Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

2003 год моего рождения!


Рекомендуемые сообщения

Привет, девочки ^kiss5^ А можно и мы к вам?

Сыночек Мишенька родился 30.09.2003 года, а еще у него есть сестренка Сашенька 02.05.2006г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 318
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Dragonfly

думаю что все только рады будут появлению новых ровесников!

рассказывайте о себе и вливайтесь в общение!

 

Девочки у нас тут такое не могу даже обяснить что, просто по порядку Саня вообще забывает кто в доме старше его, если его наказывают то он так сопративляется, бывает прям специально провоцирует на ссору, я имею в веду между родителями и Сашей, вообщем полный АТАС, даже и не знаю может конечно это очередной кризис но....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, у нас тож самое! Сам наказывает родителей и бабушку, обещает в угол нас загнать, недавно пригрозил бабушке выгнать ее на улицу жить! При любой попытке его угомонить - тяжелейшее сопротивление!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

Поздравляем всех со светлым праздиком Пасхи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос воскрес!!!!! Всех с праздником!!!

 

Даша это ты сама пасочки пекла? Такие аппетитные. :p

Изменено пользователем Танюшка.Л
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником Пасхи!!!

 

 

мама Оксана, то что у вас началось, у нас уже давно. Грозится сдать в полицию, когда что-то не так ,как он хочет, при этом говорит, что мы его совсем не слушаемся. Один раз вообще выдал, что когда вырастет, выставит меня в подъезд, а сам будет жить в этой квартире. Но это, похоже возрастное,

у подруги сын тоеж периодически названивает типа в полицию, чтобы родителей забрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, полиция - это сильно! Наш пока обещает отдать нас соседям!

 

Оксана, пекла, конечно же, сама. В этом году вообще на редкость удались куличи! У меня было ощущение, что в городе я одна сама пекла, потому что все покупали!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздников всех! С Пасхой!

 

 

 

И у нас такая проблема. Начинаешь что-нибудь говорить, там убери за собой игрушки, а в ответ - "ты убирай!". Начинаю объяснять, кто мама, кто старше и кого надо слушаться. Вроде бы поняла, а потом опять все занова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, пекла, конечно же, сама.

474616[/snapback]

^feminist^

Танюша, прости, пожалуйста!!! Я решила, что меня Оксана спрашивает! На фото вы немножко похожи... Ой, как стыдно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-14185-1176110019.jpgДевочки привет!

Всех с праздником поздравляю!

 

У меня Настюха тоже оборзела, я прямо так и говорю, что она оборзевшая.

Убирать ничего не хочет, когда ей говорят, приходится шантажировать - обещаю, что потом сходим в игровую комнату, поедем в зоопарк и тому подобное.

Нас пока еще никуда не сдает, зато у нее сейчас любимые фразы: "Я на тебя обижусь." или "Я с тобой не дружу". Правда на эти фразы я ей отвечаю, "Ну и пожайлуста" , так она сразу же свои слова обратно берет.

 

Настюху в садике фоторгафировали в стиле ретро. Так прикольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! С ПАСХОЙ!

Даша, ты просто молодец. У меня нет ни одной знакомой, которая сама бы пекла куличи. Все покупаем. А ведь домашние куда вкуснее! :derisive:

Изменено пользователем Notka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюху в садике фоторгафировали в стиле ретро. Так прикольно.

474817[/snapback]

Замечательное фото. Такой серьёзный и взрослый ребёнок даже не верится, что про неё мама пишет. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Настена такая серьезная и взрослая!

А куличи и правда оказались очень вкусными, тем более, что в округе никто не пек, и на работу я принесла (все хвалили :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша да ничего страшного что ошиблась, у кого не бывает!

 

А у меня Алина последнее время все время просит братика, уже все уши прожужжала. И как видит маленьких деток, прям глаз не отводит. Говорит мама ну когда у нас уже будет маленький карапузик?

Потом спрашивает у меня, а когда я была маленькая я лежала у тебя в животике? А потом доктор меня из пупочка достал? А потом помыл? А где помыл? Я говорю ну под краном. А ты мама что немогла меня помыть, куда ты ушла когда доктор меня мыл?

Вот такие разговоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша!!!!!!!!!! Наш случай!!!!!!!!!!! Санек уже всех замучал!!!!!!!!

Ему тоже позарез нужен братик! Даже имя придумал - Андрей. Все время озабоченно говорит, что надо коляску покупать, кроватку. НЕдавно папе заявил, что у него не только братик, но и сестричка еще будет (Кнопочка :) )

По телефону бабушке со знанием дела рассказывал. какой у него братик будет, как он будет всему маленького учить (ходить. говорить, даже молоком маминым поделится!!! Бабка в полной уверенности, что я беременная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...