Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Вариации на тему Имени ребенка


Рекомендуемые сообщения

Я смотрю мало встречается наше имя Ксеня.наверное здорово.называет ее кто как-и Ксюнька,и Ксюхин.В роддоме ее врачи срау стали называть не иначе как ЩЕКИ,ясно почему.Папа иногда от большой любви чуваком завет.Я еще могу детенышем назвать-ну очень она беззащитно выглядит иногда.Когда из роддома принесли была как все-червячечечком,а бабуля еще и крючечком называла.А вообще потрясающая тема!Приятно почитать как все мы своих заек обожаем.Столько нежности во всех этих сообщениях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 137
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Одного мальчика мама называла Люся . Спрашиваю - а как полное имя звучит ?

- Анатолий .

-?????

-Толик-Толюся-Люся ! Так что предела фантазии быть не должно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свою Евангелину зову Козюлька. Причем, назвалось так, когда она была еще в пузике эмбриончиком. Еще Котя, Кисенька-Мурысенька. Евулька. Вот. :):D:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a nashego Aybarsa babushka s dedushkoy prozvali krevetochkoy))) takoy vot bil malyuska zagibalsya razgibalsya...i pravda krevetka))) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы своего зовем Владуля, Владуся, Лапушкин. Когда его спрашиваешь: Кто ты? он отвечает : Владуля зайка. Почему именно зайка , не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

У меня сына зовут Кирилл. Когда был маленьким, если его спрашивали -КАК ЗОВУТ-, он отвечал _КАЛЮША_. Мы его и сейчас иногда так зовем, а в основном Кирка, Кира. А дочку зовут Алена. Мы ее зовем Аленушкой, Алей, Аленьким, Аленьким цветочком. Сама же она себя называет Лёлёна. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынулю ^lol^ зовём - Сергуня, Шпунтик, Сергей( если строго), для бабушки - трюфельная конфетка,

а Машуню ^good^ - Манюня, Маруся, девочка, для бабушки - клубничка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А мы специально все варианты имен пробовали в уменьшительно-ласкательных вариантах. Выбрали Тимофей. Вариаций очень много. Тим, Тима, Тимка, Тимошка, Тимон, Тимонечка, Тимошечка, Тимофейка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочку у меня зовут Эльвира мы ее называем Эльвирочка,Эльверунчик,Эльвирусик и конечно сладенькая, принцеса. А сыночка зовут Альберт мы его называем Альбертичек, Альбертунчек, а муж иногда Альбертроном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мы своего Андрюшку зовем Дюдюней, а если капризит, то или Хрюндель Полосатый или Козява Ушастая... Это у меня муж спец по прозвищам - меня, например, зовет "Мой Змеек" (соединил "зверька" со "змеей") :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:biggrin: Мою дочу зовут Маша,но так я ее практически никогда не называю.А зову Шушечка или Ашамочка(Маша наоборот) а моя сестра зовет ее почему то Мухой. :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшую зовем чаще всего Настена, Настюшка, а если я злюсь, то Настасья. Среднюю- Юлька-Пилюлька, Люлька,Люлек, Люлечка, Юленька, Юляша, Люлечек-Тополечек. Младшую- Катенок,Катюша, Катенок-Воркутенок, Катенька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС СЫН ВИТЯ, ЗОВЕМ ВИТЮША, ВИТЕК, ВИТЮНЬКА, МАЛЫШ, ЗАЙЧИК.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А у нас Дима, Димочка, Димочек- комочек, Димурчик, Димончик-наведем шмончик (мальчик активный очень), Димец- знатный плавец (подставляем- летунец, едунец и т.п.), Димка- картинка, Димейка-воробейка, их сиятельство Дмитрий Игоревич.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...