Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

солнышки осени и зимы 2006


Рекомендуемые сообщения

У нас были запорчики. Стимулировали градусником, с мыльцем также делали. Ну а потом прочитала, что мыльцем не очень полезно. Но после запоров не было.

А у нас сегодня такой стул прям пеной. Меня такая ассоциация, что автомат с газировкой. У кого нибудь такое было? что это значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки а как вы малышей на улицу одеваете? они не плачут? и во что одеваете? для нас прогулка большая проблема... сначала орём дома... потом на улице... одни раз ОРЗ уже переболели... поэтому боюсь орущую малышку на улицу тащить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не любит одеваться в принципе, а голову в особенности! Но стоит закончить с головой, немного поулыбаться и поулюлюкать он успокаивается. Соска обязательна! Ложимся в коляску спокойными. Но так не всегда, иногда кричим до конца процедуры. Но стоит выехать из квартиры и все - тишина! Иногда засыпает в лифте, иногда на улице в первую минуту, а иногда на 5-тую.

Одежда: 1 слой обычная домашняя, второй слой костюм теплый с капюшоном (у нас зайка!). И третий слом комбез с капюшоном. Шапку не одеваем, обходимся 2-мя капюшоноами.

Вот, только это старая фотка нам там еще 3 месяца

Изображение

Изменено пользователем Людмилка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, а мы заболели. :biggrin:^pig_bal^

У Лизы вчера целый день была температура, капризничает, плохо ест, ни бутылочку, ни титьку ничего нет надо, плачет и все тут.

Сегодня вызывала врача, сказали что вирусная инфекция, горлышко немного красное, но хрипов в легких нет.

Я конечно не врач и ничего не понимаю, но мне кажется что это зубки, дело в том, что она когда начинает кушать немного поест, а потом плакать начинает и ручками десна трет, а когда пытаюсь соску дать, но она ее не сосет а грызет. Наверное если бы горлышко болело она бы наверное проглатывать не могла, ей было бы больно, а у нас именно десна чешутся, а температура ни чем не сбивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не любит одеваться в принципе, а голову в особенности! Но стоит закончить с головой, немного поулыбаться и поулюлюкать он успокаивается. Соска обязательна! Ложимся в коляску спокойными. Но так не всегда, иногда кричим до конца процедуры. Но стоит выехать из квартиры и все  - тишина! Иногда засыпает в лифте, иногда на улице в первую минуту, а иногда на 5-тую.

Одежда: 1 слой обычная домашняя, второй слой костюм теплый с капюшоном (у нас зайка!). И третий слом комбез с капюшоном. Шапку не одеваем, обходимся 2-мя капюшоноами.

Вот, только это старая фотка нам там еще 3 месяца

Изображение

462694[/snapback]

Классно)))) везёт же))) мы в коляске вообще не лежим... даже на улице...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, а мы заболели. :biggrin:  ^pig_bal^

У Лизы вчера целый день была температура, капризничает, плохо ест, ни бутылочку, ни титьку ничего нет надо, плачет и все тут.

Сегодня вызывала врача, сказали что вирусная инфекция, горлышко немного красное, но хрипов в легких нет.

Я конечно не врач и ничего не понимаю, но мне кажется что это зубки, дело в том, что она когда начинает кушать немного поест, а потом плакать начинает и ручками десна трет, а когда пытаюсь соску дать, но она ее не сосет а грызет. Наверное если бы горлышко болело она бы наверное проглатывать не могла, ей было бы больно, а у нас именно десна чешутся, а температура ни чем не сбивается.

462713[/snapback]

а ты ей какие нить прорезыватели-игрушки даешь? пусть грызёт...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

В общем к одеванию и раздеванию мы относимся нормально, НО нам ужасно не нравиться заворачиваться в одеяло. Я Мишу заворачиваю в байковое одеяло и когда спать укладываю(он так лучше спит) и когда гулять идем. Мы его до сих пор еще в одеяле на улицу таскаем. Ему видимо очень не нравиться момент когда его лишают свободы движения. Потом, поорав немного, успокаиваеться. На улице в коляске еще ни разу не плакал.

