы сидим, сам пока не встаёт, что-то ленится, ходит при поддержке за ручки. Купила в выходные прыгунки, сейчас балдеет, такой довольный. В ходунках что-то мы не любим ходить, сидит больше на них, играет, я и не мучаю, не хочет - как хочет. Весим мы 9700, вот такие мы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik m, добро пожаловать! Я тоже сначала ничего не писала, а только читала. А когда решилась таки написать, со мной долго никто не общался. Да, даже здесь своя дедовщина. :biggrin:

Origa@, поздравляем с 9 месяцами! Ура! ^kiss5^

У Левы вообще никакой обуви нет. На улицу мы ходим, на ноги одеваем шерстяные носки и чуни от комбинизона. Но я сверху еще одеялом укрываю. Погода -8-10. Холодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Светик. А бульончик из чего варили?

 

 

У нас, наконец-то, потеплело. Мы теперь сходим гулять, стараемся почаще выходить. А солнце так светит! У нас, кстати, -15. И считается тепло. :) После -40.

 

tutulion, странно, я ничего такого не заметила. Наоборот, очень тепло меня приняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...