Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июнь, июль, август 2006 г.


Рекомендуемые сообщения

У нас в основном от 110 см, и вообще рядом мало магазинов где можно приобрести хорошую детскую одежду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

По-моему сейчас на детей столько одежды, только деньги нужны. Да и шить нисколько не дешевле обходится. Мы едим манную кашу, говорят, она слвсем неполезная, а раньше ведь только ей и кормили детей. Раз в неделю едим, Стас очень любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не дешевле? машинка, ткань, нитки все есть))) бесплатно... из запасов моей мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Вот и я))))У нас чесслово то одно,то другое.Мы на новом месте замучились ждать выделенку и я купила неделю назад карточку,тока включать.не включается,что-то там сломалось,Максим сказал-ерунда и неделю забывал енту запчасть купить,вот вчера вечером сделал и я сразу к вам.Правда скорость очень маленькая и фотки уж не обессудьте,выложу в домике на лед неделе.

Марин,то что шить бывает выгодней-это факт,особенно для детей.ткани оч недорогие.Но вот только я то шить на Камчатке начала,мама у меня швея,у нее журналов куча,ты зайди на сайт Осинка.ру,там на форуме у девченок столько всяких выкроек и идей интереснык.Ведь шитье это не только выгода,а просто интересно повозиться и получается что-то хорошенькое,особенно,когда для ребенка шьешь!

Соня у нас и правда выросла очень,меня честно уже начинает напрягать,то что все нам говорят,ой ну ничего себе вы великаны!!Нормально?!Великаны!!!У меня у подружки сын в год весит 8,5кг.худенький,ребра торчат,ножки как спичечки,так жалко его(((Ест плохо,она очень переживает.Так что нам мамам дай попереживать,то слишком большой,то слишком маленький)))

Еще у нас лезут 2 нижних клыка,это дурдом какой-то.Все плачет и плачет,капризничает,на тите висит.Вот только проснулась,полтора часа поиграла и опять спит.

Свет,а вы еще какую кашу едите?Про манную я тож слышала,что от нее пользы никако одни калории.Соня каши плохо ест,гречневую с молоком ей делаю,иногда ест,а любит омлет из перепелиных яиц,детского молока и жарю на оливковом масле.Правда только раз-два в неделю даю.А так утром полчашечки кефира и все,весь ее завтрак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, привет! Никакие вы не великаны. Вот же придумают некоторые.

У Лады лезут зубы с теп-рой. Сегодня сбили, вроде. Про кашу манную я тоже слышала, что она не полезная. А я вот ее люблю. И Лада ее пытается есть, раз мама ест. Пока все живы.

Марин, я детскую одеэжду в Отто завазываю. И качество на высоте и цены не кусаются. И доставка во все регионы (даже к нам на север). Шить-то я не умею....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже шить не умею, так если что-то прострочить, зашить, да, кстати, от нечего делать наволочки шила, правда давно это было. Сейчас просто времени нет, желания, кропотливо это всё, для меня легче купить, благо дело везде всего навалом.

Каши мы едим сейчас уже все, детские разведённые ему надоели, я варю каждый день: то гречневую, то пшённую, то овсяную, пшеничную и др. прокручиваю в блендере с изюмом, бананом, курагой и Стасик "за обе щёки уплетает".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы весим 12 кг., при росте 78см., но почему-то нам никто не говорит, что мы крупненькие, наоборот, вчера одна мамаша сказала, он у тебя не очень крупный, странно, может из-за того, что мальчик.

 

У одной знакомой вчера ребёнок со стульчика детского упал, сотресение головного мозга. Так жалко, мама побежала молоко выключать, которое убегало, пусть бы уж убежало, но ребёнок здоров был, пожелаем скорейшего выздоровления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе Свет!Как это он из него так вылез?

А мы 12,7кг и рост 84,поэтому и говорят,что крупные.

А каши Соня очень плохо ест,разводные уже месяца 3,а такие плохо,тока гречку.

Вер,ну как вы там?Скока вылело уже?

У нас вот вот,очин почти порезался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мне шить для моей малышки даже просто нравиться, даже сама мысль что я могу подарить ей вещь сделанную своими руками вложить частичку себя, и время есть, когда она спит днем, мы каши разведенные давно отказались, гречку и рис что-то не особо ест, картошку стала любить зато и овсянку, даю курицу (жарю, шкурку снимаю, прям так волокнами и ест), а ещё понравились и мне и ей макароны с детским мясом (в баночках).. А насчет упасть со стульчика, у меня Дашка давно вылезает из него, как только наелась или просто не хочет сидеть сразу встает на ножки, поэтому если что-то убегает или вообще что-то срочное, я ее на пол и бежать... У вас детки калякают карандашами? мы понемногу начали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада отстает, судя по всему. 80см и 11кг. Шустрая такая стала. Теп-ру сбили окончательно, сегодня целый день 36,6. Зубов новых пока нет что-то. Хотя все распухло во рту. Ждем-с.

