Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июнь, июль, август 2006 г.


Рекомендуемые сообщения

У нас новый номер. Я сижу за коспом на крутящеся стуле, а Ладушка меня крутит, отварачивает от монитора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Примите и нас к себе мы родились 23 августа 2006 года 4395 кг ,ростом 53 см , сейчас уже вовсю ползаем , встаем опираясь на всё что выше пола сантиметров на 5 , передвигается по 1-2 шага держась за диван , имеем 3 зуба

473513[/snapback]

Приветик новеньким!Какие богатыри!А сейчас какой вес и рост?Мы тоже большие родились 4200гр,55см рост.Чем кормитесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новый номер. Я сижу за коспом на крутящеся стуле, а Ладушка меня крутит, отварачивает от монитора.

473634[/snapback]

Ну Ладушка,прям силач!Правильно нечего маме за компом долго сидеть)))

Мы стали хорошо кушать творог,ура!

Завтра выйдем гулять наконец-то.Соплей уже нет и поода распогодилась. =@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы творог так и не едим. Один раз только попробовали, когда Светик угостила. И все. А все почему? Потому что мама ленивая. Все молоком, да молоком... Ну, каши едим, пюрешки фруктовые иногда.

А у нас погода испортилась. Ветер сильный. Сидим дома, смотрим в окошко. А если и выбираемся куда-то, то исключительно на такси. Грустно. =@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Кошка. Как погодка в Нью-Йорке? А сейчас сколько весите, какой рост? В штатах рожала?

473632[/snapback]

Погода у нас вот уже неделю плохая идёт дождь и холодно , сейчас мы весим где-то около 13 кг , рост 70 см. Да рожала здесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, кошка!

Ходили в полик-ку , весим 10 кг. Кровь хорошая, слава Богу гемоглобин в норме, а то при рождении и до 4 мес. был низкий. Мочу сказали пересдать, а то я из горшка вылила, горшочек не помыла хорошенько, лейкоцитов многовато, а так всё хорошо.

Очень хорошо, что Сонечка выздоровела.

А, ты, Вера, не ленивая, просто молочная кухня по-дурацки работает, а если одна с ребёнком, никак не выбраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка, а где ты в Росии жила? И как тебя в штаты-то занесло? Малыш будет двуязычный или полько по-английски говорить будет? Вообще как там? У нас вот везде идет пропаганда ГВ (грудного вскармливания). Стали ложить детей и мам после родов в одну палату. Раннее прикладывание к груди и все такое. В штатах, нарно, давно уже так. Скоро, может, обратный процесс пойдет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Кошка. Как погодка в Нью-Йорке? А сейчас сколько весите, какой рост? В штатах рожала?

473632[/snapback]

Погода у нас вот уже неделю плохая идёт дождь и холодно , сейчас мы весим где-то около 13 кг , рост 70 см. Да рожала здесь

473872[/snapback]

Ух ты,какие пухляшки! ^good^ А мы все в рост идем,вес 10.7 так и не меняется,а вытянулась на пару см.Надо будет измерить.

Светик,у вас что и молочная кухня есть?

У нас такого понятия даже уже нет,только как пережитки Сов.союза)))

Свет,а как сынуля перенес укольчик в палец?Не плакал?

Вы красить яйца будете?

Я термонаклейки купила,покрашу и наклею,чтобы красивее было)))

Потом в домике выложу.Кстати у меня там новые фотки.))Забегайте.

Вер,чё за обратный процесс?как вы там?У нас солнце ^good^ Приезжайте скорее,погреться))

Соня смеется))

post-22862-1175846506.jpg

Изменено пользователем Origa@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки и малыши,всех с наступающим праздником!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы красить яйца будете?

Я термонаклейки купила,покрашу и наклею,чтобы красивее было)))

Потом в домике выложу.Кстати у меня там новые фотки.))Забегайте.

Вер,чё за обратный процесс?как вы там?У нас солнце ^good^ Приезжайте скорее,погреться))

Соня смеется))

473944[/snapback]

 

Яйца - а как же. Обязательно будем. Я вот мужу сегодня говорю - купи зеленки, яйца кпасить буду. Не дам, говорит. :) Мои.

 

У нас краска еще с прошлого года осталась. Мне беременной так лень было много яиц красить... Штук 5 сделала и все. Да и те с наклейками были.

 

Оль, скоро приедем. Кстати, мама моя хочет дачу в следующем году в Сосновом Бору покупать. Так что вообще здорово будет! Надо будет поближе к вам присматривать.

 

 

Сегодня мыла полы, так Лада опракинула на секя ведро с водой. Она обычно сидит, ручкой в водичке плещет. А тут опрокинула. Я семялась до слез. Сидит дите в луже, орет. Мокрая все. Красавица еще та. Вот только фотоаппартат был далеко. Жаль.

 

Обратный процесс, я имела в виду, что мама отдельно, ребенки в детских комнатах, всех кесарить, кушать смесь - она полезней. Ну и все такое. Как нашим мамам говорили. Да и сейчас, бывает, чего только не услышишь. Например, что с 4х месяцев ОБЯЗАТЕЛЬНО надо вводить прикорм. Дескать, в молоке витаминов мало, ребенку нужна нормальная пища. Типа, каши и соки. А еще очень настояйиво мне советовали допаивать ребенка водичкой и чаем. Причем советовала все это мне не мама и даже не свекровь, а подружка-ровестница. Которая, надо сказать, кормила свою дочь до 2х месяцев, а потом у нее молоко исчезло. "Гены не те". А у меня, видать те гены. Кормлю до сих пор.

