Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июнь, июль, август 2006 г.


Рекомендуемые сообщения

Привет! МЫ тоже ваши ровесники, родились 17 июля. В 2 мес переболели ОРВИ, из носа лило, а к вечеру вообще дышать не могли. С тех пор плохо спим, сейчас врачи определили рахит: головка потеет, залысинки появились, и плохо спит (Слава Богу ночью спим, а днем практически нет  :( ). Даю витамин Д Аквадетрим, но пока мучаемся всё-равно. Живот вроде до сих пор болит (ножками стучит), хотя стул нормальный. Девчонки, расскажите как ваши крошки. Как себя ведут, как спать дают по ночам. Жду. Я совсем измучалась, стараюсь, чтобы ребенок спал и днем, Но не получается. Даже кагда гуляем не всегда спит, иногда кричит так, что не знаю что и делать. Приходится идти домой. А говорят что на улицы дети хорошо спят ^blush2^

414156[/snapback]

 

Бедные вы! Мне вас очень жалко. Мы родились немножко позже вас, 19 августа. Но могу сказать, что с животиком мы уже справились (ТТТ), а вообще я нашла выход, когда были очень сильные боли, я уже знала по времени. Я за 30-40 минут до начала плача, укладывала моего гномика в свинг, который сам качает и выставляла на улицу, там мы спали часа 2-3 при хорошей погоде. так мы пережидали наши колики. Плюс купаемся мы каждый день в ванной с лавандовым маслом. Делаем всякие упражнения, животик расслабляется, после этого хорошо пукаем, потом массажик делали. После таких процедур ма начали спать по ночам, вставали по началу через 4 часа, а потом каждые 2 часа, теперь у нас получается поспать и 7 часов, но мы укладываемся в одно и тоже время. Вот такой у нас режим.надеюсь, вам скоро станет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Origa, Ольга, привет!  играться одна Анютка тоже не очень то любит, хотя я ее стараюсь приучать... из игрушек нравиться мини развивающий центр (крутит там шарик), также не плохо играет в чиковский развивающий центр (это который с ковриком и дугами), там дюбит бабочкой греметь и шары крутить... а вот с погремушками никак - в руки если дашь - держит, но ноль внимания... А какие звуки вы произносите? Вроде в 4,5 они уж во всю болтать должны.... "а-гууу" говорите ? :)

414665[/snapback]

 

девушки приветик!!! давайте покажите уже своих чад!!! САРА, а ты бы не могла показать еще и этот мини центр, что это за штука.

 

наш НИКИТКА тоже гулт во всю, сейчас научился пыхтеть как паровоз - губки трубочкой сожит дует, что-то типа пф получается.

 

купаться тоже любит, страсть. только теперь у нас новый прикол - если раньше мы плавали в ванночке по полчаса без передыху,

 

Изображение

 

 

Изображение

 

то теперь нам надо доблыть до бортика ванночки, схватиться за него, встать и что нибудь схватить, близ лежащее.

 

Изображение

 

а посасать пальчик, вот так...

 

Изображение

 

 

Еще мы пытаемся ползти

 

Изображение

 

Изображение

415003[/snapback]

А вы еще не пробовали купаться в большой ванной? Там места больше для разгона. Нам очень нравиться. Мы с месяца там уже обитаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wind_up_Bird, а что за свинг, который сам качает?

 

А кто-нибудь одевает ребенку на голову уши из пенопласта? Мне сказали, что с ними можно ребенка отпускать - сам наводе будет держаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wind_up_Bird, а что за свинг, который сам качает?

 

А кто-нибудь одевает ребенку на голову уши из пенопласта? Мне сказали, что с ними можно ребенка отпускать - сам наводе будет держаться...

416573[/snapback]

Свинг- это как кочелька на батарейках, там существует несколько режимов от очень быстрого до очень медленного и плюс музычку можно вкючать. Вообще я заметила, что все эти креслица с вибро режимами и качающиеся, нам очень помогают какать.

 

А посмотреть все эти приспособления можно тут

 

http://www.toysrus.ca/webapp/wcs/stores/se...&langId=-1&fs=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки... :) а как они вам какать то помогают?

416644[/snapback]

У нас еще есть баунсер, тоже креслице, только там вибромассаж, я Данечку сажаю минут на 20 а после этого бегу штанишки менять, видно из-за того, что вибрирует креслице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряяяяя!!!! получилось!!!

 

 

Вот такие мы худые:

 

Изображение

415822[/snapback]

САРА!!! ФОТКИ ПРЕЛЕСЬ, НУ ТЕПЕРЬ ПОКАЖИ ЭТО ЦЕНТР, ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ ВООЧИЮ, ЧТО ЦЕ ТАКЕ?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУШКИ , ВЫ ВСЕ ПИШИТЕ УЖЕ ПРОШЛО С ЖИВОТОМ, А У НАС ПОЧЕМУ-ТО ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ. МЫ СТАЛИКАКАТЬ РАЗ В СУТКИ, ДВОЕ, ВРОДЕНИЧЕГО НЕ МЕНЯЛА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вроде зубки скоро полезут...слюни тякут даже в лежачем на спине положении и вчера так сильно плакали, прям визжали от боли...думаем, что все-таки это зубки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вроде зубки скоро полезут...слюни тякут даже в лежачем на спине положении и вчера так сильно плакали, прям визжали от боли...думаем, что все-таки это зубки.

416703[/snapback]

 

Ой, а не рановато зубкам то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряяяяя!!!! получилось!!!

 

 

 

САРА!!! ФОТКИ ПРЕЛЕСЬ, НУ ТЕПЕРЬ ПОКАЖИ ЭТО ЦЕНТР, ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ ВООЧИЮ, ЧТО ЦЕ ТАКЕ?!!!

416688[/snapback]

 

SELENA_AL, завтра выложу, а то я не умею с фотоаппарата в комп перекидывать фотки, муж перекинет и сразу выложу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, СВЕТЛАНА СПАСИБО, ТЕНЕРЬ ХОТ ИМЕЮ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, НАДО ПОСМОТРЕТЬ У СЕБЯ В МАГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, СВЕТЛАНА СПАСИБО, ТЕНЕРЬ ХОТ ИМЕЮ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, НАДО ПОСМОТРЕТЬ У СЕБЯ В МАГ.

417095[/snapback]

хорошая кстати игрушка и недорогая... вечером еще большую выложу, она получше... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!У нас кажется начинают зубки лезть,десна припухла,все в рот тащим без остановки и хнычем.А еще мы стали регулярно какать без всякой помощи.Девочки,как долго вы с малышами в такой холод гуляете?У нас хоть и показывает термометр -5,но такое ощущение,что все-10 и ветер сильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...