Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июнь, июль, август 2006 г.


Рекомендуемые сообщения

Очень, очень сочувствую tutulion, а как вы занесли инфекцию?

Стасик у нас тоже неделю с небольшим начал очень активно ползать, только у нас дома много острых углов, как с ними справиться? Боюсь за него, всегда нахожусь рядом. Сегодня только до кухни дошла, а он уже около меня. И ещё, он встаёт сам и прыгает, сегодня встал, держась за пылесос. В кроватке долго сам стоит, только может руки отпустить и свалиться, тоже постоянно следить приходиться.

Кровь из пальчика брали у нас, так разорался на весь этаж. Я вначале папе нашему сказала, мол, ты пойдёшь, но в посл. момент он отказался, сидел в коридоре, пришлось мне идти. Лучше бы 10 раз у меня взяли, чем у Стасика.

А занимаю я ребёнка всем, чем можно, прыгунки, ходунки, игрушки разные, машина у нас есть, любит её катать, книжки читаем, потешки, любит сороку играть, козу, ещё мы танцуем с ним медляки, поём караоке и просто разные песни, вернее я пою, а он слушает, но с большим интересом.

Девочки, я кулич купила, яйца покрасила, тесто подходит, пойду пироги печь, с наступающим всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

всем привет, я Люда хотелось бы пообщатся с такими же мамочками, я тут никак не разберусь куда идти и кому писать. моей малышке 10 мес, расскажите кто как занимает своего малыша? ^kiss5^

474303[/snapback]

 

Привет, Люда! Добро пожаловать!

 

Я уже и не знаю, чем свою занять. У нас очередной (четвертый) зуб лезет. По этому поводу у нас постоянное нытье. С переменным успехом занимаю дочку папой. Но папа тоже не железный. А так играем в ладушки, ходим по квартире, ходим по гостям, да просто погулять ходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поём караоке и просто разные песни, вернее я пою, а он слушает, но с большим интересом.

 

474308[/snapback]

 

Привет, Светик!

Я тоже своей песни пою. Так она смеется. :) Бывает, пытается подпеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про коляску, которую Табол показывала, могу сказать, что лучше ее не покупать. У меня подруга такую вернула обратно в магазин,т.к. она неустойчивая и вся дребезжит. Подруга тоже пишет на нашем форуме, ее ник Сопорифик, так что можете более подробно узнать ее мнение...

 

474292[/snapback]

Во как :p Просто случайно фотографировала первую попавшуюся, что в магазине собирали, чтобы показать какие есть, и так неудачно попасть. Ну сходим посмотрим, есть ли те, про которые вы говорили ^dapping^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ты ж молодец. Стараешься, ищешь племяшке коляску. :) Я маме смс с названиями колясок скинула, чтоб она посмотрела в Ломоносове. Или Инглезина Эспрессо, или Пен-Перего Ария. Только если не дороже 4000 и с дождевиком будет. Хотелось бы светленькую. Примерно так. А если не попадется - ну и ладно. Закажу в Заботливом папе chicco, привезут прямо домой.

У нас вот-вот появится четвертый зуб.

Девочки, у всех зубки парами растут или только у нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маме смс с названиями колясок скинула, чтоб она посмотрела в Ломоносове. Или Инглезина Эспрессо, или Пен-Перего Ария. Только если не дороже 4000 и с дождевиком будет. Хотелось бы светленькую. Примерно так. А если не попадется - ну и ладно. Закажу в Заботливом папе chicco, привезут прямо домой.

474446[/snapback]

Скинула-то ты маме, а дошло почему-то мне, я маме только сегодня об этом сказала, она нашла эту смс-ку, а она божится, что она не посылала мне ^feminist^ Чудеса, а мне от нее пришло
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка, а где ты в Росии жила? И как тебя в штаты-то занесло? Малыш будет двуязычный или полько по-английски говорить будет? Вообще как там? У нас вот везде идет пропаганда ГВ (грудного вскармливания). Стали ложить детей и мам после родов в одну палату. Раннее прикладывание к груди и все такое. В штатах, нарно, давно уже так. Скоро, может, обратный процесс пойдет. :)

473927[/snapback]

Нет в России я не жила , родом с Казахстана , а в январе 2005 переехала с родителями по green card сюда , малыш будет точно двуязычный если даже не три , потому что бабушка со стороны мужа говорит и на иврите и на таджикском , так что на каких языках будет говорить наш ребенок покажет время .

