Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сейчас посмотрела, у Ирины срок был 7 марта - получается ровно на месяц раньше. Для восьмимесячного малыш крупненький получился ^kiss7^

 

Судя по всему Катариночка уже родила, теперь дело за Сиреной, а там, наконец-то, и мой черёд ^lazy^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

теперь дело за Сиреной, а там, наконец-то, и мой черёд

Если хочешь -можешь влезть без очереди ^lazy^ , у меня пока дела не закончены ( где тут хватающийся за голову смайлик?)

Я тут продвигаю один детский проект, написала план подробный, получила одобрение школьного руководства, 14-го должны его обсуждать в гороно, а 15-го у мэра (раньше начальство не может). И там и там требуется мое присутствие ( вот какая я важная! )Надо как-то продержаться и не родить до этого срока, потому как у меня такое подозрение, что без меня они его даже обсуждать не станут, а просто задвинут подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришку с рождением сынули!!! Здоровья мамочке и малышу! ^kiss7^^lazy^

Sirena, передавай ей наши поздравления!

Алена86, добро пожаловать в нашу дружную компанию! У нас здесь здорово!

Лорик, а богатыря для девиц мы обещаем родить! :yes2: Если сейчас говорят, что мы крупнее срока... :wacko:

Пушистик, что прям сильные отеки? А ты не пробовала пить мочегонные сборы? Мне вот уже назначили врачи. Сказали стакан на день, три дня пить, три перерыв. Это не столько будет гонять мочу, сколько просто облегчит работу почек. А! И еще сказали, как появляется минутка свободная - вставать на четыре кости, попа выше головы должна быть! В день в общей сложности должно чуть ли не 1,5 часа стояния получиться! 80 Тоже таким макаром разгружаются почки.

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:(^lazy^^kiss^^kiss7^^beee^:yes2:Ирочку с рождением сынули!!!!! :wacko:^nono^^LW^^cray^:(:ohmy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то! мы с мужем давно хотели ребенка, сегодня в поликлинике сказали что я беременна!!! счастью нет предела ^drag^ теперь буду общаться с Вами на этом форуме, вопросов куча!

451950[/snapback]

Alena82, поздравляю присоединяйся, давай свои вопросики!!

 

Ирина1236 сегодня утром родила мальчика

( кто там жаловался, что с женихами напряженка?) . Ее кесарили (планово), мальчик 2840, уже кормит его (потому поговорить толком не смогли).

451954[/snapback]

поздравляю тёзку от всей души, здоровья маме и малышастику!!^kiss5^:triniti:

 

Я тут продвигаю один детский проект, написала план подробный, получила одобрение школьного руководства, 14-го должны его обсуждать в гороно, а 15-го у мэра (раньше начальство не может). И там и там требуется мое присутствие ( вот какая я важная!  )Надо как-то продержаться и не родить до этого срока, потому как у меня такое подозрение, что без меня они его даже обсуждать не станут, а просто задвинут подальше.

452096[/snapback]

Sirena, раз надо давай держись, хотя все дела не переделаешь :acute:

 

А я тут на больничном совсем обленилась, хожу колюсь да в баррокамере валяюсь, потом в кафешке завтракаю и еще дома могу поспать ^lazy^ - на работу совем чего-то не охота :ohmy:

 

LISICHKA, Лара, да ты уже тоже ближайшая в очереди, ^bye^ как дела в перестановкой, все вмеcтили?

 

Лорик,  а богатыря для девиц мы обещаем родить!  ^hi^ Если сейчас говорят, что мы крупнее срока... ^blush2^

452100[/snapback]

ага, ага за жоняхами дело не станет :triniti:

Изменено пользователем Аришка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ариша, ты тоже за богатырем пойдешь? Это хорошо, ведь доня у тебя уже есть! Ты прям как в поговорке - сначала нянька, потом лялька! Будем снабжать наших девчушек женихами! :triniti:^hi^ Жалко, что на всех все равно не хватит?! ^drag^:triniti:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик,  что прям сильные отеки? А ты не пробовала пить мочегонные сборы? Мне вот уже назначили врачи. Сказали стакан на день, три дня пить, три перерыв. Это не столько будет гонять мочу, сколько просто облегчит работу почек. А! И еще сказали, как появляется минутка свободная - вставать на четыре кости, попа выше головы должна быть! В день в общей сложности должно чуть ли не 1,5 часа стояния  получиться!  80 Тоже таким макаром разгружаются почки.

452100[/snapback]

Молечка, так пока отеков нету, просто утром чувствуется, что пальцы набухли и лицо опухшее.. А карачкостояние у меня постоянно- вечно из-под кровати игрушки вытаскиваю. Просто хочется особо не допустить ентого дела. И потом, я боюсь опять вес набрать... все вокруг переживать начнут....

 

ИРИНА 1236!!! С СЫНИШКОЙ ТЕБЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Alena82, присоединяйся! А когда у тебя ПДР?

 

Девочки, не знаю как кому, а мне девченку хочется... даже думать боюсь, кто в пузике живет... не хочу после родов расстраиваться... ребенок же обидится, что его не сильно ждали в таком поле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночка, позддравляю с рождением сына!

 

Ничто на свете не сравнится

С улыбкою ребенка твоего!

В любви и правде вырасти его,

И с возрастом добро к тебе вернется!

