Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Светуль. Мы все это неустанно продолжаем делать.. все-таки надеемся на положительный исход. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки приветик!

Спасибо, дорогие, я держусь, еще 2 недели, а потом мой нач. уйдет и мне будет по-настоящему весело... Но ничего я о бязательно что-то придумаю! Я справлюсь конечно, просто сейчас обстановка не простая, тут и моряки разбегаются, и береговой состав, а сейчас найти спецов ой как не просто, многие суда других гос компаний вообще стоят, т.к. нет людей, которые пойдут на такую зарплату, которую наше государство им может предложить. Прорвемся!

Дашутка, за секретаря уже идет доплата 50 %, а за начальника - уже потом разберусь.

Светик, ну что поделаешь, не расстраивайся по-поводу новой работы, да и по-поводу старой не заморачивайся, думай о новом, о хорошем! Ты и сама говоришь, значит это кому-нибудь нужно! Все, что не делается, к лучшему! Новые люди, все новое, а может тебе тут еще больше понравится, чем на прежней работе! С понедельника, на новое место! РАсскажешь как тебя встретили, какой коллектив. Удачи тебе на новой работе! Держись! А как твое здоровье?

Дашенька, а май совсем скороооо!!!!! Скорейшего завершения ремонта!

А я вот хочу купить эниомодулятор. Девочки, ничего об этом не слышали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хочу купить эниомодулятор. Девочки, ничего об этом не слышали?

612761[/snapback]

Ксюша, вот сегодня нашла в нете, почитай может что то интересное для себя вычитаешь ^ttt^http://clubkit.boom.ru/podrobno.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, спасибо большое за ссылочку! Я в этой лаборатории и хочу купить, у нас есть в Одессе их филиал. Хочу вот попробовать! Хуже точно не будет!

Всем хороших выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас вот солнышко вышло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, спасибо большое за ссылочку! Я в этой лаборатории и хочу купить, у нас есть в Одессе их филиал. Хочу вот попробовать! Хуже точно не будет!

Всем хороших выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас вот солнышко вышло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

612958[/snapback]

Ксюшенька, пожалуйста ^heart^^give_rose^

а у нас с утра было солнышко, потом выглянула в окошко полюбоваться солнышком а тааам..снегопад...метель даже... ^pig_bal^

но вот сейчас опять солнышко..правда уже снег лежит .. ^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька, а сколько стоит эта штука?

Я в это, конечно, слабо верю, разве только проверить. Ксюшенька, если она дорогая то не нужно, это может быть очередным блефом.

Чувствю я себя сейчас не очень почему-то. То ли весна, то ли старое место на меня так действует. Есть у нас там непонятные экземплярчики, рядом с которыми я дурнею и хужею, а еще хандрю... ^kiss5^

Опять чего-то боли к концу цикла появились. Ой, достала меня эта заморочка... Но настроение хорошее, и надежд полно на все новое и неизведанное. ^give_rose^^pig_bal^^kiss5^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Но настроение хорошее, и надежд полно на все новое и неизведанное. ^shok^  ^shok^  ^shok^  ^shok^

612980[/snapback]

у меня сейчас примерно тоже самое, Светик ^shok^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Снег - это конечно ужас! А у нас потеплело- + 10 - 12!

Выходные прошли в сумбуре. Толком не отдохнула, а тут опять на работу... Что-то плохо стала спать - нервишки шалят, как оно все будет, как я сама на 3 фронта... Ну да ладно, прорвусь!

Светик, эти модуляторы конечно не дешевые - 50 дол. где-то, это личный и если большой для квартиры - 100 дол., но я решила попробовать.

А ты себя морально не хорошо чувствуешь или физически? ТАк у тебя сегодня первый день на новой работе? А негатив везде присутствует - ты держись и не поддавайся!!! Скоро с ними распрощаешься и забудешь! Чего же у тебя опять боли появились, может уже на нервной почве?

Моя подруга с мужем решили завести 2-го ребенка и она пошла сдавать все анализы, у нее нашли уреоплазмоз, выписала ей врач антибиотики на 10 дней, она их пропила, сдала анализы повторно и ничего не обнаружили! Получается он лечится?!

Девочки, а то, что настроение хорошее, так это же замечательно - так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем удачи, буду домой собираться!

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга с мужем решили завести 2-го ребенка и она пошла сдавать все анализы, у нее нашли уреоплазмоз, выписала ей врач антибиотики на 10 дней, она их пропила, сдала анализы повторно и ничего не обнаружили! Получается он лечится?!

Девочки, а то, что настроение хорошее, так это же замечательно - так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем удачи, буду домой собираться!

613960[/snapback]

Ксюшенька, удачно тебе до дома добраться! :wacko:

 

Насчет уреоплазмы читала всякое.. Есть случаи, когда лечат, лечат, а все никак.. А есть как у твоей подруги. Индивидуально что ли, получается. Но знаю, что лечение очень нудное и долгое в большинстве случаев. ^fie^

 

Ты уж там держись на работе.. я понимаю, как тебе трудно.. на тебя на одну тройная работа свалилась. :rofl: Хорошо, хоть доплачивают, а не за "спасибо" так пахаешь.

