Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Так, видела Мурочку в другой теме... Мурча, ауууу! :P^ Состоялась ли операция? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 799
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот, приехала домой, начала потихоньку втягиваться... Оказывается, сейчас одна песенка страшно популярна, Mika "Relax(Take it Easy)", уже сотый раз слушаю наверное, понравилась :wink: Накупила СД, ДВД всё с нашим, отечественным, буду на чужини балдеть :P^

 

А ещё я завивку сделала, вот мужу сюрприз будет, хехехе! :P^

Изменено пользователем Кейт Н.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, видела Мурочку в другой теме... Мурча, ауууу!  :P^ Состоялась ли операция? :wink:

479444[/snapback]

В какой теме?Может это не наша Мурка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, приехала домой, начала потихоньку втягиваться... Оказывается, сейчас одна песенка страшно популярна, Mika "Relax(Take it Easy)", уже сотый раз слушаю наверное, понравилась  :wink:  Накупила СД, ДВД всё с нашим, отечественным, буду на чужини балдеть  :P^

479454[/snapback]

Здорово !!! А у меня в машине СД столетней давности, уже и муж выучил и всё говорит не порали сменить :P^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, видела Мурочку в другой теме... Мурча, ауууу!  :P^ Состоялась ли операция? :wink:

479444[/snapback]

В какой теме?Может это не наша Мурка?

479456[/snapback]

Мурча появлялась в японской темке Добро Пожаловать, но как незарегестрированный пользователь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурча появлялась в японской темке Добро Пожаловать, но как незарегестрированный пользователь...

479464[/snapback]

Спасибо :smile: Теперь узнала нашу Муручку :wink::P^:P^ Изменено пользователем Kisulya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчёнки,какие фотографии хорошие.Все трое красотульки.:P^ Лен,дома у тебя так уютненько,так по-нашему.

А доця так подросла,изменилась.

 

Кейт,а что за завивку сделала?Вертикальную?Поглядеть бы. :wink:

Изменено пользователем Lana2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завивка меленькая такая, не "тугой локон", зато объёму прибавилось, чего я и добивалась :wink: Фото последуют вскоре!..

Лана, это ты на аве??? Я бикурищта!!! :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!! :wink:

479120[/snapback]

Катюш、гони фотки с днюхи :P^:smile::P^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую по поводу вашего форума, жаль.

Девочки, а может вам здесь обосновать свое уютное гнездышко?

Будем рады новым лицам!

478289[/snapback]

Nathalie,спасибо за приглашение! :wink: .

Мы как бежанцы.Пока нас мало,но когда мы все тут соберёмся,то займём весь трафик :P^ Не выгоните нас потом? :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завивка меленькая такая, не "тугой локон", зато объёму прибавилось, чего я и добивалась  :wink: Фото последуют вскоре!..

Лана, это ты на аве??? Я бикурищта!!! :P^

479512[/snapback]

Кейт,да у тебя помоему и так объёма хватало?А ну ка засвети потом.

А на фото я в прошлом году,ещё при своих волосах.Выставила на чуть-чуть,а то всем покажи да покажи,а свои зажала.Просто не нравлюсь я себе последнее время,чего людей пугать.

А чего биккуришита?Яппари напугала? :P^

Изменено пользователем Lana2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, Ланчик! Совсем не напугала! :wink: Смотрю, лицо твоё, а волосы - не твои, просто-таки кардинально противоположные! По-моему, очень хорошо ты на снимочке выглядишь!!!

А чего ты себе не нравишься, ты именно про причёску?

 

А вот что у меня на голове сейчас. Нафотографировала со всех сторон, но вживую как-то лучше смотрится... :P^

post-25090-1177346374.jpg

Изменено пользователем Кейт Н.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланчик хорошая фото,вовсе не бикуришта, просто странно тебя на аватарке настоящую видеть! Кейт ты почему не сказала по телефону, что завивку все же сделала, давай фото хотся посмотреть :wink: , слушай а у тебя на аве тож ты? Молодцы девченки, я себя настоящую убрала, а вы выставили :P^ Анастасия давай выставляй фото, ничего страшного, посмотреть хотся!!! А батарею сама после твоего поста разглядела, их сейчас уже отключили, а на улице похолодало, так что в квартире холод страшный, спим под двумя одеялами и камин включаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не знаю почему так получается, вроде входила и перед тем как писать пост была видно мое имя внизу, где список просматривающих, а когда пост отправила, смотрю меня вырубили :wink: Опять как гость получилось, и не удалишь блин, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Катюшь здорово, мне понравилось очень :wink: Тебе идет! Хотя ты и с ровными хорошенькая, но для разнообразия очень прекрасно смотришься. Мы женщины любим меняться :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...