Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2005


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Сонь, надо быть конечно поосторожней, и как сказала Наташа. обязательно менять замки. Я если когда выхожу за дверь, у меня только ключом закрывается. так я даже ключ забираю. не дай бог, всё бывает.

А я обожаю Билана, но вот в этот раз мне его программа тоже не очень, как-то слабовато, у него есть песни намного лучше. А всё равно, спать легли, а его песня в голове так до утра и вертелась.

А походы по магазинам, у меня по разному. если их двое со мной. то это конечно катастрофа, быстро , быстро и выбегаю. чтоб ничего не разнесли. это у меня мальчик такой заводной.А вот с одной Эмили ходить одно удовольствие,она как маленькая женщина, вместе со мной всё мерит, даже лифчики.я всегда мечтала именно о такой девочке. интересно как-то с ней. старшая была совсем другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наташ! Конечно в меге ты не туда смотришь) я во всяком лучае топики за 5 тыс не покупаю)

я купила себе плащик за 2300.. и то мужу звонила получать "добро")

Мега -это набор бутиков.. я просто те которые мне надо по маркам знаю.. по ним и хожу)

могу случайно куда то забрести поглядеть.., но это если етсь время и желание)

Пашка в магазинах тоже изводится малость.. часа через 2 его надо тащить в отдел игрушек за новой машинкой.. тогда его еще часа на 2 хватит.. Примерку он терпеть не может.. своей одежды.. зато мы очки мерили..я думала он их там все переколотит.. он всесам перемерил.. вешал на место кое как.. выобщем одной рукой очки мерила -другой его ловила))) Надеюсь машка магазины любить будет)

 

Замок муж обещал высверлить нафиг... все равно им не пользуемся уже давно..

Ключи я конечно тоже всегда с собой беру.. и собачку обычно проверяю.. но вот видите.. за 3 года первый раз не проверила.. и вот что вышло... Хорошо что все хорошо в общем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софья, прям на мою ситуацию похоже. Только Ванюхе было 1,4 года. И не дверь входная захлопнулась, я меня сын в туалете закрыл. ^dapping^ Я уже здесь писала, как мы МЧС вызывали.

А у меня вчера Ванюха опять учудил. Я на кухне "Шубу" готовлю, а он в комнате играет. Прибежал ко мне и кричит, что его огонь кусил. Я в комнату вбегаю, а мой мальчик-зайчик сложил из спичек костер посеред комнаты и поджег. Когда спичку чиркнул, обжег пальчик и спичку выкинул. Хорошо, что она отдельно отлетела от други спичек. Короче на ковре дырка с рублевую монетку. :( Решили, что теперь костер только на даче разводить будем. А если дома захочет, то обязательно маме об этом скажет, и мы вместе в раковине спички пожгем и водичкой все зальем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на самом конкурсе Евровидения подумала, что слабова то Билан спел. Т.е. песня не плохая, задумка тоже, но как то малова то эмоций. А уж когда он пел ее как победитель, чувствовалось экспресия и золотинки снеба пустили. Вообщем было уже совсем другое исполнение. Так что была немного удивлена, что нам все таки ставили высокие оценки.

Вообще против него ничего не имела, от нас уже многие ездили и позорились слабыми выступлениями. Так что молодец, вытянул 1 место и Хорошо.

 

Сонь, конечно разное бывает. У меня и не такое было.

 

Лешка, когда малой был, примерно года 3, приходит к нам и просит у меня ножницы. Я конечно и нтересуюсь, зачем? Говорит, хочу бумажку порезать. Даю. Сама остаюсь в другой комнате смотреть телек. Через 20 минут спокойного резанья, хлопок, гаснет электричество и слышен страшный визг на грани истереки, от Леши из соседней комнаты. С ужасными глазами ребенок влетает в комнату, мы к нему...

 

Оказвается, он резал бумагу, а потом когда бумажка закончтилась, решил перерезать проводок от настольной лампы. Лампа была включена в розетку.

Вообщем короткое замыкание. Слава Богу, что ножницы были с плассмасовыми ручками. Так ребенок остался жив. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Ужас какой!!

А ведь мой тоже режит все подряд, обычно бумажки.., один раз писала ся подстрич решил.. и 1 раз мне веревочку перерезал нужную...

