Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2005


Рекомендуемые сообщения

Лариса , фото класс такие кудряшки !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инга Паола 01.02.05

Лаура Патриция 05.03.07

Почему патисончик, я очень извеняюсь просто мучеет меня вопрос, как зовут детей или у них двойное имя. Очень извеняюсь!!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лиля, выздоравливайте! Нам от насморка очень помогает Мирамистин в спрее, но пшикать им надо начинать как можно раньше, когда сопли только начинаются. А вообще при простуде еще хороши таблетки Имудон,сокращают время болезни.

647423[/snapback]

спасибо, щас в нете почитаю про эти лекарства...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! ^good^

 

 

Да, девченки, я уже сходила на своей девченкой и теперь дома осваиваю новое в моей жизни.

Лукат сильно волнуется за нового жильца и свое место в моем сердце. Я всеми силами пытаюсь доказать, что он не менее важный и попрежнему. Так и ходим все вметсе втроем - я, на руках Алиса, а на ноге висит Лукат. Если кормлю, так и он рядом лежит и ластится. Вообщем пытается мне помогать, но ноет чаще.

 

Очень приятные у всех фото.

 

Как хочется теперь на море....

 

Вот пока и сидим дома, в это лето опять не сможем выехать уже никуда, а ведь собирались в Германию еще 3 года назад. ^heart^ Опять откладывается.

 

Я зарегистрирована на контакте. Заходите. Как созрею морально выложу фото моей беременности и лапочки дочки. :(

 

Теперь и ленейку надо ставить новую - урааааа!!! ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, поздравляю с дочкой Алисой! Ещё всё впереди, поедите ещё и в Герианию, и ещё куда нибудь.Было бы желание. Мы вот тоже собираемся, и дети все уже большие, но вечно какие-нибудь проблемы мешают.

А вот насморк я уже заметила, лечи не лечи, за неделю в любом случае проходит. Хоть с каплями, хоть без капель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! ^bye^

Да, девченки, я уже сходила на своей девченкой и теперь дома осваиваю новое в моей жизни.

 

Поздравляю! ^good^:(^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, впустите и меня поболтать?? ^kiss5^

 

Я мама 2 прекрасных малышей!!! Старшему Владиславу -8 лет,младшенькому скоро исполняется 9 месяцев. ^kiss5^

 

Я очень хотела бы с вами общаться . Давайте знакомится!! :derisive:

 

post-29456-1216046238.jpg

Изменено пользователем Инусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, поздравляю с рождением дочурки!!! :derisive: Растите здоровенькими!

Инусик, буду рада пообщаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиночка, поздравляю тебя с рождением доченьки!

post-23315-1216302135.gifpost-23315-1216302247.gif

 

Инусик, добро пожаловать ^telephone^

 

Пи.Си. а сопельки мы лечим простым промыванием морской водой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибки за поздравления!!!

 

Инусик, рассказывай про увлечения твоих мальчишек. Чем вообще занимаетесь, куда ходите... сад, школа, кружки и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинкин, поздравляю с долгожданным пополнением женского батальона в твоем мужском царстве!!!

 

Инга Паола 01.02.05

Лаура Патриция 05.03.07

Почему патисончик, я очень извеняюсь просто мучеет меня вопрос, как зовут детей или у них двойное имя. Очень извеняюсь!!!?

647424[/snapback]

Патисончик просто получилось из второго имени Лауры, Патриция - Патрюшка - Патисоныч - Патисончик, никаких секретов. И у наших девиц двойные имена, как и стоит у меня в профиле. Извиняться не за что :ohmy::yes2: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, ну как у вас там дела? спаравляешся?

 

линеечки -My Webpage

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, поздровляю с дочуркой. Очень за вас рада :acute:

Я в однокласниках зарегистрирована, но под девичьей фамилией.

А у нас полным ходом идет ремонт. Так сказать тоже готовимся к изменениям в жизни. Разгромили большую комнату, сейчас штукатурим стены, потом будем делать полы и потолок. Сами ушли жить к моей маме. Дома пылища, грязища. Короче - руины.

Ванюха тоже перлы выдает. То заявит, что мама проблемная у него. А тут по рынку ходим, а он и говорит:"Мама, ты уже кофточки посмотрела, так проходи дальше..." А сегодня утром мою его в душе и говорю:"Ваня, помой сам писю". А он мне: "Не могу." Я:"А почему не можешь?" Он:"Потому что она плачет." Я:"Почему плачет?" Ванюха отвечает: "Домой хочет". ^kiss5^

А так все у нас по старому. Учимся читать по слогам. Получается похова-то. Видно еще рано. Считаем до 15. Стихи и песенки учим. Самое большое, что запомнили -"Мой додыр". По прежнему стоим на голове и бегаем по потолку :rofl: Каждый день гладит мне живот и говорит, что там лялька живет, и что он тоже когда-то жил у мамы в животике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теперь путается, то подойдет к животу и слушает, а я говорю, что теперь "лялича" в кроватке, так он идет проверять, там ли.

 

Считаем вменяемо только до 5. Еще знает на какую кнопку в лифте жать - 1 или 9. Буквы называет, а складывать в слоги пока не получается. Ждемс. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...