Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

2003 год моего рождения!


Рекомендуемые сообщения

Владик в том году не хотел ни брата, ни сестру,потом , видно, где-то узрел ляльку, теперь ждет сестренку Ангелину, уже планирует, как он будет с ней играть , яблоко почему-то ей сам тереть на терке и кормить собирается (это при том, что дома мы до сих пор кормим его сами) и столько вопросов задает про нахождение ребенка в животе, что просто караул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 318
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Растет паренек! Вот и куча вопросов... А у нас животика-то нет, а вопросы уже есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас тоже... :wacko: Раньше говорила про котенка: "Когда у нас будет кошечка...", а теперь: "Когда у меня будет братик или сестричка, то.."

И еще ей нравится слушать о том, как она в "животике сидела".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка в полной уверенности, что я беременная!

 

Ага, а у меня в садике все рассказывает. Так меня уже нянчки и воспитательница замучили каждый раз с распросами. Я им говорю да не беременная я. А они не верят.

 

Вообщем что хочу сказать, заболели мы, вот уже вторую неделю лечимся и никак. Сегодня пошли к врачу, направили нас в больницу с бронхитом. Так что такие дела. Честно говоря я уже так устала, в декабре лежали в больнице с бронхитом, потом в феврале, теперь вот снова. Вообщем выхода нет.

Так что меня не будет неделю точно, а там уж как поправимся.

Всем пока, не болейте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже болеем. :wacko:

Вообще, первый год в саду он трудный самый. Неделю ходим, две болеем; две недели ходим, три болеем. Грустно. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь весна какая заразная!!! Детки все болеют и болеют ^cray^

Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!

А мы все дома сидим - в садике карантин до 28 апреля, так что попадем мы туда в лучшем случае 2 мая!!! Это с 21 февраля!!!

Детеныш совсем одичал дома, как будем привыкать - не знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы болеем в очередной раз, хочу , как выздоровеет, сдать анализы на стерильность крови, мазок из носоглотки, ну ненормально, по-моему, болеть практически раз в месяц с высокой температурой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает же такое. Мы сегодня пошли в поликлинику, типа выписываться. Пришли в 8.45, заняли очередь к своему врачу. Ждём... Пришла медсестра в 9.05 и говорит: "Врача не будет, идите к другому, а карту мне потом принесёте." Заняли очередь к другому. Принимает в час по чайной ложке. Ждём... Попали к врачу. Отправили к физиотерапевту. Заняли очередь. Ждём... Физиотерапевт назначил УВЧ и ингаляцию. Пошли на УВЧ. Заняли очередь. Побежали на ингаляцию на другой этаж. Заняли очередь. Ждём... Из кабинета вышли люди за ними медсестра. Ушла. Ждём... Пришла медсестра. Сделали ингаляцию. Спустились на УВЧ. Ждём... Наконец, сделали УВЧ. Вернулись к своей медсестре с картой, а там закрыто. Плюнули и пошли домой. Ребёнок устал, голодный. Пришли домой. Нет холодной воды. Один кипяток шпарит. В чайнике воды нет, в фильтре воды нет, вообще нет питьевой воды. Позавтракали йогуртом и яблоком в 13.30. Позвонила в диспетчерскую РЭУ. Воду дадут в 17.00. Ждем...

М-да, пятница 13-е - это не хухры-мухры! ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, кошмар какой! Как после этого и не верить в пятницу 13-го. У меня у подруги тоже день сегодня не задался, все началось с потери серьги..

Надеюсь у вас больше не будет никаких неприятностей сегодня

 

 

^cray^

Изменено пользователем Yulevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто кошмар какой-то!!!!!!!!!!!!!!!

Бедный ребенок и бедная мамочка!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за сочувствие. Слава богу, день закончился, и больше ничего не случилось. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мы около трех лет начали изучать, и выучили благодаря азбуке на компьютере. Там ребенок нажимает на букву, она показывается рядом в окошечке большого размера и голос называет эту букву. Прошлой осенью мы выучили цифры. Я купила азбуку счета, там показывалась цифра и показывали как можно ее собрать из спичек, из мозайки, из пуговиц. Дочке очень понравилось собирать, так вот и выучили. И в саду они изучали тоже. Сейчас вот умеет считать до 19, 20 пока забывает ^pig_bal^ Но это еще потому, что нас перевели в группу, где детки на год старше. Там уж ориентированы на них. Но мне говорят, что она не сильно отстает от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulevna, вы просто молодцы! А У меня Семён знает цифры до десяти (на картинке), а считать по порядку, ну никак. Идём, считает ступеньки: "Один, два, пять, восемь, десять". Я уже устала поправлять. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulevna, вы просто молодцы! А У меня Семён знает цифры до десяти (на картинке), а считать по порядку, ну никак. Идём, считает ступеньки: "Один, два, пять, восемь, десять". Я уже устала поправлять.  ^kiss5^

480961[/snapback]

Ничего страшного. Научитесь. Мы только после 4-х лет начали правильно считать. Я даже сама удивилась, что дальше 10 пошло дело. Это видимо заслуга сада ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...