Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

отдам ребёнка в хорошие руки


Гость Гость_ольга_*

Рекомендуемые сообщения

"А без прописки ведь не дают мед.полиса, соответственно, не примут в поликлинике, не выпишут мол.кухню... "

 

Это не так. Может это и глупость, но по "семейно-политическим" причинам мои дети тоже не прописаны. НИКАКИХ ограничений до сих пор не было. (В собес не ездила--не знаю как там). Но полис, мол. кухня, сад, школа-- по моей прописке БЕЗ ПРОБЛЕМ.

(Во избежании дальнейших вопросов--сейчас детей прописываем на СВОЕЙ территории)

 

Это так, к вопросу о разводилове.

А чего посоветовать--не знаю, только материально третьего ребенка, по моему, проще поднимать, чем первого. Все-таки многие вещи остаются обычно.

 

А сколько лет маме и детишкам?

Как сама мама описывает свои проблемы? Чего кроме жилья не хватает? (Ну, помимо "все достали!")

 

На сколько я знаю, в Москве сдаются общежития-- намного дешевле, чем квартиры. Подробностей не знаю, но имеет смысл поузнавать, может в Калининграде тоже что-то такое есть.

Опять-же, если повезет найти сердобольную одинокую бабульку и снимать у нее комнату--она и за мелким присмотрит. Но это, конечно--трудно...

Что касается бабушек, у них тоже "родовая" депрессия встречается. Не всегда их слова стоит буквально понимать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 36
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ланана, большое спасибо вам!

Мы сейчас тем и занимаемся, что ищем ей жильё... И, есть , конечно один вариант... Комната в общежитии, только уж совсем непригодная для проживания... Попробуем с ней что-нибудь сделать. Может хоть частичный ремонт...

Вы меня прям обрадовали... Я уж подумала, что даже сочувствия здесь не найду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мне непонятна Ваша обида. А почему мы должна Вам верить? тем более согласна с девочками, вместо того, чтобы доказать нужность этой помощи. строите из себя оскорбленную невинность. Вы только появились здесь и сразй все должны бросаться Вам на помощь? Бред!

Согласна с сомнениями девочек, мне кажется, что что-то Вы точно не договариваете. Подумалось тут мне, сдается мне что эта женщина-приезжая. поэтому и проблемы с трудностью прописать ребенка и проблемы сделать аборт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночка, давно не пересекались ^cray^ Согласна с тобой полностью. И вообще считаю, что взрослый человек, тем более мать двоих, точнее троих уже детей, должна нести ответственность за свои поступки. А отговариваться обстоятельствами, да еще какими-то невнятными - детский сад какой-то...

Юлия, а Вы, насколько я поняла, пришли не за сочувствием, а за реальной помощью. Так вот, нормальные люди, оказывая помощь, должны иметь возможность знакть конкретно - кому и на что она идет. Иначе это, простите, лохотрон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Ланана, большое спасибо вам!

Мы сейчас тем и занимаемся, что ищем ей жильё... И, есть , конечно один вариант... Комната в общежитии, только уж совсем непригодная для проживания... Попробуем с ней что-нибудь сделать. Может хоть частичный ремонт...

Вы меня прям обрадовали... Я уж подумала, что даже сочувствия здесь не найду

425792[/snapback]

 

Отзовитесь, пожалуйста. Я так понимаю, Ваша знакомая уже должна была родить. Как ее дела, что удалось сделать. И вы как то не ответили на вопросы Лананы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...
  • 4 года спустя...

Здравствуйте! Усыновим ребеночка или двойню(славянской внешности). У нас хорошая семья, но детей иметь не можем.Будем ему хорошими родителями и обеспечим счастливое детство и светлое будущее. Мои контакты :snataly2016@mail.ru. Пол значения не имеет.Если вы по каким либо причинам решили отказаться от ребенка в роддоме, пожалуйста свяжитесь со мной. Будем Благодарны Вам за возможность отдать всю нашу нежность и чувства долгожданному счастью! 

Большая просьба шутникам не писать и не звонить... 
Возьмем хоть одного ,хоть двоих малышей! Интересуют детки без патологии от родителей, ведущих здоровый образ жизни.
Документы готовы - все по закону!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...