Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

2003 год моего рождения!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите неразумной, как фото сжимать, чтобы цвет нормальный был :(

Изменено пользователем YuliaZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 318
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Подскажите неразумной, как фото сжимать, чтобы цвет нормальный был  ^lol^

565521[/snapback]

Юля,я сжимаю фото в программе Microsoft Office Picture Manager, она стандартная, обычно есть у всех. Встать на фото, нажать на правую кнопку мыши и выбрать "Открыть с помощью ...", или можно вставлять фото через сайт http://www.foto.radikal.ru/

Там автоматом сжимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, спасибо! Вставляю-надеюсь получится ^lol^

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^lol^:biggrin::acute:

 

Даша,кстати, кто в теремочке-пузике живет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin:  :acute:  :rofl:

 

Даша,кстати, кто в теремочке-пузике живет?

566093[/snapback]

В 22 недели обещали мальчика...

Завтра еду на второе УЗИ, там узнаем... ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile:  :wacko:  :wacko:

 

Даша,кстати, кто в теремочке-пузике живет?

566093[/snapback]

В 22 недели обещали мальчика...

Завтра еду на второе УЗИ, там узнаем... ^good^

566141[/snapback]

Даша, ну как, может все таки девченка :biggrin: ?

А вы сами кого больше хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Разрешите к вам. А то я давно заглядывала, но никак не могла собраться зайти, все в апрельских ровесничках-2007 сижу.

Меня зовут Лариса, а моя красоту ненаглядную - София. Родилась она 25 ноября, естественно 2003 года, с весом 3,400 кг и ростом 51 см (это я к вашей табличке, а фотку потом как-то вставлю).

Ходит в садик, очень активная (синдром гиперактивности, сейчас корректируем), эмоциональная и общительная. Переговорит кого хочешь.

Нянчит младшую сестру - это заключается в том, что она очень волнуется, чтоб Маруся не упала, держит ее, когда малая плачет, говорит: "Мама, покорми ее!". Хотя за собой убирать - это последнее, что она будет делать.

Ну вот, мы представились. Так принимаете нас?

Кстати, у вас сегодня именинница есть. Электра-Аленка, Поздравляем Настеньку с днем рожденья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Разрешите к вам. А то я давно заглядывала, но никак не могла собраться зайти, все в апрельских ровесничках-2007 сижу.

Меня зовут Лариса, а моя красоту ненаглядную - София. Родилась она 25 ноября, естественно 2003 года, с весом 3,400 кг и ростом 51 см (это я к вашей табличке, а фотку потом как-то вставлю).

Ходит в садик, очень активная (синдром гиперактивности, сейчас корректируем), эмоциональная и общительная. Переговорит кого хочешь.

Нянчит младшую сестру - это заключается в том, что она очень волнуется, чтоб Маруся не упала, держит ее, когда малая плачет, говорит: "Мама, покорми ее!". Хотя за собой убирать - это последнее, что она будет делать.

Ну вот, мы представились. Так принимаете нас?

Кстати, у вас сегодня именинница есть. Электра-Аленка, Поздравляем Настеньку с днем рожденья!!!

567965[/snapback]

Добро пожаловать ^kiss^ Наши ряды пополняются :snegurochka:

А на аватарке младшенькая?

У вас, кстати тоже скоро день варенья, готовитесь наверное?

Мы на четыре года ставили с детками "репку"-весело получилось, дети с удовольствием потягали овощ :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алену поздравляем с именинницей! Желаем Настеньке здоровья, счстья и много друзей!

post-26596-1195243745.jpg

Изменено пользователем YuliaZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать ^kiss^  Наши ряды пополняются  :snegurochka: 

А на аватарке младшенькая?

У вас, кстати тоже скоро день варенья, готовитесь наверное?

Мы на четыре года ставили  с детками "репку"-весело получилось, дети с  удовольствием потягали овощ :smile:

568234[/snapback]

Да, на аватарке Мария.

А можно поподробнее про Репку? Я думаю как праздновать, но пока основательно не придумала. У нас будут до 5 деток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на аватарке Мария.

