Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

2003 год моего рождения!


Рекомендуемые сообщения

У нас та же проблема! Раньше 23.30 НЕ УЛОЖИТЬ! Я еще в десять валюсь с ног, а он носится. свет себе сам включает, если отключить, телевизор/мультики запускает, и игрушки гоняет!

Просто ужас! Наш высыпается в садике (у них сон с 12.30 до 15ч!), ему столько не надо, вот он маму и мучает дома! В выходные он вообще не ложится днем, вот тогда я его могу к 23часам загнать в кровать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 318
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я уже не знаю, что делать. И пытались побольше погулять, но сейчас при таких морозах не очень погуляешь. И книжки читаем, пою песенки спокойные, за час до укладывания пытаюсь "настроить" на сон, и ничего не помогает...

Видимо, пока в школу не пойдет, проблема не решится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас та же проблема! Раньше 23.30 НЕ УЛОЖИТЬ! Я еще в десять валюсь с ног, а он носится. свет себе сам включает, если отключить, телевизор/мультики запускает, и игрушки гоняет!

Просто ужас! Наш высыпается в садике (у них сон с 12.30 до 15ч!), ему столько не надо, вот он маму и мучает дома! В выходные он вообще не ложится днем, вот тогда я его могу к 23часам загнать в кровать...

458433[/snapback]

 

Все в точности - один к одному. Как-то сказала воспитательнице, она так была удивлена. Тут еще одна мама тоже сказала, что такая же проблема. И тоже не знает ее решения. Все-таки два часа сна днем для деток в этом возрасте много, не успевают потратить свою энергию. А какая энергия у мам к этому времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже была идея попросить, чтоб будили раньше в садике, так оно им надо??!!

У меня сынок вообще не соня, он и от второго дневного сна очень рано отказался, еще до года! И до отправки в сад (2г10м), очень редко спал днем, и вставал утром около 9 ч! Не позже, а то еще и 7-8!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша! Прости нас пожалуйста! Лучше поздно чем никогда!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья, удачи тебе и терпения!

 

 

 

Ну а теперь в продолжение темы. Боюсь сглазить, поэтому сразу 3 раза через левое плечо))). Днем мы спим и на ночь укладываемся самое позднее 22,30, но чаще вместе с Машей в 21,30-22,00. Утром встает в 7,00-8,00 самре позднее, чем меня совсем не радует в выходные- спать хочется))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки за поздравление!

У меня компьютер дома был сломан, а на работу я не ходила - Санек заболел!

Только сейчас дорвалась до интернета! У нас в связи с болезнью совсем режим разладился! Еще и кашляем во сне, так что ночной сон очень плохой, а днем не уложишь до 15 часов!!!

Жуть, как мы в садик пойдем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!

 

Вчера прихожу в садик,а они не то что не гуляют, они даже не одеваются, а доедают только вафли. Спрашиваю Дашу почему так поздно кушаете, а она мне говорит, что проспала. Ну все думаю, веселый вечер у меня будет.

В общем, уснула Даша в 23-00. Так что еще легко отделалась (ттт) :biggrin: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по болезни сидим дома, так спит через раз днем, и то поздно ложится. Как будет выходить в садик - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, когда у меня болела, у нас все сдвинулось, иногда до часу ночи не могла уложить, а утром, естественно, спала долго. Перестраивать было трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

опять все куда-то пропали, все в делах , в работе....

 

Поздравляем всех с праздником!!!!!!

Счастья, любви, здоровья и красоты.

 

Мне Настюха подарила первый свой подарок, сделанный своими руками. Мне так было приятно, что даже слезы на глаза навернулись. Они в садике делали мама открытки - на открытке ваза, а вазе цветок - мимоза.

Ваза наклеена, под ней скатерть тоже наклеена ( такая кружевная), а цветок нарисован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляем всех с праздником! Любви. счастья и солнечного настроения. несмотря на погоду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошедшим всех праздником!! А нас вчера погода порадовала - наконец появилось солнышко, стало веселее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже солнышко давно есть - вышли из полярной ночи, но все еще холодно, ветер и метели!

Девочки, как отметили? Как малыши поздравляли?

Мой буркнул "прздравляю" и убежал...

Изменено пользователем Даша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...