Свет, какой ужас. Да уж, глаз, да глаз нужен за малышами. У меня Лада тоже, бывает, кувыркается. Но пока без последствий.

Лада, пока болела, толком не ела. Опять грудь расцедила.

Карандашами не рисует, я даже и не пыталась давать. Да у нас их и нет, надо купить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно измеряла наши параметры, 78 см и 9,2 кг, но слишком худыми не выглядим, даже щечки пухленькие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада отстает, судя по всему. 80см и 11кг.

534397[/snapback]

прям, отстает :biggrin: догонит еще, каждой детке свое :( у меня у подружки деточка в годик 9 кг весит 75 см ^kiss5^ крошечка. Не сказать что родители маленькие (то есть наследственность ни при чем)

У нас тоже зубы лезут, правда кроме поноса и раздрожительности никаких признаков (8 зубов уже есть, 4 лезут).

И я хотела бы научиться шить, хотела купить швейную машинку, но почему то денег не хватило... (вот только что мужу на НГ заказала :biggrin: сказал: без проблем, только чтобы не стояла, раз в неделю шедевр с тебя)

Димонька из стульчика вылазит и пытается сам в него залазить (все время бооюсь, что уронит на себя) уж точно: глаз да глаз... кот нас вчера с Димкой поцарапал :( - не специально, мы игрались, а Димка на него неудачно приземлился, тот испугался и дал стрекоча (относительно удачно - у Димки вески исцарапаны, у меня руки ноги... ладно на меня, хорошо что Димке в глаза не попал). Сын уже пытается таскать кота по дому - прикольно так

 

а вот здесь про наш отпуск заметка My Webpage

Изменено пользователем Notka78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я когда в яслях была, по фото самая маленькая, худенькая. ну и вообще щупленькая, и в первых классах так было, а в классе пятом начала расти, до 170 см дотянула)))

Я поначалу тоже мужу на день рождения заказала машинку, а потом посмотрела на цены... вобщем современные, электрические машинки хорошего качества от 10 тыс и выше, буду шить на старых, уже все раскроила и наметала, скоро родиться мой первый шедеврик... Наташа, как сотворишь что-нить - показывай!! И ещё вопросик, а причем тут понос и зубы? я как-то при враче сказала, что у нас сопли от зубов, на что она очень удивилась и говорит, ну температура ещё ладно, а соплей от зубов не бывает...

А ещё вчера 14-й зубик нашла... наверное теперь передых перед нижними клыками, вроде пока их не видать)))

Изменено пользователем _Belka_82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как это у вас детки из стульев вылезают и залезают? Стулья без столика? У нас при всём желании не залезет, он высокий, столик плюс, никак не залезть, Стасик около него стоит, прыгает, может подвинуть только и всё, а ещё когда сидит, вниз смотрит и наклоняется, прям прыгнет. А как нается, говорит а-а-а, значит сикать или какать, но основном, манипулирует, знает, что сразу из стула достанут. Ещё он часто танцует, подражает всех, прям артист, особенно дедушку, идёт за ним и выпендривается. Всё двигает, например, журнальный столик и поднимает 5-ти литр. баллоны с водой, прям силач какой-то, я сразу отбираю, конечно, боюсь, надорвётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, как сотворишь что-нить - показывай!! И ещё вопросик, а причем тут понос и зубы? я как-то при враче сказала, что у нас сопли от зубов, на что она очень удивилась и говорит, ну температура ещё ладно, а соплей от зубов не бывает...

534782[/snapback]

 

Марин, ой чувствую не скоро это будет - шедевры то , но похвастаю обязательно ^blush2^

По поводу всяких сопутствующих прорезыванию зубов неприятностей я тоже слышала мнение педиатров что это всего лишь совпадения, но такое впечатление, что они далеки от детей ^pooh_honey^ не может быть столько совпадений... и сопли бывают и понос и рвота, конечно механизмы, которые запускают эти процессы я не могу описать, может что нибудь с понижением иммунитета связано??

 

Светик, я имела ввиду не то что он спускается со стульчика на пол, он из сидения вылазит, садится на столик, на подлокотники, может стоя, держась за спинку одну ногу из него высунуть нащупывая куда дальше ступить... вот тут и момент риска наступает. Конечно, когда он себя так начинает вести тут же его достаем. Ну а залазить только пытается (конечно залезть не получится, но уронить на себя - дело 5 сек): цепляется за ручку и подтягиваясь встает на выступающие детали и пытается подняться.

Димаська до отпуска любил катать свою кроватку, так как там часто прятался от него кот :( сначала пытался его доставать с помощью молотка, потом сам залазить пытался, но пока залезет, кот уже убегает, и вот нашел такое решение :biggrin: а мы уже давно рисуем, но не карандашами, а ручкой... начинал на бумаге сейчас все чаще на себе :biggrin: карандаши его не интересуют пока - их разобрать нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...