Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июнь, июль, август 2006 г.


Рекомендуемые сообщения

Вер,ну что там у вас новенького?Как погодка?Не заметает?

471892[/snapback]

 

Хе-хе. Замело по самое дальше-некуда. Муж уехал с утра на работу - теперь вернуться не может, дорогу перекрыли. 3 часа уже в пробке стоит. Ужас.

 

 

А в инете про эту коляску написано, что она весит 6 кг. Кому верить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А в инете про эту коляску написано, что она весит 6 кг. Кому верить?

472176[/snapback]

Может имеет в виду с упаковкой? Про ту тоже написано 7,5, так у нас 10 кг трансформер весит............
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да колясочка симпатичная, :p

Светик,какое там,ни каш ни смесей ни ....Вот правда детские и все пособия платят регулярно.В этом не жалуюсь.А Соня впервые за неделю овощное пюре поела,ура. :derisive:

Девочки,по-моему я от дочи все-таки заразилась. 8P Насморк и горло,а я ведь даже из дома не выходила(((

Вера,так у вас весна вообще по идее когда начинается?Вы в самолет в шубах сядете,а выйдете в плащах))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто ее, весну, знает. Все надеялись, что уже началась, но нет, увы. А в самолет в зимней одежде, скорее всего. Я-то еще могу в куртке до самолета добежать, тем более с грузом( Лада ж на руках будет). А вот малышку придется одевать как обычно, в пуховик и валенки.

Да уж, час от часу не легче. Как бы вы еще и папу не заразили. Будем надеяться, что ты не заболеешь всерьез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто ее, весну, знает. Все надеялись, что уже началась, но нет, увы. А в самолет в зимней одежде, скорее всего. Я-то еще могу в куртке до самолета добежать, тем более с грузом( Лада ж на руках будет). А вот малышку придется одевать как обычно, в пуховик и валенки. 

Да уж, час от часу не легче. Как бы вы еще и папу не заразили. Будем надеяться, что ты не заболеешь всерьез.

472217[/snapback]

ТТТ,мне уже получше.А на папе нашем как на собаке)))Везет вам,мне тоже уже хочется полететь,но вот жду июня.Соня сегодня поела кашки грамм 100 где-то,но это уже результат. :wink: Зато пьет много,я ей ее ненависную алтейку сильно развожу и она пьет,еще ромашку даю и липовый чай.Идем на поправку,ура! ^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, как здоровье? Как малышка?

Девочки, ау! Все где-то потерялись......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю, как я появилась, все куда-то подевались! Завтра идём со Стасиком кровь из пальчика брать, уже сейчас волнуюсь, плакать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Мы не терялись,уборка,готовка.Соне уже лучше,но гулять все равно не ходим.Пусть совсем кашель пройдет.Да и ветер такой холодный.На выходных балду пинали.Максим с Соней пытался заниматься,она с ним не очень играет,вот наверстывает.Не знаю может только у нас так,но папе нашему помоему еще никак не понять,что такое ребенок.

Свет,не переживай зря,у меня Соня вообще не плакала,я сама переживала,оказалось зря.Даже уже сколько раз прививки делали.она чуть-чуть поплачет и все.Я ее сразу чем-то отвлекаю.Там ведь детей полно,я ей ляль показываю))))

Вер,ну что коляску не заказала?Ту,что Тобол показывала очень удобно складывается.Надо сходить по магазинам.Уже устала дома сидеть.Вы там как гуляете?Если снега много как коляску толкать?Или у вас чистят хорошо?У нас уже трава за домом,особенно где всегда солнышко.Но похолодало.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, когда в гости придете? Целый день дозвониться до тебя не могу.

 

Ладушка, кстати, тоже не плакала, когда кровь из пальчика брали. Так что, может, и Статик потерпит. Нам грозились дать направление на какой-то анализ крови, но не дали. Забыли, что ли. А я вот только сейчас вспомнила. А на следующем приеме мы будем только 19го, это четверг, а в понедельник 23го улетаем уже. И когда мы кровь сдавать пойдем? В пятницу, с больными детишками? Эх....

 

Коляска, которую Tabol показала, про нее отзывы такие....Говорят, что неудобно катить вообще. И все ее продают, в результате. А выглядит она, конечно, здоровски. Мне тоже понравилось. Коляску я еще не заказала, ближе к дате отлета закажу.

Как гуляем? Никак. ^help^ Погода не очень-то позволяет. На неделе, надеюсь, будет техосмотр у машины, поеду по магазинам. Коляски щупать. Может, чего нащупаю. Почему-то коляски, которые мне нравятся, стоят от 5 тысяч и выше. Дороговато как-то.

Трава....эх. У нас столько снега насыпало... что будет,когда все это растает - не понятно. Чистят снег, чистят, а он все идет и идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас тут тишина.

Мы наконец-то выздоровели))) :biggrin: Кашля ТТТ нет вообще.Но зато на улице 0,ветер,а вчера вообще снег шел.

Девочки,как ваши детки балуются?Расскажите. :biggrin: Соня у нас встает на ноги и на руки,голову вниз и смеется!Еще лезет в мусор,говорю ей нельзя,только отвернусь,опять туда же.Еще любит прыгать на кровати,стоит за стену держится и приседает.Бадает конечно постоянно на попу,но ее это не останавливает))Любит вытакидывать все из ящика с игрушками.Стоит выкидывает,я обратно кладу,а она с невозмутимым взглядом опять.Да еще так сильно кидает,заехала мне картонной книжкой прямо в глаз :biggrin: ,такая вот бандитка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Наша встает на руки-ноги, одну ногу поднимает и так стоит. Типа, "ласточка". Никак не могу сфотать. Смешная она в этот момент. Еще просится к папе на руки. Если не берет, то ревет. А еще у нас третий зуб. мы его выстрадали-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Наша встает на руки-ноги, одну ногу поднимает и так стоит. Типа, "ласточка". Никак не могу сфотать. Смешная она в этот момент. Еще просится к папе на руки. Если не берет, то ревет. А еще у нас третий зуб. мы его выстрадали-таки.

473357[/snapback]

Поздравляем с зубиком! :biggrin: А Соня все-таки облизала колесо коляски,минералов захотелось)))Сидит рот черный)))Поругала ее немного конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите и нас к себе мы родились 23 августа 2006 года 4395 кг ,ростом 53 см , сейчас уже вовсю ползаем , встаем опираясь на всё что выше пола сантиметров на 5 , передвигается по 1-2 шага держась за диван , имеем 3 зуба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Кошка. Как погодка в Нью-Йорке? А сейчас сколько весите, какой рост? В штатах рожала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...