Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июнь, июль, август 2006 г.


Рекомендуемые сообщения

Девочки спасибо!

 

Sara точно не индиго :)

Я так поняла у вас проблема в плохом аппетите? ну то что вес не набираете. А у нас аппетит хороший а вот вес, но вот из за зубиков видимо какались ужасно щас прорезались думаю может лучше будет? а то и мой и ее организм на туатет работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У нас за первым видимо сразу второй зуб полез. 80 Капризничаем,вредничаем,ничего не хотим,только у мамы на ручках сидеть.Sara вы прикорм еще не вводили?Нам врач сказал вводить картошку,но Софи ее за еду не принимает,так поест чуть-чуть и все,как игра для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ссылка

 

2. Картинка в тексте

 

3. Превью - увеличение по клику

 

6. HTML: картинка в тексте

 

7. HTML: превью - увеличение по клику

 

8. BBCode, строчные буквы: картинка в тексте

 

9. BBCode, строчные буквы: превью - увеличение по клику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня не получается фото вставить,вроде все правильно делаю,а какая-то ерунда получается,попробую еще ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! ПОЛУЧИЛОСЬ! ВОТ ТАКИЕ МЫ КРАСОТКИ!

 

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Юль, у нас есть вообще отказывается, заливаем силой... а вы наверное просто очень подвижные - вон какие выкрутасы в три то месяца выделываете и зубки уже опятьже... вот она энергию и тратит... да и потом. у вас вроде нормальный вес... вот на другом форуме девочки табличку выкладывали, посмотри, укладываетесь?

 

http://olgris.kiev.ua/ru/mas_m_0.shtml

 

Оль, доча правда настоящая красотка!!! Молодцы!!! а на погоду не может капризить? Моя вот места себе не находит, у нас такая тоска с погодой... ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, доча правда настоящая красотка!!! Молодцы!!! а на погоду не может капризить? Моя вот места себе не находит, у нас такая тоска с погодой... ^help^

426155[/snapback]

Может и на погоду.Но зуб точно лезет,выдно уже.

Девчонки,сколько вашикрошки на улице спят?Мы хоть гуляем,хоть не гуляем,все-равно больше часа не спит.Может зубки беспокоят?У нас погода хоть и пасмурная,но тепло,гуляй-не хочу,а доча час поспит и все капризничает,просто в коляске лежать не хочет! ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще наше фото.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по табличке тоже укладываемся.Вот только врач говорит,что мы крупноваты,но мы никого не слушаем - растем и хорошеем.У нас любимое занятие-это рвать бумагу,ложку в рот пихать и все облизывать.А еще любимая игрушка-баночка из под крема детского бюбхен.Лепечет что-то на своем детском языке ба-ва-ма.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Origa@ у вас просто замечательная дочка!!! красавица!!!

 

моя столько спит сколько гулять будем рекорд 5 часов был, раз гуляли весь день (сиська под кустом) весь день и проспала, но это когда тепло было.

 

Sara у нас вот это

Масса, которая находится в пределах между желтой и зеленой величинами (10-25 центилями) тоже нормальная, но свидетельствует про тенденцию к снижению массы тела соответственно нормы.

 

Ну понятно почему вы вес не набираете, вы хавать не хотите! :) ну ничего будет прикорм - все нормализуется.

Даня конечно еще худинькая из за упражнений но и какашки наши задолбали надоело на унитаз работать - седня столько какала я до 10 досчитала потом бросила. Но у нас примоляры лезут 7 и 8 тобишь в обход 3 4 5 и 6 ( у нас же все неординарно) шишки красные, капризничает слюни просто потоком. Может из за этого какается я надеюсь что из за зубов т.к. что делать с нашим кишечником я уже незнаю, все анализы здавали и молоко на стерильность - везде норма!

ну покажемся

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Yulya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, значит и не переживай за ваес - между желтой и зеленой это совершенно нормальный вес... у нас вон между красной и желтой :)... а врачам все не нравится - то крупный, то мелкий... ну их... вон кака краса растет... взгляд уже такой умный и внимательный...

 

А многокакость может быть от зубиков мне кажется меня врач предупреждала о таком явлении... и запоры могут быть... кого во что короче...

 

Детки девченки у вас прелесть просто... я чуть позже наши выложу, сейчас надо обед готовить - гостей ждем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, ну вы просто красацы!глазищи!просто супер! Так и хочется потискать такого смешного малыша. А мы девочки стали хорошо кушать картошечку, сегодня 3 ложечки съела. Зуба у нас уже 2. Один видно хорошо, а второй не очень - тоненькая полосочка, как получше видно будет,выложу фото с зубиками. А насчет веса,я думаю девочки хватит беспокоится, нормы нормами, главное чтоб ребеночек хорошо себя чувствовал, все ведь детки разные. Мы вот толстяки, вы худышки, потом все выровнятся постепенно.

post-22862-1165321828.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, малыши ваши просто чудо!!!

У нас уже 2 зубика, вроде научились ползать, начали ручками передвигать...а то только попкой, да попкой...

Я сейчас перестала давать прикорм, кушаем только мамино молочко..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...