Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, приветик всем!

Давненько я на форум не заглядывала, соскучилась по вам. Появилась, и скорее решила заглянуть сюда и пожелать вам всем этой весной высамизнаетечего :acute:^lol^^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет! У меня такой случай. В 23 года залетела сделала аборт, через полгода вышла замуж по осени, поставили прививку от гриппа, а я оказалась беременна, врачи настояли на оборте, сделала, и вот уже 3-й год пошел не могу зебеременеть, не думать об этом не могу, подскажите что делать. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-й год пошел не могу зебеременеть, не думать об этом не могу, подскажите что делать. Спасибо!

622767[/snapback]

Привет! Желаю скорее покинуть наш топик. Но раз три года, нужно пройти обследования: сдать кровь на горомны и ТОРЧ-инфекции, качественное УЗИ, а мужу - спермограмму. Хорошо ещё узнать, когда овуляция и в эти дни не пропустить шанс. :biggrin:

Мы с мужем тоже собираемся в ближайшее время этим (в смысле - обследования) заняться.

Изменено пользователем Plaksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девчонки, что за дела. Где все????? :biggrin: Я на работе закрутилась, да и компом проблемы были. А так - все нормальненько. Готовимся к Пасхе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девчонки, что за дела. Где все?????  ^bye^

626161[/snapback]

Могу сказать, что Ксюша 75 наша сейчас работает усиленно, у неё нагрузка очень на работе увеличилась, мы с ней переписывались недельки 2 назад, очень занята. Может разгребет дела и появится.

А от Риточки никаких вестей, ау!

Полинка, Лена 1977, Училочка тоже пропали, девочки, как вы?

Изменено пользователем Plaksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, передавай Ксюшику привет!!! и поскорее расправиться с такий сильной нагрузкой! :vava:^wub^:(

Девочки, всем вам ^bye^:ohmy::P^:P^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Натали_*

Девочки, добрый день! Пишу впервые, читаю вашу переписку уже с полгода. Есть кто-нибудь, кто забеременел на ЭКО, очень нужны ваши советы!!! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, лучше всего об этом тебе пообщаться на сайте Пробирка http://www.probirka.org/

Хотя у нас тоже есть девочки-экошки, но мало. Но к нам всё равно заходи. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я тоже пропадаю не просто так в принципе.. начался сезон, + мы были неделю в ОАЭ (фото прилагается), в конце этой недели летим к родственникам в Турцию...короче, покой нам только сниться

post-15171-1210602323_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, молодец, что появилась, и хорошо, что по такой причине пропадала, красивая фота. Я тебя хотела спросить, ты не хочешь в Киеве в Надию или КГС попытаться? У нас девочки из Одессы прям гроздьями пузеют там :derisive: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, молодец, что появилась, и хорошо, что по такой причине пропадала, красивая фота. Я тебя хотела спросить, ты не хочешь в Киеве в Надию или КГС попытаться? У нас девочки из Одессы прям гроздьями пузеют там :derisive: .

631745[/snapback]

Леночка, как раз туда и собираюсь...просто не хотелось распространяться, чтоб не сглазить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-15171-1210609356_thumb.jpgна последней, мы в шоппинг центре, где за стеклом тут же ледяное царство и минус 5, при том на улице +45

еще пару фоток, чтобы появилось представление о Дубаи..девочки, это реально какой то минимум 27 век что ли..

post-15171-1210609311_thumb.jpg

post-15171-1210609325_thumb.jpg

post-15171-1210609340_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риточка, какой тут у нас сглаз. Все в одном положении.., так что удачи огромной тебе!!! (Если в Надию, то к Веселовскому, как его хвалят!) Я очень надеюсь, что у нас тут в планирующих-2 дело сдвинется. Давай, начинай, а мы тебя поддержим :derisive: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, лучше всего об этом тебе пообщаться на сайте Пробирка http://www.probirka.org/

Хотя у нас тоже есть девочки-экошки, но мало. Но к нам всё равно заходи. Удачи!

631718[/snapback]

Подумала над твоим предложением, как-то боязно... думаю на этих сайтах админ будет удалять отрицательный опыт...

Когда я искала переписки о лапаре, у меня вообще создалось впечатление, что это не опаснее прививки...

А в тему на форуме "Клуб планирующих беременность" можно быстрей входить или только по ссылкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...