Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

солнышки осени и зимы 2006


Рекомендуемые сообщения

Ох, девчоночки, что эта весна с нашими малышками делает... :ohmy: Давайте поскорей выздоравливайте.

Багги, а 37,5 - не такая уж высокая температура для младенца, из-за которой стоит переживать. Лучше постарайся как-нибудь отдохнуть. Малышку некому дать на ручки подержать часок, пока ты полежишь?

 

Людмил, а как со стулом у Никишика, наладилось? Может, от зубов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Fish рада тебя здесь видеть.

463073[/snapback]

:ohmy: пасиб)))

выздоравливайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчоночки, что эта весна с нашими малышками делает...  :ohmy:  Давайте поскорей выздоравливайте.

Багги, а 37,5 - не такая уж высокая температура для младенца, из-за которой стоит переживать. Лучше постарайся как-нибудь отдохнуть. Малышку некому дать на ручки подержать часок, пока ты полежишь?

 

463118[/snapback]

Может конечно 37,5 не очень высокая температура, но Лиза капризничает, ноет и с рук не слезает. Не хочет переворачиваться, одна лежать и вообще лежать, плохо ест, даже не играет и не улыбается. Глазки у нее очень грустные. Очень жалко ее, когда посмотришь, поэтому как нибудь, но я сама, что бы лишний раз дочу не расстраивать.

Я ее ни кому не могу дать, т.к. рядом ни кого нет кроме мужа, а она у него тоже кричит и не успокаивается. Вчера свекровь приходила, взяла на руки, так Лиза такую истерику закатила, что я ее 20 минут успокоить не могла. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хорошая новость, температура спала, но капризы остались.

Я даю ей афлубин, чай с ромашкой (Hipp), и еще водичку с шиповником и клюквой, но только из ложечки, т.к. она бутылочку ни как не хочет брать, а если возьмет, то не пьет а соску грызет. Я ей уже купила прорезыватели, разные, с водичкой и просто резиновые, разной формы. Лиза их грызет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка как у тебя Никиша себя чувствует?

Я тут статью прочитала про расстройство желудка, вот симптомы: стул ребенка становится жидким, пенистым, с кислым запахом. Кроха чаще обычного ходит по-большому, специалисты называют это бродильной диареей. :take_example:

Изменено пользователем Baggi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дорогие мамочки!!!

Со стулом у нас улучшилось, поноса нет, хотя пока вообще стула нет.

Вчера были на узи головы и заодно (уж коль пришли в поликлинику) зашли к педиатру. Нас послушали, ничего простудного у нас нет. При подозрении на простуду пить .... вот блин забыла, капли на А. О Афлубин.

А я уже давно принимаю антигриппин гемеопатический, для профилактики, болеть то не хочется.

Стул пеной-это дисбактериоз скорее всего. Сказали пить Линекс.

Узи показало что голова у нас стала немного лучше, но нырять все равно нельзя. А невролог в отпуске к нему не попали.

Никифор сейчас журнал "читает". берет несколько страниц и бъет их об диван! так хищник добычу.

А еще ползем уже продуктивнее, но еще не по насоящему. Свой тяжелый живот поднять не может.

И ест, ест, ест каждый час, два просит есть. А молоко уже в очень хорошем количестве и он все съедает! Видать опять будем рывок в росте или весе делать.

Я в предвкушении праздника! А вы?

 

Baggi, рада что вам полегчало! У нас тоже сегодня хорошо, только иногда плакать начинает и я не понимаю что случилось- возможно живот, так как внешних проявлений нет. Я его покачаю и странно успокаивается он полетов в небо. подбрасываю в воздух и ловлю. А еще сама в ладушки играть начала и он от шума хлопком прислушиваться начал а потом вообще заулыбался. Странно

Изменено пользователем Людмилка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, рада что вам получше!

 

Fish, а у тебя деточка на искуственном вскармливании или кормишь грудью?

И как вам кашка понравилась?Я Мише даю пока немного,по 30 мл. рисовой каши. Пытаюсь с ложечки приучить, но ему не нравиться. Первый день давала из соски, он съел и не моргнул. А с ложечки - капризничает и выплевывает.

 

Девочки, а вы как с ложечками ладите?

 

Еще нам прописали лекарство от дизбактериоза. И у Миши от него опять сыпь появилась. В инструкцие было написано что такая реакция возможна. Блин, только стало поменьше сыпи...и опять по всему телу. Прям уж и не знаю что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка Дата Сегодня, 12:02

Узи показало что голова у нас стала немного лучше, но нырять все равно нельзя.

 

 

Людмил, может я что то пропустила?

А что у вас с головой то было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ложечки только пюрешки кушаем, сначала все выплевывала, а сейчас поняла как надо и у нее хорошо получается.

Дорогие мамочки, поздравляю всех с наступающим праздником весны 8 МАРТА. ^telephone^:take_example:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fish, а у тебя деточка на искуственном вскармливании или кормишь грудью?

И как вам кашка понравилась?Я Мише даю пока немного,по 30 мл. рисовой каши. Пытаюсь с ложечки приучить, но ему не нравиться. Первый день давала из соски, он съел и не моргнул. А с ложечки - капризничает и выплевывает.

 

463406[/snapback]

Я кормлю грудью, соблюдаю диету, пью козье молоко, у нас склонность к аллергии на коровье молоко, кашку мы кушаем с удовольствием с ложечки, т.к. я её с месяца приучала пить с ложечки, каша конечно безвкусная, но малышка уплетает её)))

у нас как то малышка сама полюбила с ложки пить и есть... даже не знаю что посоветовать...

а ещё на счёт сыпи, мы всё тело мажем Mustela для детей склонных к дерматиту... там спец.серия... и только там где сильный диатез мажем Элиделом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вышеизложенным поздравлениям!!! Желаю всем Здоровья! Счастья! Любви! Чтобы детки не болели, не капризничали, а только радовали!!!

post-21585-1173256504.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра наверно будет не до компа, поэтому:

 

Милые девочки, с 8 марта!!!!!!Тепла, Любви и побольше радостей в жизни!!! и Весеннего солнышка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пюрешки с ложечки детской едим. Вроде получается хорошо. Особенно нравится ложка :take_example: Соки пьёт из бутылочки.

 

Хочу на след. неделе ввести в рацион банан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы как с ложечками ладите?

 

Мне и ладить не приходится. 90% случаев -подношу ложку, а Никиша рот открывает. Он у меня вообще безпроблемный ребенок!!!! (Тфу,тфу. тфу)

 

А про нашу голову я и не писала, т.к. не считаю эти проблемы сильно серьезными, впрочем я и про дисплазию не писала вроде и про сердце не писала.

В голове у нас было давление повышенное и гидроцефалический синдром. Так вот давление уже на верхней грани нормы. А гидроцефалический синдром остался, но там трудно разобраться. но улучшение есть.

Изменено пользователем Людмилка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, с наступающим вас 8 Марта!!! Пусть в доме будет гармония, тепло и уют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^give_rose^^kiss^^blush2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...