Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

танюш привет! ты появляйся почаще у нас :rofl: насчет мужа- вполне "нормальная" ситуация-, они как правило все тормозят в этом плане ^blush2^ ...хотя, мне повезло ттт

Ксюш, ЭКО надо рассматривать как вариант. Я раньше тоже ужасалась при этом слово, а теперь воспринимаю как огромный шанс для нас. Всегда "греет", что если не получится самой. есть еще такое чудо медицины ^kiss5^ надо думать позитивно!!!

Светик, ты рассказала о лечении, а вот о причинах им высзванных ни слова ^kiss5^  что лечите-то??? по монастырям я тоже ходила, даже ездила в Москву к Ириночке в гости, мы встречались с девочками и ходили к мощам Св.Матроны.

по поводу твоего случая- вполне вероятно что это на гормональном фоне что-то не так (ты кстати гормональный тест сдавала??), только вот непонятно почему тест вторую полоску показал :rofl:  а внематочную врач исключил??? при ней такие же почти симптомы как и при обычной беременности. Не дай Бог, конечно

466209[/snapback]

Привет, девочки! Что касается причин, то у меня все вроде бы ничего, до сего момента ничего, кроме загиба матки, вообще не было. Ну, месячные болезненные, так это из-за загиба. А вот у мужа - подвижность не очень. Вот такие наши дела. На гормоны я сдавала - все в норме, единственное, что сказали, что можно было бы побольше, но, в принципе, ничего. Сейчас меня очень беспокоят боли в крестце и по левой стороне, иногда их нет вовсе, а иногда - покоя не дают, вот сегодня даже ночью. На момент кровотечения меня смотрели, внематочной не нашли. Сегодня была у остепата. Ничего конкретного, сказала, что крестец отечный, но к чему это, я не знаю, поправила, посмотрим, может пройдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость Гость_ZORIN_*

Девочки, извините, предыдущее сообщение без регистрации. Муж вчера что-то переустанавливал, так все слетело. Я не сразу заметила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! ^pooh_go^ свет, я помню кто-то из девочек говорил, что у мужа была плохая спермограмма и что-то сейчас для этого можно сделать, чтоб это исправить. как только попрвите его здоровье и если у тебя самой все ОК,- езжайте на море :search: многим помогает смена обстановки, климат и морской воздух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! :search:

Вчера не смогла написать, т.к. сидела в засаде!

Что-то медленно девочки из подполья выходят !

Как там интересно стимуляция Венерочки? Леночка, Ирочка, как вы там?

Мартушик, умница наша, хоть не забывает нас, спасибо большое!

Ритулька, конечно я ЭКО не исключаю, но пока плотно так об этом не задумываюсь, дай Бог чтобы и не пришлось!

Светочка, так, что именно врачи говорят, из-за чего не получается, кроме малоподвижных спермиков? А сколько у вас процентов? У нас тоже они не очень скоростные, сегодня вечером посмотрю сколько именно. Ты сдавала гормоны, кровь, а что еще делали? А ты сейчас УЗИ делала, может там кто-то поселился у тебя, хотя почему кровотечение не понятно...

Маришка, конечно побыстрее начинай лечиться, как говорится - раньше сядешь, раньше выйдешь! А ты не можешь поехать в другой, более крупный город, какой у вас там поближе есть, хотя бы по И-нету найди какие-то клиники, вот девочки может еще могут подсказать куда пойти.

Всем удачи !!! Поскакала на обед! ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет огромный!!!

Сегодня как-то неоживленно совсем.

Ритулька, спасибо за понимание и за помощь.

Ксюшка, конечно же у нас в 200 км от меня г. Нижний Новгород, областной, там много центров, но весь вопрос в том, как туда добираться, как с работы отпрашиваться, это достаточно проблематично + надо знать е6ще куда ехать. Я пока решила здесь все что смогут путь сделают, а там посмотрим, хотя возраст очень-очень поджимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я с Вами снова. Завтра иду сдаваться врачу и УЗИ тоже, видимо, будет. Сама бы не решилась, меня записали. Вот и посмотрим. После вчерашнего визита к остеопату, настроение улучшилось, сон замечательный, но боли остались, значит я себе их, вроде, не выдумываю. Подвижность спермиков у мужа из хороших результатов - 36%, последний, правда, где-то в октябре 2006 был очень плохой - 2%, но мы, умники, умудрились сдавать анализы после того как он неделю болел с высокой температурой, переволновались, а зря. Насколько я понимаю, что у мужчин это такой же непостоянный показатель, как у нас гормоны. Так что, не ходите сдавать анализы после болезни и других пергрузок, это только испортит вам настроение и потрепет нервы.