 

А еще я сегодня вспомнила свое старое увлечение...взяла гитару поиграла и попела немного. Миша был в восторге. Я даж и неожидала. Папаня у нас играет, так он на него внимания не обращает, а тут...Теперь у меня есть преданый полоник моего творчества!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, а температура высокая?

Жалко малышку.

Говорят что и панос может быть когда зыбы режутся.

А что врач прописала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

А мы сегодня ходили в лес на шашлык, я муж и Никифор!

462506[/snapback]

Людмилка, молодцы какие! Крррасота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Малыш чудесный у тебя!

А вот пенный стул - это понос. Давай Никишику водичку, чтобы не случилось обезвоживание, сама поешь риса, чтобы его через молочко немножко закрепило. Если будет очень часто какать, жидко и так более 6 часов - вызови лучше врача. У нас был один раз поносик, справмлмсь своими силами. Не болейте :biggrin:

 

Девочки а как вы малышей на улицу одеваете? они не плачут? и во что одеваете?

462655[/snapback]

У меня Таюшка во время одевания обычно капризничает, но стоит лечь в коляску и покатиться - тишина! Если не сильный мороз, одеваем: обычный костюмчик (не теплый), носочки обычные, чепчик, вязяную шапочку, уличный комбез. В сильные морозы (-10-15) добавляла к этому шерстяные носочки вместо простых, щерстяной вязаный костюмчик под уличный комбезик и в зависимости от температуры носика, укрывала байковым одеяльцем.

 

Baggi, как Лизочка? Какая температурка?

 

Иннук, какой же Димкин уже большой,а? Скоро сядет! Фоточкой бы что ли новенькой похвасталась, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я сегодня вспомнила свое старое увлечение...взяла гитару поиграла и попела немного. Миша был в восторге. Я даж и неожидала. Папаня у нас играет, так он на него внимания не обращает, а тут...Теперь у меня есть преданый полоник моего творчества!

462793[/snapback]

Так... по-моему мне пора доставать синтезатор.... наверно Диме тоже будет интерессно послушать.

День был нормальным. а вот ща капризничает, уже сил нет... вижу - хочет есть, грудь не берёт - орать начинает, сделала пюре - тоже кое как маленько поел.. и опять орёт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта, фотки новые тут.. ты просто не заходила давненька :biggrin:

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=21625&st=540

 

Об одежде: сейчас так потеплело, что мой в комбезе просто запаривается. Я уже одеваю просто костюмчик тёплый (без ползунков), чепчик с шапочкой и комбез.

Надо уже ехать покупать куртку весеннюю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуль, такая же беда - в комбезе нам уже жарко :ohmy: А весенний у нас, по-моему, совсем уж легкий (или после зимнего так кажется?), в общем, я его еще не решаюсь Тае одеть. Но если так и дальше с теплом пойдет, дождусь градусов семи, наверно, и попробую. В крайнем случае оберну байковым одеялком.

 

Девочки, вот молодцы вы - приучаете малышков к музыке... Я тоже приучаю, но только к чужой - ставлю диски. Или сама пою. Без музыкального сопровождения. Играть умею, но не на чем :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеимк.

А мы все ревем и капризничаем, вот сейчас спит у меня на руках, и вообще за вчерашний день с рук не слезала, и сегодня такая же ситуация. Спали плохо, я сидела в кресле, а доча у меня на руках спала, а результат: я не выспалась, можно сказать вообще не спала, все боялась что засну и Лизу уроню. Температура ни куда не делась, все держится 37,5; как и вчера ни чего не помогает. А еще ко всему этому букету у дочки небольшой понос. :ohmy::derisive::ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, у нас тоже похожее положение, только гораздо в меньшей степени. Вчера подняла темпиратура не знаю какая,(не смогла измерить), плакал очень сильно, я к себе его прижала, в шаль завернула, через 0,5 часа уснул, темпиратура похоже спала. Но когда плакал сердце разрывалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...