А можно поподробнее про Репку? Я думаю как праздновать, но пока основательно не придумала. У нас будут до 5 деток.

568483[/snapback]

Так, про репку... Ну репку в этом возрасте обычно знают все, поэтому мы деткам на самом дне рождении сказку не зачитывали. Хотя одна моя занкомая сделала именно так: сначала рассказала сказку с бумажными фигурками на столе, а потом ставили с детками.

Я приготовила деткам реквизиты: кепку-дедке, платок-бабке, ободок с бантиком -внучке, ну а всем остальным животным взяла у знакомой ободки с ушками и хвостики (у нас такие раз в год в магазинах продают). Можно сделать из бумаги, даже вместе с именинником. Да, самое главное - репка- была сооружена из подушки и большого оранжевого полотенца. Держал репку взрослый.

У нас репку проводил клоун (муж), который просто спрашивал кто кем хочет быть, натягивал соответственный головно убор и читал текст сказки.

Так как деток было 5 и один в процессе участвовать отказался, родителям тоже пришлось поучаствовать, получилось еще веселее :biggrin:

Изменено пользователем YuliaZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамочки и детки! я расскажу вам о том как мы отпраздновали Сашин день родленье

Изображение

вступление:

скажу сразу что у обоих моих деток дни рождения в ноябре и у младшей как раз уже прошло к Сашиному празднику, и когда приглашали деток говорили что за одно и Элис будет праздновать, что бы ей было не обидно и ей тоже делали небольшие подарки, так же как и Саше на её день рождения подарили книгу!

подготовка:

начала я примерно за 2 недели потому как надо было сшить кукол для спектакля "Курочка Ряба" и "Колобок":

дед, баба, колобок, заяц,волк, медведь, лиса, курочка ряба, мышка

потом скатала с интернета озвучку для "Колобка" ну а курочку рябу текст на всякий пожарный отпечатала.

и конечно самое главное это из коробки из под телевизора сам кукольный домик.

за день до праздника:

-приготовила Саше в садик необычное угощение, так как в том году был торт, я решила что то не сладкое, и остановилась на помасе(картофель фри)прикупили кетчуп, майонез(диетический)маленьких с вишенку помидоров, огурчик, и конечно фруктов и чипсов! Вы бы видели реакцию деток, радости не было придела!

-вместе с Сашей и Элис мы вырезали фигурки из бутербродов

 

Изображение

по списку из меню

Изображение

Изображение

-помес

-котлеты

-овощи

-чипсы

-фрукты

-торт

-напитки

-совсем немного конфет

вечером я испекла торт ещё, обычный рецепт только украсила я его мишками и фигурками всякими мармеладными.

конечно ещё раз обзвонила всех деток оказалось что трое не приедут так как заболели, так что к нам пришло только 10 деток.

ещё я надула на пару с мужем шарики из которых наделала всякие фигурки( собаки, пчёлки, бабочки, цветочки)это надо было для конкурсов

конечно украсили квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2007

утром Сашенька проснулся за 2 часа до садика пришёл к нам в комнату и сказал " мама папа у меня день рожденье" с чем мы его и поздравили подарили подарок которому он был очень рад

Изображение

он поиграл немного и пошли мы в садик, как я уже писала в садике все был просто в восторге от угощения.

после садика мы пришли домой и тут нас уже ждала бабушка с подарком

Изображение

немного посидели бабушка поехала на работу а к нам стали собираться детки.

так как у нас нет двери меж залом и коридором то я просто повесила шторку. И когда детки были в сборе началась программа:

(я переоделась в матрёшку, конечно принято в клоунов там или винипузов но мне так захотелось что бы детки немного приобщались к русской культуре)

М: детки как хорошо что вы к нам приезжали

все вышли из детской в коридор, а там уже рассыпала

мокороны, орехи,медаль

и поставила 3 чашки и деткам надо было разобрать всё по отдельности, с этим заданием справились очень быстро!

потом я на плотный большой картон прикрепили листочки по числу приглаженных и поставила карандаши

детки рисовали для Саши подарки, получилось очень весело. После того как будут готовы фотографии каждый приглаженный получит по почте не только фото но и свой рисунок на память.