 

Светочка, ну как у тебя на новой работке дни проходят? Как коллектив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Я еще не на новой. Сейчас заморочки с увольнением, завтра очень хочется все подписать, но это маловероятно. Завтра уезжаю до конца недели в Тамбов и в Саратов по делам и к родственникам.

Ксюшенька, цена высоковато. Не нравится мне это все.

Проблемы не моральные, а физические, бок болит...Но сегодня меньше. ^kiss5^:smile::smile::wacko::rofl:^fie^

Изменено пользователем ZORIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

Дашенька, а ты как? Как пузико? Как твой ремонт?

Светуль, это еще не дорого - вот у нас на Украине, что-то подобное придумали, но цена - 600 дол. - вот это точно залипуха! Я сразу от этого отказалась! Попробую ,а потом расскажу!

Слава Богу, что меньше болит! Даже не знаю чего оно к тебе вернулось, может лечили не то тебе?!

А я работаю, пока ничего, но скоро уйдет мой нач и закипит работа...У нас тепло, хотя утром был мороз! И это юг!!! Просто безобразие!

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветикик всем!

Простите такую не хорошую меня, так на долго пропала :biggrin:

Девочки, у нас Илья болеет...но мы уже идём на поправку ^pooh_go^

У меня уже второй месяц приходят М день в день ^kiss5^ , я так рада, значит цикл восстанавливается ^kiss5^

Только вот что то в этом цикле опять не так...в общем мазня какая то уже несколько дней, то есть они уже прошли...но мазня меня замучала уже...во вторник пойду к врачу, посмотрим что она скажет!

Ксюшенька, ты как? Что нового?

Ритулька, аууу., совсем пропала!

Куда то делась Танюшка наша ^pig_bal^

Светик ты как ?

Всех люблю и целую ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тоже все хорошо. Ремонт все еще очень медленно продвигается.. но вроде самая грязная и шумная работа закончена. В субботу планируем ехать в леруа, закупать оставшиеся материалы. Завтра иду на ктг - слушать сердцебиение малыша. Надеюсь все будет хорошо. ^kiss5^

 

Ксюшик, держись там на работке! ^pig_bal^ А у нас погода тоже скачет. Позавчера такая теплынь была.. а вчера утром очень холодно. Но хоть солнышко целый день светит, все подсыхает.. а то грязюка надоела.

 

Ленусик, вам с Ильюшкой ^pooh_go^:biggrin:^kiss5^

 

Светик, счастливой тебе дороги! ^kiss5^ И возвращайся поскорей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчушки!

Леночка, ну наконец-то проявилась! А то сказала, что с Илюшкой произошло и пропала. Как он? Что врачи говорят? А твое лечение как? Закончила уже? Обязательно к доктору сходи, т.к. можно конечно попить таблеточки кровоостанавливающие, мне давно их выписывали, но нужно знать причину! Держись там!!!! Илюшке - не болеть!!! Ленчик, а что с квартирой?

Дашенька, удачи вам на КТГ, расскажи как масенька!

Хорошо, что с грязью разобрались, т.к. это самое мерзкое, а теперь что будете делать? Удачи вам на прослушивании!!!

А у меня все так же. Привыкаю уже к дикому темпу - расслаблять некогда, да и думать тоже! Хотя может быть если бы был объект обожания дома...!!! А так особо и не парюсь, просто жаль потерянного зря времени - пол года он там. Ну да ладно, прорвемся! Мой нач уходит 2.04., а с 3-го.04 я уже буду одна, если мой шеф не найдет человека мне на помощь. В воскресенье идем с мамочкой в Оперный на "Спящую красавицу". Там таааак билеты подорожали - ужас! Если я осенью ходила был билет (на нормальном месте) 15 грн.(3 дол.), а самый дорогой 45 грн. (грубо 10 дол.), то сейчас самый дешевый, где вообще ничего не видно - 25 грн., а дорогой - 100! Но мы давно собирались и уже настроились, поэтому пойдем! Редко конечно можно ходить.

Девочки наши пропали куда-то?!

Ритуль, как ты?

Танюшка, что нового? Вы ездили?

Иришка, как у тебя дела? Как пузеня? Машку купили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здрасьте всем!

Это я - ваша пропажа :biggrin:

Не писала потому, что пока нечего. Поездка в Донецк отложилась из-за того, что отделение репродуктологии закрылось на месяц на какую-то проверку оборудования. Откроются только 14 апреля. Я за это время рою инфу по Донецку где только могу. И вот что удивительно: ни одного положительного отзыва не нашла, одни отрицательные. Со мной связались девочки из разных городов Украины, которые проходили госЭКО в Донецке. У всех результат нулевой, да и финансовые потери ощутимые - от 7 до 22 тыс.грн!!! ^give_rose^

Я на такие, заранее провальные, траты просто не готова. Сейчас очень сильно задумалась - а надо ли использовать эту "бесплатную" попытку? Может лучше сразу идти на платное ЭКО? В общем, на выходных буду с мужем думать - что нам делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...