А вот что и на провода может пойти -даже в голову не приходило... Надо будет профилактическую беседу провести)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

У меня подруга позвонила, сказала, что сегодня родит :rofl::acute:

Девочку ждали и на узи сказали девочка, есть мальчик еще 2 года.

Ножницы только под присмотром, ОБЯЗАТЕЛЬНО, пластелин, фломастеры, и т.п. в доступном месте, а ножницы и ножики, лекаорства, све заныкано, не каждый взрослый достанет и найдет.

У нас недавно девочка 21 год умерла от неразделенной любви(поссорилась с парнем ) и наелась таблеток, спасти не удалось :fool::fool::rofl: извените что о грусном,

 

А про детские шалости: брат мой, когда было ему года 3 пописал не стабилизатор, (помните у черно белых телевизоров на полу стоял), его так током шибануло, мама долго переживала, но когда девченок начал водит обрадовалась :ohmy::fool:^kiss5^^haha^:fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да некоторые дети еще в нос и подобное любят все совать. Лешка играл с макаронами и одну в нос засунул. Пока скорую ждала, она видимо рассопливилась и проскочила по путям внутрь.

 

У меня с ним много таких примеров, чего бывает с детьмми. Он у меня как сплошной эксперимент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете. а я на долго никогда не оставляю без присмотра. она играет в своей комнате, но чтобы я не делала, хотя бы раз в 5 минут обязательно иду проверять чем она занимается. детям всякое может прийти в голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, и у меня мелкий всегда на виду, и если мультик смотрит, всеравно прибегаю проверить, и на улицу одного не отпускаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на улице я вобще глаз не свожу. так боятся что-то стала. у нас появился педофил, уже не перввый случай. поймать наша прекрасная полиция никак не может. поэтому на улице что за старшим, что за младшим в оба глаза :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик ты молодец, а как у вас дела со старшей?, просто вчера приехала домой, а мама пришла с огорода и рассказывает:

лето, каникулы, у одних девочка 10-12 лет где-то прям там живет есть жилой дом (кругом сараи огороды дачи) , а метров в 100 мальчик 7 лет, из-за проблем со здоровьем и общениемв садик не ходил вообще и с ранней весны на даче. Короче скарешились ребята, любовь марковь.

Рядом маленький месочек есть, они там шалашик построили, играли. Что-то давненько не прибегали решила мама мальчика и решила их поискать и заглянула в этот шалаш, а там эта Оля голая лежит, а на ней сынуля ее (7 лет) и дергаются). У мамы конечно шок....

 

А во дворе у нас мальчик в 3 классе учится и девочка во 2 классе - воооооьо любовь!!!!!!!!!!!!

- ну не смотри ты нак на меня (говорот девочка)

друг от друга не отходят, и на качельках качает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой! Вобще сейчас дети ранние. следить надо чтоб чего раньше времени не натворили. А со старшей мне повезло ттт, пока только учится. мальчик ей из класса нравится. но всё в таком романтическом стиле. она в меня - романтик. и подружки подобрались не плохие. а есть такие у них там, волосы дыбом встают. видела как-то сайт их школьный, так там многие девочки 12-13 лет в купальниках позировали. и не просто . а в таких позах зазывающих. в таком случае всё время думаю: где их матери вообще?и очём думают? ^hunter^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ну интересно видимо им это сильно, хотя мне просто страшно за своих мальчиков становится. У нас в след. году - 5 класс!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера возвращаемся с детьми с гулянки, и вдруг нам навстречу мангуста. стояли и с минуту друг на друга смотрели. А потом она скрылась в кустах.дети аж в таком восторге. хотя в зоопарке видели, но когда на улице это совсем другое. у нас вобще их здесь полно, вместе с кошками порой бегают.

Хочу взять им хомячков. но муж говорит вонять будет. вот и в раздумьях я, брать или не брать. А вобще у кого дома какая живность есть? У нас только волнистый попугайчик. мы его все обожаем. до этого у нас 9 лет прожил другой попугай, недавно похоронили, неделю все плакали. я больше всех. как член семьи был. да ещё разговаривал. тот был голубого цвета и звали его Ромка.а сейчас купили полную противоположность - зелёненький, и назвали Кешой. вобще животные в доме - это хорошо, у меня все дети животных обожают, на улице нас все собаки знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...