Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 2ч.


Рекомендуемые сообщения

Вот именно, я уже боюсь, что в школе ей нечем заняться будет, заскучает. А что делать - у неё чуть ли не с рождения любимые игрушки книжки были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 835
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот решили подарками хвастануть... святой Мыколай под подушку попробовал засунуть...бедняга зря старался всеравно не поместилось :rofl:

 

post-21632-1166657576.jpg

 

post-21632-1166657611.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решили подарками хвастануть... святой Мыколай под подушку попробовал засунуть...бедняга зря старался всеравно не поместилось :rofl:

 

post-21632-1166657576.jpg

 

post-21632-1166657611.jpg

433831[/snapback]

ООООО!!!!Так много, ьыла наверно довольная!!!!!!!

 

НАДЕЖДА!Так здорово, что вы читаете!!!!Блин моей бы хоть маленько этого!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, всем привет!

Иду к вам за советом. Моя дочь за последнюю неделю совсем отбилась от рук. Была послушной (терпимо по крайней мере), а вдруг как будто ее подменили!!!!!Так резко поменялось поведение!!!!!! Просто реально не слушается.С нами не ужинает (но мы как-то не делали из этого проблемы,Ю не ест, не хочет значит), перед сном ей подавай есть, и это как раз как ложимся в постель и давай есть, как будто сутки не кормили. Ну можно раз или два, но я замечаю что похоже в привычку превращается. С вечера спать не уложить, бесится до одури. Мы уже спим, она еще нет. Утром не поднять! На днях мне заявляет "Не буди меня, я только спать легла". На другой день "Я и в садик не пойду и на тренеровки не пойду, и вообще дома буду сидеть". Пришлось с ней объяснятся и объяснять что это такая же ее работа, как и наша. А если она будет дома сидеть, то и мы с папой дома будем сидеть и не будет денег чтоб покупать вкусное. Дальше хуже, на каждое слово обижается, попа торчком и плачет. Я уж виноватой начинаю себя чувствовать, такое ощущения что я все ей запрещаю(но это не так!!!!!) У нас много что дозволено, но есть и жесткие критерии того чего нельзя. Обижает бабулю. Может сказать уходи отсюда, я тебя не люблю и т.д. А бабклька старенькая обижается. И совсем не слушается. Прихожу после работы дома!!!!!!!!слон прошелся, честное слово!!!! И везде мусор!!!!!!! Тут у меня так все закипело и я сказла приберись в комнате. Ноль внимания!!!!!!! Я ей дпла немного времнени, 10 минут на э

то дело...............10 минут прошло результат нулевой............еще несколько так повторилось и я взяла ремень. Азалька испугалась, но ничего делать не стала, я ей тихонечку по попе!Стала убираться, хватило ровно на 2 минуты.....потом еще легонько ремнем, так Азалька ко мне поворачивается и заявляет "А мне все равно не больно!"

На прошлой неделе такого не было, но это неделя!!!!!!!!!!!!!Просто кошмар!!!!Не знаю что с ней произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже, а когда у вас утренник? Или какое-нибудь показательное выступление на коньках? Может она перед выступлением переживает? Или слишком ждет Новый Год?

В конце-концов может женщина хоть в каком-то возрасте покапризничать!!! ^blush2^^kiss5^^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже, а когда у вас утренник? Или какое-нибудь показательное выступление на коньках? Может она перед выступлением переживает? Или слишком ждет Новый Год?

В конце-концов может женщина хоть в каком-то возрасте покапризничать!!! ^kiss5^  ^cray^  ^lol^

434712[/snapback]

Утренник у нас 26, а открытый урок на льду 29. Я не вижу особо того что она волнуется, может просто не замечает. Но мы тут вот шьем платье на открытый урок, и она в курсе что на лед придет дед Мороз.

Ланана, я даже не подумала с этой стороны, что каждая жещина может покапризничать ^blush2^ . Надо будет на эту тему подумать.

И еще новенькое у нее, как ее начинаешьругать или вообще говорить с ней на неприятные ей темя, Азалия просто закрывает свои уши. И я не знаю как реагировать, замолчать или достучаться все таки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас опять, прошу убрать игрушки на место (это две мягкие игрушки, одна Барби и пупс). Так она на пол легла и реветь начала, просто так. Я собрала игрушки в большой пакет и унесла из комнаты....так рева еще больше стало. Короче что случилось не пойму..депресняк у нее видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и смеюсь.

У меня сейчас один в один со старшей(чуть меньше недели). Только все мероприятия уже позади.

Наверное в воздухе что-то ^blush2^ Ну, или влюбились...

Была абсолютно вменяемым ребенком.

 

Я чего про праздники спрашиваю. Когда Катерине было 4, она такой кошмар перед НГутренником устроила! Только что посуду в психе не била! Всем нахамила, разрыдалась, дальше и вспоминать не хочется. Ее подружка вместо этого выдала температуру 40 (она действительно "горела"). Как только поняла, что "пролетела" мимо утренника-- вздохнула и пошла на кухню. Через 15 минут температура абсолютно нормальная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и смеюсь.

У меня сейчас один в один со старшей(чуть меньше недели). Только все мероприятия уже позади.

Наверное в воздухе что-то :rofl: Ну, или влюбились...

Была абсолютно вменяемым ребенком.

 

Я чего про праздники спрашиваю. Когда Катерине было 4, она такой кошмар перед НГутренником устроила! Только что посуду в психе не била! Всем нахамила, разрыдалась, дальше и вспоминать не хочется. Ее подружка вместо этого выдала температуру 40 (она действительно "горела"). Как только поняла, что "пролетела" мимо утренника-- вздохнула и пошла на кухню. Через 15 минут температура абсолютно нормальная!

434719[/snapback]

Ой, сегодня уже полегче. Правда целый день бегали по магазинам. Пока ходили проголодались, я предложила Макдональдс (забыла что папа его не любит до жути), а нам с Азалькой нравится. Так папа наш сказал не пойду, Азалия тут же на улице устроила истерику, что папа пошел. В магазине ходим, покупаем по мелочи. Азалька давайте это купим, давайте это. И если мы говорим что это не надо, тут же слезы на глаза. А ругать сильно тож боюсь. Тут бабуля на днях рассказывает. Азалия ей нагрубила, и та стала спокойно объяснять что так нельзя и т. д. Азалия обиженная ушла в спальню, сидела на диване и взяла и просто напросто описалась!!!!!! Она не спала ничего, просто взяла и описалась, короче такие вот дела. Но сегодня уже намного спокойнее! Надеюсь скоро в норму придем и будем милой ласковой девочкой, с капризами, но не такими!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я сегодня расшила чешки, получилось очень даже ничего. Приходит братишка, и я ему показываю (хвастаюсь). Он, где старые чешки-то? А эти глде купили? Короче не узнал наши чешки. Погладила платьишко новенькое наше, купили корону. И готовы к утреннику.

Правда платье на Фигурное Катание еще не готово, подруга-швея сказала что постарается до 28 числа сшить, чтоб мы на елку-тренеровку смогли идти красивыми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас утренник 20 был...

Теперь и в сад как-то не идется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...