Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2005


Рекомендуемые сообщения

За столом сидеть тоже своя прелесть, если ещё компания хорошая.А мы сначала все мероприятия обошли, везде как говорится урвать успели, а потом поехали к дорогой свекрови за стол. Вобщим оттянулись по полной.

Сегодня смотрим какой великолепный парад в Москве. Наши москвички наверное гуляют. ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибки за комплементы ^kiss5^

 

Эмилька молодца, а я что-то про ролики и не думала...

 

Алин, твой пузожитель так себя и не показывает?

 

Я вас ещё позакидаю чуть свеженькими фотками моих козявок.

Обратите внимание на Патисончика выполняющего что-то из восточных упражнений ^give_rose^

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, как Инга на тебя похожа! Здорово.

А мы все праздники в ударном труде провели. Сажали огороды. Теперь на дачу только на шашлыки будем ездить. А мой тут учудил у бабушки. Бегает по дому с палкой и спрашивает: "Бабушка, а можно я стену расстреляю?" Бабушка, конечно разрешила. А потом как посмотрели ^give_rose^ Он в углу обои разодрал, аж штукатурка посыпалась. А что тут скажешь, бабушка разрешила. Короче родителям сказано, что в ближайшее время нас пригласят переклеивать обои.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, твои девчонки - загляденье! Как маленькие солнышки ^give_rose^ Всегда хотела девочек-блондинок, но у меня одни брюнетки ^kiss5^

твой потисончик так похожа с Ингой!

А про ролики я тоже не думала, нам просто подарили, а Эмили нашла и одела, и сразу научилась, сначала со мной каталась, потом стала пробовать сама. а теперь это самое любимое занятие.

Красатуля, твой конечно молодец, бабушка с дедушкой ещё спасибо должны сказать, что хотябы стены остались. могло быть и хуже. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис.. Инга прелесть)) Красавица и модница)

 

Ролики я тоже хочу попробывать купить, но наверное попозже.. сначала надо нам велдлосипед освоить)

 

Мы замечательно отдохнули в выходные.. только 9ого мая с Пашкой казус был... мы в торговый центр поейхали,и пока я ударилась в выбор косметики.. папу с детьми отправила в кафе есть мороженное... Так Пашку от мороженного вырвало.. (( пришлось срочно возвращатся домой...

А вечером зато на салют ездили смотреть) Пашка у нас толпу заводил криками "УРА!")) причем кричал даже между залпов)))

В субботу ездили в гости... , а вчера на шашлыки с детьми и друзьями.. прекрасно провели время.. )) Поели шашлыков) в общем суппер)

Только у нас етсь особенность.. после насыщенных и интересных выходных Пашка стал со слезами и истериками папу на работу отпускать...(

А еще я сегодня первый день без няни.. и мне нравится) как то свободно себя чувствую в собсвтенной квартире..как бы странно это не звучало)

Наконец разобрала Пашины вещи... убрала все старое.. что ему было маловато... Счас принлась за наши с папой вещи) так что продуктивно)

А счас поспит -пойдем гулять аж до папиного возвращения)

Скоро наверное отберу у папы машину.. и буду с детьми ездить куда нибудь.. и гулять.. и развлекатся.. и в магазины)... Пока страшновато одной с 2мя на машине.. но думаю счас пообвыкнусь -и норм будет) благо для каждого по автокреслу есть)

Так что я довольна) Планов громодья..)

ТОлько вот тепреь совсем неохото ехать в деревню прям с начала июня)..

 

А еще забыла рассказать..у нас пашка на днях учудил.. только я его подстригла..., прошло 2 дня.. он взял ножницы и решил сам себя подсрич :derisive:

В общем теперь у нас на затылке проплешина небольшая...

Мне ТАК обидно было..я его месяц подстричся уговаривала... и только я привела его голову в порядок..как он себе "поправил" прическу... :biggrin:

Ворт такая вот самостоятельность....

Изменено пользователем Chudo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пузожитель наконец объявился в виде девочки. Еще наверное никто не знает, кроме мужа.

Вот так теперь буду знакомиться с женским родом. Очень не привычно.

 

У меня Лукат в этом году так мало дней был в саду, что я что то сомневаться стала в надобности вообще туда ходить. Как сходим - сразу сопли-кашли.

Или это страшная алергия, или просто простужается. Дома правда до сада практически не болел.

 

В след. году попробую сменить сад.

 

Ларис, как вы ходите в сад? Какие у вас условия?Есть тихий час и занятия по развитию...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, поздравляю тебя!!! :( пусть никто не обижается, но девчонки намного слаще мальчишек.я от своей просто тащусь. и так не хочется чтоб она вырастала. :derisive:

А Лука у тебя первый год ходит? потому что обычно все дети не зависимо от садика весь первый год болеют. А второй год уже легче, просто организм приобретаетиммунитет от всех имеющихся в саду вирусов. там ведь этого добра куча. у меня так было с мальчиком. первый год просто кошмар, и сопли, и бронхит, и воспаление лёгких, и отит. а сейчас даже соплей особо небыло, тттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин! поздравляю с девочкой)

Женский пол изучай заранее) а тоу нас хозхма была.. вроде второй ребенок..все знаем.. а домой принесли, развернули и.. ступор) Там все не так!!))))