 

:triniti::triniti:^drag^^hi^^blush2^

Изменено пользователем Alenkavrn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут в кулинарном разделе подняла одну темку - про одну вещь интересную! Заходите, поделитесь мнениями по этому поводу!

 

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=39518

post-22865-1170926564.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирину - с рождением сына!

 

Сирена, весело у тебя - заканчивай дела, у тебя есть как раз немножечко времени :triniti: Ребятенок может быть подождет, пока мама все закончит.

 

Пушистая, на счет вес, что все переживать начнут. Главное - сама не переживай, ты же после первой беременности вес сбросила и все хорошо было? Зачем себя настраивать на плохое?

 

Девочки, не знаю как кому, а мне девченку хочется... даже думать боюсь, кто в пузике живет... не хочу после родов расстраиваться... ребенок же обидится, что его не сильно ждали в таком поле...

Вот у меня та же самая история... Девочку хочу! Муж говорит - ну ладно, если что - третью родим девочку. Я стала ловить себя на мысли, что где-то в глубине души мне хочется третьего (о, какая ненормальная), но работать тоже хочется. А работать врачом и трое детей - это разорваться... Ну да ладно, поживем - увидим.

 

Девочки, которые не впервые беременные. Кажется, вопрос этот обсуждался, я найти не могу. Скажите мне, полоска на животе, которая коричневая, на средней линии - одинаково в каждую беременность появлялась? У меня в прошлый раз была, а сейчас - даже намека пока нет, хотя соски потемнели сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, поздравляю тебя с рождением сынульки!!! Кушайте и спите хорошо и радуйте мамулю с папулей!!! :triniti:^drag^^hi^^blush2^:acute:^kiss5^:triniti:

Ура, ряды пузатиков пополняются, на смену новоиспеченным мамочкам приходят! Рассказывай как у тебя дела! Как самочувствие, какой уже срок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, а у меня этой полоски ни в первую, ни сейчас нет.

Аришка, переставили - осталась дождаться когда заберут комод, который занимает кучу места и поставить люльку ( я его на аукционе вчера на продажу выставила). Так что мне тож пока рожать нельзя - аукцион только через 10 дней закончится ^drag^

Да и мама , если получит визу, приедет только в начале марта, так что нет уж - мы без очереди не полезем :triniti: ... :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Наконец-то я угомонила свою Ваську - вот любительница у сиськи поотвисать!!! :triniti: - пришла к вам. ^drag^

Иринку поздравляю с рождением сынульки!!! Здоровья и сил желаю!

Сирена! Ну ты у нас прям вторая Солнце!!! :triniti: Та все тоже переговаривалась чуть ли не из роддома! Ну, сильны девушки! Пусть энергия сохранится такая и после родов.

Лисичка, по поводу немецкой визы как раз сегодня читала, что немцы втихаря аннулировали тут на днях более сотни виз наших граждан и давай их то не пускать в страну, то не выпускать... Короче, говорят, хотят "порядок в выдаче виз российским гражданам навести".

Софийка, в первую беременность у меня полоска чуть ли не с половины срока была, а в этот раз на 38 неделе появилась и еле заметная. Так что, Бог его знает, от чего это каждый раз зависит.

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка, по поводу немецкой визы как раз сегодня читала, что немцы втихаря аннулировали тут на днях более сотни виз наших граждан и давай их то не пускать в страну, то не выпускать... Короче, говорят, хотят "порядок в выдаче виз российским гражданам навести".

452219[/snapback]

Ага, зато турки и поляки теперь сюда пачками въезжают.... ^hi^ Я потому и пишу "если"... Хотя мама уже была у нас, а тем кто однажды въехал и безпроблемно выехал они визы дают охотнее - так что я надеюсь, но вы всё равно подержите за нас кулачки на следующей неделе - она в консульство едет в Новосибирск.

Мне до того как мы с Томасом поженились дважды отказывали в визе, поэтому нам пришлось скоропостижно женится в России :triniti:

 

Девчонки, а у меня то, что немцы называют "кваль дер валь" - муки выбора ^drag^ - стираю переглаживаю вещи для Гаврюшки (даже если мы каждый день будем менять ей одежку, всё равно все поносить не успеем - 5 огромных коробок из под яблок и это только до 74 размера - то есть где-то до полугода) и уже отложила штук десять комплектов на выписку... Не могу выбрать во что одеть детёныша. :triniti:

Не повторяйте нашей ошибки - не покупайте так много - детки растут ужасно быстро...

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, а у меня этой полоски ни в первую, ни сейчас нет.

 

Софийка, в первую беременность у меня полоска чуть ли не с половины срока была, а в этот раз на 38 неделе появилась и еле заметная. Так что, Бог его знает, от чего это каждый раз зависит.

Ну, я сильно надеюсь, что если полоски нет - то там девочка.

Потому как в пользу девочки у меня больше нет никаких признаков - точно такая же беременность, как предыдущая, только чуть похуже в начале - но это из-за большей нагрузки, в прошлый раз я могла себе позволить спать когда хочу, в этот раз - у меня учеба, работа и Антон, в прошлый раз была только учеба.

Да, в эту беременность еще у меня резкое отупение - новую информацию воспринимаю с тааааким трудом, что аж плохо делается - как я экзамен буду сдавать на 36 неделе? Я же ничего не помню! Муж смеется - девочка, говорит, там, две женщины в одной - конечно, будешь думать только о тряпках и колясках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...