Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Наши детки растут в Канаде


Рекомендуемые сообщения

Девочки, а вы еще не столкнулись с тем, что народ пытается залезть в коляску и посмотреть кто там СПИТ, даже если коляска накрыта??? Я раньше удивлялась и молчала, а теперь говорю Пшел нафиг! А однажды вообще было, можно мы сфотографируемся с представителем Канады?  ^kiss5^ (это они про Апполинарию мою ) Валите и фотайтесь с гусями ^drinks^

 

А то, что местные детки ведут себя не очень ласково с маленькими детками, так надо по строже с ними, менталитет у них другой, что поделать. Мне так одна девица лет 5-ти истереку устроила, ...а я уже не маленькая....я все равно хочу ее подержать... ну и что с такой делать :derisive: ,  мамы ее рядом не оказалось, я просто ушла, сорри и все.

398480[/snapback]

нет, с таким еще не сталкивалась, но слышала. зато когда еще беременная была, каждый наровил пузико погладить, я вообще очень ревностно к своему пузику относилась и доверяла только мужу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 330
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

...еще могу сразу сказать, что я эту капсулку в своем молоке разводила, в ложичке, и давала через пипеточку Грише, но разводиться она трудно, почти не растворяеться, как мел.

398337[/snapback]

А этот порошочек и не расстворяется :derisive: , его смешивают с водой для того, чтобы ребенок не вдохнул его нечаянно (или, наоборот, не сдул его с ложки)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходили на детскую площадку, дышали воздухом. Я была поражена насколько детки ( 2,3 лет) могут быть жестокими. Они подходят к гномику, смотрат на него, а потом наровят ударить по голове.Хорошо, что он у меня на руке лежал, так что ему не досталось. Я была в шоке, пытаюсь объяснить детям, что ему больно, так нельзя, они еще больше. Ужас. И обидно так, я за мелкого готова глотку перегрызть, ну а как себя вести с детьми, тем более чужими. ^drinks^

398409[/snapback]

Да, это так. С маленькими детьми надо быть особенно внимательными, и не потому, что все дети здесь плохие, а потому, что дети действительно еще маленькие и не понимают многого.

 

Катя, Алена, вы чего на детей набросились? В первую очередь от родителей зависит как ребенок ведет себя на детской площадке. Я своих к меленьким очень осторожно подпускаю и всегда слежу, потому как может произойти все что угодно. При чем самый "опасный" - это младший, дома нам всем от него достается сейчас :derisive: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы правильно расти,

Надо маму завести.

Мама - очень зверь полезный,

Лучше прямо не найти!

 

Если ты захочешь кушать -

Стоит только заорать,

Прибегает мама тут же,

Будет сиську предлагать.

 

В сиськах просто и легко

Возникает молоко.

Стоит только присосаться -

Прямо в рот течет рекой!

 

Если ты поел немало,

Но еще не хочешь спать -

Чтобы мама не скучала,

Можно снова заорать.

 

Мама на руки возьмет,

Мама песенку споет,

Мама сказочку расскажет,

Спляшет, мячик принесет!

 

Если спать захочешь все же,

Лучше рядом с мамой лечь -

Пусть поспит немного тоже,

Маму надобно беречь.

 

К боку теплому прижмись,

Сладко - сладко потянись,

Перед сном, что мама рядом,

Непременно убедись.

 

Если ты глаза откроешь

И увидишь - мамы нет,

Ты, конечно, рев устроишь,

Разорешься на чем свет.

 

Прибежит она бегом,

Истекая молоком.

Мама - зверь домашний очень,

Не уходит далеко.

 

Хочешь быть счастливым самым,

Значит слушай мой совет:

Заводи скорее маму -

Лучше мамы зверя нет!

 

Классное такое стихотворение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вчера поставили прививочки, первую даже не почувствовали, а вот от второй таааак плакали...он вчера вечером начал себя плохо чувствовать, я ему Темпру давала, чтобы температурки не было, но зато потел как слон, сейчас вроде все номально, сомтрит на мобиль и улыбаеться во всю...Весим мы уже 7 кг. и выросли почти на 10 см., окружность головы 40 см., была 36...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне крупно повезло, никто ни живот не трогал, ни ребнка не норовит на руки взять. Детей больше коляска интересует - она на больших велосипедных колесах. Когда жду сына на автобусной остановке, то родители других детей спрашивают кто-сколько-когда и т.д., но они вроде уже знакомы с нами, не совсем чужие - дети в одну школу ходят, а в нашем городке, это как в селе - все всех знают. Единственный раз когда Фрее было 4 дня, мы ходили к семейному врачу - так потребовала больничная педиатресса - я положила Фрею в слинг. В очереди у врача одна тетка пристала, что не хочу ли я сказать, что у меня там ребенок. я ей сказала, что новорожденный. Так она попросила разрешения заглянуть - не верила.