Ну потом разобрались конечно, но смеялись долго)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, за девочками тяжелей ухаживать, в смысле писюнь. чаще мыть надо, чаще кремами мазать. с мальчиками проще.

У нас Эмили увлеклась фильмом Буратино. каждый день смотрит. и не просто смотрит, а ещё все песенки поёт. а сегодня заявляет мне: мама, я - Мальвина! :biggrin: хоть стой. хоть падай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас радость!)

малой у нас распорки сняли,которые ставили в связи с дисплазией..) Сделали снимок , сказали что суставчики прямо идеальные) я очень рада)

А Пашке обещали там всю карту сделать в детсад.. Только вот у нас у племяника такую же карту,сделанную в семашко -завернули.. и отправили в район.. Вот я думаю.. примут у нас карту ,если мы ее в больнице сделаем.. наблюдаемся мы в Российской Детской Клинической Больнице. По идее госучереждение.., но на комерческой основе там.. Как думаете? тратить денги и делать там карту в сад? Или туда просто к специалистам для спокойствия..а карту всю в районе? Мне конечно хотелось бы все там оформить.. но в воздух пускать денги тоже неохото..

А еще мы сегодня всем семейством (вчетвером) отправились обедать в Эльпатио.. :biggrin: Очень чудно посидели).. Это мой первый выход куда с момента родов).. Малая ся вела то как раз норм..а вот Пашка..полчаса он конечно просидел..а вот дальше... ) Он весь извертелся, измазался) Но в целом он там несмотря на усталость (дело было как раз во время его предпологаемого сна) вел вполне неплохо) просидели мы там часа полтора)

Так что я очень довольная сегодня)м хотя и очень уставшая..

Красоту всю подпортили московские пробки..сутра отстояли до больницы 2,5 часа... и потом еще на переездах от места к месту) в общем из дома уехали в 9 утра , а вернулись в 7 вечера)

Изменено пользователем Chudo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка - поздравляю с хорошими данными по суставам. Самое главное это здоровье наших деток. :biggrin:

 

Я тоже все мечтаю об Эльпатио. Теперь только после родов и Гв, а это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, поздравляю с девчушкой! Здорово! :biggrin:

Ларис,девчонки просто загляденье! Красавицы-блондинки!

А у нас сейчас хит сезона " Стюарт Литтл". Хоть весь день готова смотреть.

Вчера Стеше купили большую новую коляску для кукол. В общем ребенка уже второй день не слышно и не видно, все катает ее по всей квартире и кукол спать укладывает. :rofl: Как мало для счастья надо.

31 мая летим на море.Малая уже достала свой детский чемодан и набила его всякой чепухой. Я один раз с вечера попыталась все оттуда достать и отсортировать, но наутро Стеша вернула все на место. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин..а почему после ГВ!?

У нас еще ГВ.. и эльпатио этому никак не мешает) ... Наоборот.. наелась по самые уши.. молочко наверное жирное, питательное стало))

А во время бьеременности я дажу по падам ухитрялась таскатся) ну естественно там меня брала только то что можно было мне) но с друзьями там время проводить -ничто не мешало)

А положительные эмоции от этог овремени как раз пузику то и передаются)

Так что если хочется -сходи обязательно!)

Антонин..эх.. завтдую..Море..море))) Нам толкьо деревня пока светит..и дача)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас море рядом, с окна видно. но купаться ещё холодно, на мой взгляд. только с июня начнём. погода жаркая, а вода ещё холодная. или это мы просто здесь уже зажрались, ждём тёплую водичку :biggrin:

Тоня, счастливо вам отдохнуть.А куда именно на море едите?

хорошо сказала про Стюарта литала, я совсем забыла про этот великолепный фильм. надо его поискать. у меня старшие очень любили его смотреть.

Девочки, а вобще я в ужасе от моей принцессы. :rofl: у нас поведение - жуть. конечно всё от старшего братца берётся. я им уже вместе не разрешаю играть, всё равно лезит к нему. драться научилась, орать голосом супермена. мне так стыдно бывает с ними на улице :rofl: а сейчас новая выходка у них: видят кошку, и начинают на неё орать. бедная кошка в прединфарктном состоянии пускается наутёк. хотя они очень любят всех животных, но вот так себя ведут. я уже вчера с Эмили провела беседу, не знаю поможет или нет, посмотрим что сегодня они выкинут. но больше всего меня выводит, когда всякие умненькие бабушки начинают мне выговаривать, что это вы мама детям замечания не делаете, типа они кошку напугали. аж зло берёт, говорю неужели вы думаете что я им ничего не говорю, или мне это всё нравится? :rofl: конечно говорю, просто когда их двое, да ещё один такой заводной, очень тяжело их в чувства приводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...