Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Barbenok А на больничный сесть не получится ? ^heart^

Alenkavrn

Ну если сильно хочется то можно немного думаю ^blush2^ Я вот сегодня пила....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Olga (Liel), спасибо, но тут, к сожалению, нет активированного угля, а попросить привезти из Москвы я не догадалась - не думала, что так скрутит ^heart^ Муж полетит только 6-го, а плохо мне уже сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а возвращается он когда?Может тебе посылочкой выслать?Вы ж не шибко от нас далеко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KANEELI, Юля, спасибо, он всего на 3-4 дня, так что привезет... Но ведь хочется как? - заболело - принял таблетку - все прошло ^heart^ Это я сама, конечно, виновата, надо было сообразить, что кое-какие лекарства нужно из Москвы с собой прихватить.... Я пока сухариками спасаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, от изжоги еще спасает сода, вот только не знаю, как можно ли ее беременным. Это, конечно, не панацея, но легче стать должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце, от изжоги спасает стакан молога мелкими глоточками пить или боржоми.

 

Асенька! Не говори мне пожалуйста про мандарины!!!! Я тут умираю, хочу мандаринку. Уже 2 штуки съела и хожу вокруг оставшихся двух как лиса вокруг курятника. Но боюсь, вдруг аллергию дадут? А еще хочется вишневого мороженого. Но опять нельзя, я простуженная.

 

Кстати, как бороться с насморком? он уже неделю не проходит? Зубы у меня вроде не лезут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце у меня тоже изжога началась уже неделю но я покупаю содовую и пью вроде помогает.Тут девочки жаловались я думала что это такое а теперь и на меня напало.

Насчёт мяты не увлекайтесь а то ребёнок будет всё время спать это не хорошо.

Лена не увлекайся кофе оно поднимает давления пей растворимый с молоком если сильно хочеться.

Лисичка перестань уже волноваться пускай идёт всё сваей чередой думай о сибе и о детях.

Девочки меня только на маслины сильно тянет и на шоколад больше не начего.

 

Лисичка дай ссылку просмотр родов пожалуйста, а то что то я промухоловила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за совет. Кусочек подсушенного хлеба правда помогает ^heart^ А еще неплохо помогают мандаринки (кисленькие - прелест) и яблоки кислые. Так что вроде немного оклемалась. ^blush2^

 

Солнце

По поводу изжоги - попробуй съесть сырой картофель или сок картофельный. Если конечно не сильно противно. Я читала, что это помогает, да и беременности не должно навредить.

 

Пушистая

Мне от насморка неплохо помогают прогревания. Капаю капли (желательно масляные), сверху мазью Доктор Мом, утюгом нагреваю носовой платок, но не сильно, чтобы не обжечься - и на переносицу и крылья носа. И так несколько раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце, я уже писала, меня семечки спасают жареные. А ещё попроси у своего врача или в аптеке RENI он для беременных безопасен и помогает от изжоги.

Ириш, я вечером поищу куда я ссылочку дела и вставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не прочь посмотреть видео, но прошлая ссылка открылась как-то странно, ни одного ролика, только строка поиска и все. А открывающиеся по этой строке страницы тоже ничего не показывали, почти пустые. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Molya спасибо, что интересуешься. Со мной все нормально просто времени катастрофически не хватает. То с маленькой всех врачей проходили, то со старшей уроки делаем. Да и к новому году потихоньку начинаем готовиться. Подарки вот по интернету заказываю, так как бегать по магазинам в этом году не получиться.Муж постоянно ездит к маме, её выписали после инфаркта домой, но её состояние и память оставляют желать лучшего.

Солнце по поводу изжоги: хорошо помогает молоко маленькими глотками, жаренные семечки или фундук( долго разжёвывать до кашицы)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я, наконец, вышла на работу после больничного с Антоном.

Правда, мне ЛОР сегодня предложила взять больничный себе (гайморит обострился совсем некстати), пришлось отказаться - меня выпрут из ординатуры за такое посещение... попробую недельку походить еще...

Теперь хожу на процедуры, сегодня сделали - вроде полегче...

Я тут как ни зайду в эту темку - столько всего понаписали, я только читать успеваю...

В пятницу сходила, чтобы на учет встать... Документы взяли, сказали - ждите неделю, но т.к. у меня прописка не местная, с меня требуют еще и копию паспорта хозяйки квартиры, где я живу. а хозяйка там не прописана, так что смысла в ее паспорте я не вижу... что, неужели потребуют свидетельство о собственности? Она ни за что не даст, это точно... Эх, придется мне, видно, платно носить баночки с мочой за тридевять земель, ну да ладно...

Не успеваю ничего, как обычно. Хорошо хоть моя сонливость постоянная прошла, а то бы совсем загнулась.

Столько рецептов от изжоги ниписали - прям супер! У меня пока нет, но на будущее запомню.

Лисичка, не переживай с квартирой! Все получится обязательно!

у нас вот тоже задумки квартиру поменять, но у нас времени пока много....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка! Я тебя еще с другого форума помню ^kiss5^

Мы живем в Prenzlauer Berg на границе с Friedrichshain.

 

Девочки! Спасибо всем за теплые слова приветствия!

Хочу поделиться переживаниями и попросить совета. Была у врача, сдавала кровь и выяснилось, что в ней очень мало тромбоцитов. Эти клетки крови отвечают за ее свертываемость. Мне врач заявил, что с таким низким уровнем не то, что не рожают, а даже не живут! ^blush2^ И влепил мне штамп "Беременность с высоким уровнем риска". Типа, роды всегда связаны с кровотечением и его трудно будет остановить. Хожу теперь, как убитая. А врач сейчас думает, что со мной такого сделать, сказал, чтобы на неделе зашла.

Может, кто-нибудь из вас в курсе, как в такой ситуации поступать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Солнце, от изжоги 100%но поможет Ренни, он должен быть у вас тоже. Это просто кальций и магний - ничего опасного, а вот по поводу жареных семечек - девочки, вы меня простите, но это, скорее всего, добавит изжоги, ведь, как правило, именно от жареного начинается изжога даже не у беременных людей...Мне кажется, лучше не экспериментировать. Я изжогой этой мучаюсь уже второй раз, начиная с 4 месяца. От молока еще хуже лично мне становится. А Ренни поглащаю тоннами.

 

Мне тоже кажется, что чашка кофе иной раз с молоком не навредит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а вот по поводу жареных семечек - девочки, вы меня простите, но это, скорее всего, добавит изжоги, ведь, как правило, именно от жареного начинается изжога даже не у беременных людей...Мне кажется, лучше не экспериментировать. .

427643[/snapback]

У каждого организма индивидуальное восприятие - я и в прошлую беременность и в эту спасалась только жареными семечками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...