 

 

В четверг пойду в салон - приводжить в порядок свою голову - так что приеду, надеюсь, красивая.

 

 

Оля, спасибо за поздравления. Я тоже всех поздравляю с наступающим. ХВ, в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я всех поздравляю с Воскресением Господнем! Я, кстати, пост эту неделю держу, так хорошо. Красить яйца обязательно будем в яичной скорлупе.

 

Молочная кухня есть, но всё стращают, что вот-вот закроют. Странно, что в Питере нет, в Казани есть, в каждом районе, да не по одной. Всем без исключения дают каши, смеси, у кого молока нет, кефир, творог и не считают пережитками. Здесь, тоже только в Кайеркане есть, в Норильске закрыли, хотя вроде один Норильский пром. район у нас, странно. Очень удобно с молоч. кухней, да только работает с 12 до 14 ч., как ходить, если муж только приходит в 7 вечера. А какой, Оля, ты кефир и творог даёшь ребёнку, магазинный обычный, какой сама пьёшь и ешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Давно не виделись!!! Всем новеньким здраствуйте и добро пожаловать!!! У нас все хорошо. Левик ползает очень быстро, как реактивный, еле успеваю его ловить в опасных местах. Мы купили подставку для купания. Теперь Лева один купается, а раньше всегда со мной. Но ему очень нравиться, да и мы довольны - сиди да смотри как он развлекается.

 

А про коляску, которую Табол показывала, могу сказать, что лучше ее не покупать. У меня подруга такую вернула обратно в магазин,т.к. она неустойчивая и вся дребезжит. Подруга тоже пишет на нашем форуме, ее ник Сопорифик, так что можете более подробно узнать ее мнение...

 

Вообще, советую на коляске не экономить. Я тоже сначала выбирала в расчете тыши за 2, но в итоге купила за 5,5. Но не пожалела не разу. Всем рекомендую фирму Пег-Перего. Хотя вышеупомянутая коляска Капелла тоже не из дешевых - 4,7. Фиг знает... ^heart^

 

У нас неприятности.. Панариций на пальце. Занес инфекцию в заусенец. приняли два раза физиолечение в поликлинике, но хирург сказал, что надо резать. РЕЗАТЬ, да еще и с ОБЩИМ наркозом, да и с госпитализацией!!!!!!! ^kiss5^

Но благо, у нас знакомый хирург оказался, так он нам так быстро чик-чик и все. Лева даже ничего не понял. Сейчас делаю перевязки. Лева в носке на одной руке ходит. Ужас. Хоть бы все скорее зажило....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я Люда хотелось бы пообщатся с такими же мамочками, я тут никак не разберусь куда идти и кому писать. моей малышке 10 мес, расскажите кто как занимает своего малыша? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы купили подставку для купания. Теперь Лева один купается, а раньше всегда со мной. Но ему очень нравиться, да и мы довольны - сиди да смотри как он развлекается.

 

474292[/snapback]

 

Да ты что? А наша отказалась сидеть в подставке в ванной. Хорошо. что мы не стали покупать, а взяли у знакомых попробовать.

 

 

 

А про коляску, которую Табол показывала, могу сказать, что лучше ее не покупать. У меня подруга такую вернула обратно в магазин,т.к. она неустойчивая и вся дребезжит. Подруга тоже пишет на нашем форуме, ее ник Сопорифик, так что можете более подробно узнать ее мнение...

 

Вообще, советую на коляске не экономить. Я тоже сначала выбирала в расчете тыши за 2, но в итоге купила за 5,5. Но не пожалела не разу. Всем рекомендую фирму Пег-Перего. Хотя вышеупомянутая коляска Капелла тоже не из дешевых - 4,7. Фиг знает... ^heart^

 

 

 

Я тоже много чего нехорошего читала конкретно про эту коляску. Остановилась, в результате тоже на Пен-Перего (Ария). Еще Инглезина Эспрессо понравилась.

У нас неприятности.. Панариций на пальце. Занес инфекцию в заусенец. приняли два раза физиолечение в поликлинике, но хирург сказал, что надо резать. РЕЗАТЬ, да еще и с ОБЩИМ наркозом, да и с госпитализацией!!!!!!! ^kiss5^

Но благо, у нас знакомый хирург оказался, так он нам так быстро чик-чик и все. Лева даже ничего не понял. Сейчас делаю перевязки. Лева в носке на одной руке ходит. Ужас. Хоть бы все скорее зажило....

474292[/snapback]

 

 

Ох ничего себе занес инфекцию.....Страшно представить. Пусть быстрее заживает.

Как малыш наркоз-то перенес? В таком возрасте.

Пальчики-то совсем малюсенькие. Выздоравливайте!

 

 

 

А я сегодня оставила папу с малышкой и поехала в центр по магазинам. Вызвонила подружку, посидели в кафе, купила себе сарафанчик, малышке всякой всячины накупила. Коляски у нас дорогие - жуть просто. Китайская трость GeoBy стоит 7500. У нас погода как в Питере - около нуля. Только у нас светит солнце и все тает. Первый день ходила без шапки. Весна. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...