Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июнь, июль, август 2006 г.


Рекомендуемые сообщения

Привет счастливым обладательницам молочной кухни ^heart^ и остальным)))

Девочки,у меня Соня два дня подряд капризная сил нет,везде за мной хвостиком,что не так сразу выгибается и на пол падает((Вроде ест и какает нормально,спит тоже неплохо.Может врачу показать,или это она характер показывает? ^angri2^

Кошка,у нас тоже крупный плод был,поэтому даже вторую группу здоровья дали,сказали потому-что крупный плод :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Свет,смотрю на линеечку вашу,Стасику то на днях 9мес было.Поздравляе ^heart^^angri2^ м,простите,что с опозданием :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, да, недавно отмечали 9 месяцев Стасику. ^angri2^ Думаю, ничего страшного, что капризничает, может зубки режутся.

И у меня Стасик крупненьким родился, 4400. Хотя до последнего никто и не думал, живот был небольшой, очень компактно лежал, на узи за день до родов сказали 3700 и обвития не увидели, хотя было тугое шейное .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, да, недавно отмечали 9 месяцев Стасику. ^angri2^ Думаю, ничего страшного, что капризничает, может зубки режутся.

  И у меня Стасик крупненьким родился, 4400. Хотя до последнего никто и не думал, живот был небольшой, очень компактно лежал, на узи за день до родов сказали 3700 и обвития не увидели, хотя было тугое шейное .

475247[/snapback]

Мне прям перед родами тоже говорили 3700,плюс минус 300грамм))

Зубы не режутся.Просто плохое настроение наверно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня Соня два дня подряд капризная сил нет,везде за мной хвостиком,что не так сразу выгибается и на пол падает((Вроде ест и какает нормально,спит тоже неплохо.Может врачу показать,или это она характер показывает? :wacko:

475174[/snapback]

 

привет-привет!

У нас тоже, бывает, так капризничает. Но в это время как раз зубы лезли. В любом случае ее что-то беспокоит. Может погода....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже допоследнего говорили что рожу среднего веса ребёнка где-то 3500 - 3700 , а родила 4495

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже допоследнего говорили что рожу среднего веса ребёнка где-то 3500 - 3700 , а родила 4495

475472[/snapback]

 

И для чего только узи делают, если ни в России, ни в Штатах не могут толком вес определить....

Нам повезло, Ладуля не очень крупная была, вес 3450, рост 54.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,у меня Соня два дня подряд капризная сил нет,везде за мной хвостиком,что не так сразу выгибается и на пол падает((Вроде ест и какает нормально,спит тоже неплохо.Может врачу показать,или это она характер показывает? :wacko:

475174[/snapback]

 

привет-привет!

У нас тоже, бывает, так капризничает. Но в это время как раз зубы лезли. В любом случае ее что-то беспокоит. Может погода....

475376[/snapback]

Приветики!Да Вер,хочу к врачу сходить с ней.Что-то не нравится мне это все.Иногда как начнет плакать,не успокоить.Завтра сходим,нам все равно надо взвешиваться-измеряться идти.

А сейчас у Ладушки какой рост?

У нас погода,мрак.Туманище и холодина,на след неделе тепло обещают,как то даже не верится.

Вер,ты наверно уже на чемоданах сидишь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рост у нас 73, вес 10200 последний раз был. 19го пойдем опять взвешиваться.

 

Вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рост у нас 73, вес 10200 последний раз был. 19го пойдем опять взвешиваться.

А к нас хорошая погода! Относительно нашей параллели хорошая, конечно....

 

post-24297-1176305181.jpg

post-24297-1176305227.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты какие вы симпатюли,коляска у вас какая прикольная.Удобная Вер?У нас во дворе тоже несколько таких колясок,и самое интересное все как и у вас красного цвета.А мы сегодня не пошли к врачу,пойдем во вторник.Сегодня гулять пойдем у нас солнце с самого раннего утра!!!

А зонтик вам зачем?от солнца закрываетесь?Мы наоборот загораем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты какие вы симпатюли,коляска у вас какая прикольная.Удобная Вер?У нас во дворе тоже несколько таких колясок,и самое интересное все как и у вас красного цвета.А мы сегодня не пошли к врачу,пойдем во вторник.Сегодня гулять пойдем у нас солнце с самого раннего утра!!!

А зонтик вам зачем?от солнца закрываетесь?Мы наоборот загораем)))

475917[/snapback]

 

Удобная, только тыжелая. 15 кг. А вот насчет красной - протестую! Коляска у нас оранжевая, Светик не даст соврать. А зонтик, что от солнышка прятаться, когда спим. Солнце у нас такое сильное по весне - слепит. Оно ж еще от снега отражается, так что со всех сторон. В Питере такого не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Погода у нас хорошая, но надолго ли? Муж говорит в последний раз такая погода в апреле была 10 лет назад, шёл по Ленинскому без шапки. Мы сегодня гуляли 2, 5 часа. Хотели вечером ещё пойти, но спать улеглись все вместе. Купила Стасику новую игрушку (маме пособие пересчитали за 3 месяца ^blush2^ ) слонёнок с кольцами, так рад, уже полчаса занимается сам. Попробовали дать лакомство маленького рыбака от Нестле, не захотел есть, а вот мясо полюбил.

Ладушка хорошо получилась, классненько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки спасибо за сочувствие. Наш пальчик, к счастью, поджил. Пару дней делали перевязки с заживляющей мазью и не купались. А потом помылись, пальчик распарился и на следующий день уже все хорошо стало. Кожица старая слезла и под ней новая розовая, чистая. Слава Богу. :biggrin:

 

Мы ходили взвешивались. Весим 10700, рост 73. Что характерно два месяца назад рост был 73,5. Наверно все-таки медсестра ошиблась в измерениях, т.к. визуально Левик очень вытянулся. Теперь о наших достижениях: мы научились слазить с кровати задом, и стоять пару секунд без опоры.

 

А самое главное, новость года: У НАС ЗУБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вернее два. Два первых зуба наконец-то прорезались!!!! И чувствуется уже! Ну, наконец-то. :rofl:

 

svetik m, поздравляем Стасика с днем варенья! ^blush2^

koshka и ludmilakashlina Здравствуйте и Добро пожаловать!

Vesnuschka, пальчик Левику резали без наркоза, да и не резали в общем-то, а прокололи. Но он не плакал, он терпеливый у нас, плакал только когда перебинтовывали, от страха наверное.

Vesnuschka, никак не пойму, кто коляску ищет? Вы или нет? У вас же геобай. Кстати фотки классные. А на ногах у Ладушки что одето?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...