Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Вы хотели бы, чтобы Ваши дети брали с Вас пример?



Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Не знаю даже...

Хотелось бы, чтобы ребенок главное рос разумным. Чтобы думал головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Скорее всего, хотела, я , например, закончила школу со всеми пятерками, но мне все давалось очень легко, и я боюсь, что ему это может не передаться (но надеюсь ^give_rose^ ). То есть я хотела бы, что он тоже бы имел в чем-либо успех (какой ужас ^give_rose^ ).

 

Но есть то, что я никогда не хотела бы увидеть в собственном ребенке - слабость все проблемы затягивать до последнего :biggrin: .

 

И все-таки я хочу, что бы он смотрел на нас с мужем и думал: "Какие все-таки предки у меня молодцы" ^girl_werewolf^ .

Изменено пользователем Silentium
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы наверно не хотела, чтоб доча была похожа на меня, да она и не будет. Она больше на мужа похожа. А вообще пусть будет какая будет лучше нас!!! ^girl_werewolf^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, смотря что называть "брать пример.." это, думаю, либо заложено либо нет. Вот смотрю на сына и понимаю, что не в меня он... в мужа. Чем-то это не очень приятно.... чем-то приятно. На дочь смотрю- в меня. Свое везьмет любыми путями.... Это врожденное. Вот и думаю, что самое нужное она от меня взяла... А остальное- ну и пусть не берет с меня пример.... Главное, стержень, она взяла... насчет сына такого не скажу. Но тоже пример пусть и не берет.... все одно вложу то что могу, что сама делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

с хорошего бы хотела чтобы брали пример... а с плохого не надо... ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, пусть стремиться к бОльшему ^to_become_senile^ Пусть будет в папу ^feminist^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...