Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кира как у вас там дела??? Как малыш???

Спасибо! :search: Растем по маленьку.Не спим правда до 12 вечера,а

потом еще раза два за ночь просыпаемся. А днем хорошо себя ведет,

практически не плачат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 799
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет всем!!! Раис оно то удобно, но со своим прежним ником мне например не зарегистрироваться :search:  Как только свое имя не каверкала, не получается.

478546[/snapback]

Девочки, если кому-нибудь надо изменить ник, пишите, изменим.

 

Всем добро пожаловать и приятного времяпровождения на Няне! 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Добралась и я наконец-то! Гаур, такой режим - это нормально помоему , он же еще маленький. А мы вот еще не спим, время почти час ночи, и ночью просыпается раза 2, правда ночью укачивать не приходится, просто грудь даю, он успокаивается сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаурочка рада, что у вас все хорошо, ростите не болейте!!! Вспоминаю и я свои почти безсонные ночи, у меня было точь как у вас. Держитесь! Совсем скоро начнете спать 8P , для меня самыми тяжелыми были первые 4 месяца. Видимо у моей колики именно в ночное время были, а как только они перестали ее беспокоить, так соазу и спать по ночам стали. Не скажу, что без просыпаний, но укачивать и носить столбиком перестала. Просто сисю давала и она сама по себе чмокая усыпала :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся привет! Молодец, что добралась и нашла :search: Ленуца разЪясни пожалуйста, что все таки случилось с нашим форумом родным 8P , когда наладится все и что за реквизиты(как это платный? Ты пошутила?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже заболели...температура под 39 была,в скорую ездили...щас правда уже вроде все нормально...ттт...остались только сопли немного....Вот и я на девятом месяце узнала,чято такое больной ребенок и бессонные ночи...слава богу это пришлось на период,пока моя мама здесь.....а то точно с ума бы сошла... :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мне здесь нравится...очень уж на наш похож этот форум...можно всегда здесь собираться если что....Няня уж точно никуда не денется.... :search: Завести надо тему только отдельную,типа разговоры о детях...а здесь как обычную болтушку оставить...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусик,велком 8P

Гаурчик,это все временно держись,еще чуть -чуть и полегче станет :search:

А мой вчера проспал с пол 11 до 12 дня,потом в пол 3 до пол 7 вечера-и то будила...думала,все-пипецЮбудет пол ночи тусить,ан нет,покупали,покормили,дали лекарства(допиваем от простуды)он пол часика потусил,и попивая смесь уснуль 8P правда потом вставал в 5,и в 6 утра,и муж в 5 уехал на работу,обычно он по утрам с дитем сидит,ну я его покормила и дальше дрыхнуть,он тож,понял что ему развлекалова не будет и :(:ohmy:

У нас дождь...мрачно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мне здесь нравится...очень уж на наш похож этот форум...можно всегда здесь собираться если что....Няня уж точно никуда не денется.... 8P Завести надо тему только отдельную,типа разговоры о детях...а здесь как обычную болтушку оставить...........

478726[/snapback]

Кать,ну так,давай,руководи :search:8P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена 473549734 писала :Гаурочка рада, что у вас все хорошо, ростите не болейте!!! Вспоминаю и я свои почти безсонные ночи, у меня было точь как у вас. Держитесь! Совсем скоро начнете спать , для меня самыми тяжелыми были первые 4 месяца. Видимо у моей колики именно в ночное время были, а как только они перестали ее беспокоить, так соазу и спать по ночам стали. Не скажу, что без просыпаний, но укачивать и носить столбиком перестала. Просто сисю давала и она сама по себе чмокая усыпала

 

Да,Леночка у нас тоже колики на время ночного сна приходятся,эх...

Мне не понятно,почему ребенок в течении всего дня сам и пукает и какает,а

как ночь наступает так у него ничего не получается :search:8P Так жалко

малышика, так тужиться а ничего невыходит,плачит.Конечно приходиться

помогать ему,и как процедура закончиться то сново засыпает спокойно,а с утра как огурчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КatrinKo,Катюшавыздоравливайте поскорее :search:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кир мы тоже первое время в 12 укладывались, так что ничего страшного крепись!!!! :search:

Ктюш поправляйтесь побыстрее, здорово что мама здесь, наша уже уехала, разбалывала молого теперь перевоспитываемся 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаурчик,это все временно держись,еще чуть -чуть и полегче станет

Раиска,спасибо :search: держимся!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya писала :Гаурчик у тебя пол мужской стоит, ты ориентацию поменяла

8P:ohmy::(^yes^:(

Сейчас исправлю :search:8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...