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда с рисованием справились зашли наконец в "волшебную комнату(зал) где деток ждали угощения, но не тут то было

М: злая при злая колдунья заколдовала и спрятала всё самое вкусное, оставила только картинки где искать нам еду придётся потрудиться

и со стола я беру картинки поднимаю и спрашиваю что на ней нарисовано кто первый ответил тот и идёт на поиски...

на 6 картинках было изабраженно:

электро плита

сапоги

комнатное растение

аквариум

диван

стул

и на каждом из этих придметов я спрятала за раннее что то что должно потом слушаться, например на плите у меня стаяла чашка с помасом и котлетами, на аквариуме чипсы и т.п.

когда всё нашли и прокричали ура все уселись за стол и покушали, особенно деткам понравилось то что для мальчиков я прикупила однаразовые тарелки и стаканчики а так же салфетки с изображением Маквина из мультика "Тачки"

ну а для девочек с принцессами, детки только минут 5 это всё обсуждали ...

Изображение

после того как детки постепенно вышли из за стола, всех снова собрали в зале но уже приготовили там всё для кукольного театра двух сказок "колобок" и "курочка ряба"

тут как уже известно "колобка" мы не озвучивали только приводили кукл в действие! ну а курочка рябо просто потрясла всех так как яичко которое уронила мышка было настоящим и в конце концов разбилось на глазах у ошарашенной публики, для моего мужа это тоже явилось новостью, он по своей реакции не отличался от детей.

Вообщем спектакль удался, а после этого деткам разрешили-самим примерить кукл на руки и попробовать их в деле, это вызвало большой ажиотаж каждый хотел побыть и волком и лисой....

Изображение

Изображение

потом все на перебой требовали мультика, я помню ещё с прошлого дня рождения что деткам это понравилось тем более у нас как раз появился мультфильм который ни кто ещё не смотрел, всем было интересно, пока все детки хрустели чипсами у экрана я приготовила торт с бенгальскими огнями и как только все были готовы выключила свет и с мужем мы вынесли торт, дети так бурно реагировали на бенгальские свечи что не сразу поняли что тут ещё и торт есть,

Изображение

 

потом задули свечи,

Изображение

покушали торт и пошли вытягивать шарики из мешка, те самые которые мы на кануне надули и из которых скрутили всяких фигурок... детки как я поняла очень любят такие шары...

вот так вот незаметно прошло 3 часа и стали приезжать родители за детками, у меня ещё были приготовлены подарочки для каждого кто пришёл к нам, и перед уходом я их выдавала:

конечно я их заготавливала за раннее, вообщем что нам нужно:

пачка не сладкого и не солёного четырёхугольного крекера

сахарная глазурь

кокосовая стружка

для украшения: мармеладки мишки резиновые(съедобные)

теперь как оформить всё это:

на дно ложем печеньку мажем глазурь, ставим мишек, они как бы живут в домике, ну а потом с двух печеней делаем крышу как у карточного дома смазываем крышу глазурью, украшаем мармеладками или конфетюром, потом посыпаем кокосовой стружкой...всё это заворачиваем в прозрачную, подарочную бумагу и перевязываем подарочной лентой.

вот и готов оригинальный подарок.

так же каждый не забывал выигранный шарик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того как всё прибрали после банкета, начали открывать подарки Саша просто летал и светился от радости! все подарки ему очень понравились, не смотря на то что как только подарок дарился и его убирали в комнату отдельно, Саша всё ровно знал от кого этот или иной подарок.

вот подарки:

Изображение

и реакция

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

всё что виднот на фото это всё подарили на Сашин и Элис день рождения вместе

счастливые и уставшие детки после того как умылись и переоделись в пижаму быстро уснули а мы с мужем стаяли у их кроваток и до нас только доходило что нашему Сашеньке сегодня исполнилось 4 года! ещё разок шёпотом пожелав ему здоровья и лёгкого пути в жизни, мы уставшие но ужасно счастливые и довольные собой, пошли тозе спать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...