У нас пропаганды нету но все очень радуются когда слышат что ребенок на гв , здесь же нету декретных отпусков дают на всё 2-3 недели и как хочешь , поэтому многие или берут неоплачиваемые 2-3 месяца или сразу переводят на искусственное и нанимают нянек , а сами идут работать .

Да здесь после родов тоже сразу ложат в одну палату , но мой малыш все три дня пролежал в реанимации , да и я тоже была под капельницами у меня роды были сложные . ^feminist^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинула-то ты маме, а дошло почему-то мне, я маме только сегодня об этом сказала, она нашла эту смс-ку, а она божится, что она не посылала мне ^feminist^  Чудеса, а мне от нее пришло

474634[/snapback]

 

чудеса до и только.... Даже и не знаю, как она умудрилась.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой малыш все три дня пролежал в реанимации , да и я тоже была под капельницами у меня роды были сложные .  ^feminist^

474718[/snapback]

 

Судя по весу и росту - и не скажешь. что какие-то проблемы были. Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я Люда хотелось бы пообщатся с такими же мамочками, я тут никак не разберусь куда идти и кому писать. моей малышке 10 мес, расскажите кто как занимает своего малыша? :smile:

474303[/snapback]

Добро пожаловать!Рассказывайте про вашу малышку!

Мы Соню занимаем всем чем можно,и танцуем и песни поем и играем в игрушки,короче все время вместе)))

Мы вчера приехали из сосняка.В воскресенье ездили в церковь,а в субботу в Капорскую крепость.Ходили по гостям.короче дома не сидели.У нас выпал снег, :acute: холодно.А в субботу такой ветер был,что я себе ухо продула(((

У нас с зубами пока передых,итак 8,хватит пока)))

Вер,а про ИВ.Я думаю,что все уже давно поняли,что ГВ лучше.Просто изначально некоторые мамы решают,что им это неудобно,как это не грустно,но так и есть.А нам врач наоборот говорила,что прикорм с 6 мес.

Свет,с молочной кухней вам повезлоёУ нас ведь правда такого вообще нет чесслово.

tutulion,а у нас Соня на попе в ванне сидит,подставка ей мешает,так как она все время куда-то лезет ^feminist^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пропаганды нету но все очень радуются когда слышат что ребенок на гв , здесь же нету декретных отпусков  дают на всё 2-3 недели и как хочешь , поэтому многие или берут неоплачиваемые 2-3 месяца или сразу переводят на искусственное и нанимают нянек , а сами идут работать .

 

474718[/snapback]

Ничего себе, а мы всё жалуемся, что у нас плохо, мало оплачивают и т.д., действительно, всё познаётся в сравнении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, а мы всё жалуемся, что у нас плохо, мало оплачивают и т.д., действительно, всё познаётся в сравнении.

474967[/snapback]

 

Ага. Плюс молочная кухня ( сдается мне, что одна из последних в России), где бесплатно дают каши, кефир и творог. И каши-то приличные. Нестле, Хайнц, Малышка. Чего-то там еще стояло, мне незнакомое по этикеткам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, а мы всё жалуемся, что у нас плохо, мало оплачивают и т.д., действительно, всё познаётся в сравнении.

474967[/snapback]

 

Ага. Плюс молочная кухня ( сдается мне, что одна из последних в России), где бесплатно дают каши, кефир и творог. И каши-то приличные. Нестле, Хайнц, Малышка. Чего-то там еще стояло, мне незнакомое по этикеткам.

474987[/snapback]

 

Ну здесь молочной кухни уж точно нету , но есть поддержка от гос-ва дают чеки на продукты для мамы и на детское питание для ребёнка , а мы просто идём в магазин и берём продукты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мой малыш все три дня пролежал в реанимации , да и я тоже была под капельницами у меня роды были сложные .  :derisive:

474718[/snapback]

 

Судя по весу и росту - и не скажешь. что какие-то проблемы были. Молодцы!

474764[/snapback]

Проблемы то и были потому что плод крупненький был , а у меня раскрытия небыло допоследнего
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Плюс молочная кухня ( сдается мне, что одна из последних в России), где бесплатно дают каши, кефир и творог. И каши-то приличные. Нестле, Хайнц, Малышка. Чего-то там еще стояло, мне незнакомое по этикеткам.

474987[/snapback]

Каши уже 2 месяца дают только малообеспеченным, тебе, Вера, незвестно почему дали, моей знакомой и после перенесённой болезни ребёнка, не выдали. А творог и кефир уже больше недели не выдают, что-то сломалось. Сдаётся мне, что и у нас лавочку прикрыли уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...