Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю дополнить список тем подфорумом "Протестантизм". А то как-то неполная картина христианства складывается. Я довольно долгое время изучала этот вопрос, так что если есть вопросы - можно обращаться ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Я протестантка! Хотя в протестантизме или протестантстве встречается много направлений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина! Судя по твоим предыдущим ответам, мы с тобой в одну церковь ходим. Ты из "Слова Жизни"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звездочка :yes2: , да я из "Слово жизни". А что за посты у меня? надо почитать ^lol^ , я хдесь в последнее время мало пишу, в основном на другом форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты там писала про то, что наш пастор усыновил двоих детей. Похоже этот топик будет наш с тобой личный. Что-то народ сюда не заходит. Точнее заходит, но не хочет с нами разговаривать. Ладно , будем общаться с тобой. не исчезай! :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездочка, меня зовут Марина, а тебя как?

НУ начнем вдвоем общатьс, а там, глядишь , еще народ подойдет. Главное - начало положено!

А я проглядела все свои посты и поняла по каким ты узнала, что я из Слово жизни. ТЫ на Алексеевскую ездишь?

Я просто не так часто бываю, сложно с дочкой по метро ездить, но 1-2 раза в месяц стараюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Марина! Меня зовут Полина. Да, на Алексеевской бываю довольно часто. Только нам с детками к метро добавляется еще и электричка. Мы ведь с Зеленограда ездим. Так что 1,5 - два часа в одну сторону и столько же обратно. Но детям так нравится в церкви, они очень любят воскресную школу! Поэтому даже когда иной раз из-за погоды не очень хочется ехать так далеко, они так начинают упрашивать, что аж самой стыдно становится. Собираемся и едем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно я с вами тоже поболтаю на эту тему? Я хоть и не отношусь не к какой вере , но живу я в деревне протестантов и семья по линии свекра протестанты, и церковь у нас в деревне только протестанская.... так что... берете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНЭШНА! ^angri2^ Мы всех берем! А что это за деревня такая? Расскажите, пожалуйста, подробнее? Они раньше там селились что ли ? И почему именно там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм... а я и не знаю.. надо спросить будем бабушку моего мужа. Раньше протестанты были как сектисты... поэтому хоронить протестантов нельзя было на кладбище ...в деревне у семей есть свои уголки, где похоронены близкие... так и раскинуты могилки везде по немножку... наверно они как то жили в месте. протестанты... да деревня и получилась... вообще я узнаю.. самой стало интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария! Добро пожаловать! Расскажи о себе! Оказывается нас здесь не так уж и мало. Где живешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...