 

... сосать или указательный палец ЛЕВОЙ РУКИ...это не леворукость случайно развиваеться?...

Катя, леворукость не развивается. Она либо есть либо нет. Т.е. зависит это от расположения центров мозга и развить это или переделать нельзя. Можно только постараться приучить пользоваться руками равномерно часто.

 

Спасибо, Оля! Я знаю этот препарат. Надо будет рассказать моей подруге об этом сайте, я не знала, что Канада разрешает доставку лекарств из-за границы. Еще раз спасибо за ссылку! :yes2:

Канада разрешает доставку медпрепаратов из-за границы, но есть ограничения: в одной посылке (частной) не должно быть больше 5 упаковок и не должно быть противозачаточных или наркотикосодержащих препаратов. Хотя кадеин и кофеин - легкие наркотики, но их можно. Думаю, что аптека 101 имеет разрешение на доставку в больших к-вах.

Местные врачи многого не знают или не хотят предлагать пациетнам - возможно договоренности с производителями лекарств. Например, гомеопатия и фитопрепараты очень действенны и значительно меньше опасны для здоровья, если правильно применены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходили на детскую площадку, дышали воздухом. Я была поражена насколько детки ( 2,3 лет) могут быть жестокими. Они подходят к гномику, смотрат на него, а потом наровят ударить по голове.Хорошо, что он у меня на руке лежал, так что ему не досталось. Я была в шоке, пытаюсь объяснить детям, что ему больно, так нельзя, они еще больше. Ужас. И обидно так, я за мелкого готова глотку перегрызть, ну а как себя вести с детьми, тем более чужими. :yes2:

398409[/snapback]

Да, это так. С маленькими детьми надо быть особенно внимательными, и не потому, что все дети здесь плохие, а потому, что дети действительно еще маленькие и не понимают многого.

 

Катя, Алена, вы чего на детей набросились? В первую очередь от родителей зависит как ребенок ведет себя на детской площадке. Я своих к меленьким очень осторожно подпускаю и всегда слежу, потому как может произойти все что угодно. При чем самый "опасный" - это младший, дома нам всем от него достается сейчас :yes2: .

398506[/snapback]

Я на них не брасываюсь, просто воспринимаю это как так и надо и стараюсь не подпускать их близко к малой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне крупно повезло, никто ни живот не трогал, ни ребнка не норовит на руки взять.

399669[/snapback]

А в Ванкувере другой прикол был, пока моя подружка ходили последние месяцы, на все углах ей кричали "Congratulations!" и спрашивали кого, когда ждет, где ее муж и так далее. Не очень то приятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandrik, мы уже начали и правую ручку сосать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вчера поставили прививочки, первую даже не почувствовали, а вот от второй таааак плакали...он вчера вечером начал себя плохо чувствовать, я ему Темпру давала, чтобы температурки не было, но зато потел как слон, сейчас вроде все номально, сомтрит на мобиль и улыбаеться во всю...Весим мы уже 7 кг. и выросли почти на 10 см., окружность головы 40 см., была 36...

399640[/snapback]

Ух, ты! Какие выуже большие! Ну, Катюха, сын у тебя на твоем молочке растет, как на дрожжах, не по дням а по часам!

Хорошо, что после прививок все нормально, очень рада за вас!

И стишок здоровский ^lol^ , на самом деле это все так как и есть ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

и как Поля перенесла свой первый зубик?

 

Наташ, я думала, что все детки так растут и такую массу тела имеют, а у тебя как мальчишки росли в 2 месяца сколько весили? помнишь-то хоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

и как Поля перенесла свой первый зубик?

 

Наташ, я думала, что все детки так растут и такую массу тела имеют, а у тебя как мальчишки росли в 2 месяца сколько весили? помнишь-то хоть?

400751[/snapback]

Перенесла замечательно, без температуры и вообще всего вредного. И сразу же еще один полез.

 

Катя, хочешь посмотреть Полин вес?

рождение 2980 и 50 см

1 мес 3600 54 см

2 мес 4700 56 см

3 мес 5400 58.5 см

4 мес 6800 63 см

5 мес 7600 64 см

6 мес 8500 68 см

7 мес 8500 70 см

 

так что вы очень даже ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...