Я, конечно, не очень в курсе, Маришка, на счет твоих проблем, но я считаю, что можно начинать и со своего места. С этим воросом всякое бывает, иногда нужен просто маленький толчок. А я недавно бывала в ваших местах, в Дивеевском монастыре гостила, там мне даже намекали на работу хорошую, но пока я еще не созрела для переезда в маленький город, хлтя очень устаю от суеты большого города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у врача, делали перекресную пробу. Делалась она следующим образом: муж сдал сперму. Прошло 40 минут и ее посмотрели в микроскоп. Результат не очень хороший: хорошо подвижных спермиков не много. Затем дождалась хорошей спермы донора (ждать пришлось около часа). После еще минут 40 ждала, затем взяли у меня что то типа мазочка (они говорили - материал :yes2: ). Этот мой материал нанесли на стеклышко, размазюкали по всей поверхности и на одну сторону стеклышка добавили сперму мужа, а на другую - сперму донора. И стали глядеть в микроскоп. В результате и на мужа и на донора реакция положительная, т.е. спермики живы и подвижны. Значит, с мужем у нас все в порядке в смысле совместимости. Затем всю сперму мужа мне ввели с помощью катетора в матку и на кресле я пролежала еще 30 минут. Короче, на все про все ушло пол-дня. Теперь мужу надо срочно топать к врачу для того, чтобы ему назначили стимуляцию сперматогенеза. Вот :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, желаю тебе получить самый желанный результат от сегодняшний процедуры! (если я правильно поняла, зачем оставшуюся сперму ввели в матку) :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а я вот вообще ничего не поняла :p Танюш объясни пжл!!! это что, ккакой-то более упрощенный метод ЭКО? тогда почему мне его не предлагают? :yes2: и скажи пжл как это называется по-научному? спрошу у своего врача

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! :yes2:

Маришка, конечно сначала сделай все, что возможно в твоем городе, а потом, если не помогут можно двигаться и дальше! Про возраст - молчи грусть, молчи..! Вот по этой причине нам нужно двигаться конечно быстрее!

Светик, удачи тебе завтра! Вот после УЗИ уже может быть и прояснится. Конечно же про спермиков ты все правильно говоришь, т.к. естественно спермограмму нельзя сдавать после болезни, сауны, стресса и т.д. и т.п. и только после 3 дней воздержания. А я склерозная забыла посмотреть наш анализ, но думаю у нас не лучше, точно не помню уже, в понедельник доложу!

Танюшка, молодец, что сделала этот анализ - я так поняла, это на совместимость, а у тебя сегодня же овуляция, (муж твой смог перенести командировку - молодец!) а потом видимо тебе делали инсеминацию, я тоже хотела, но мой врач сказал, что нам незачем, т.к. это вроде делают когда не совместимы или очень мало подвижных, но у нас тоже не особо-то их и много, короче даже не знаю...Знаю, что главное чтобы трубы были проходимы при этом методе. Дай Бог чтобы все у вас получилось!!!!!! Т-Т-Т! А зачем теперь мужу делать стимуляцию?

Ритуля, ну как, ты, скоро час Х!!! ДУмай только о хорошем, а лучше вообще не думай!

У меня заканчиваются дела и я снова в строю, полна надежды! ДАй-то Бог!

Девочки всем большой удачи! Весна на дворе - у нас все должно получиться!!!

Всех :p и :yes2: !!!! Чудесных выходных!!!!!!!!!!! До понедельника!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Расстроена я. При осмотре врач сказала, что есть признаки беременности: синюшность слизистых и увеличение матки, а по УЗИ ничего не нашли. Очень самоуверенная тетя наговорила мне много всяких "приятностей", но суть в том, что она не увидела моей маленькой миомки, да и вообще, вся картина УЗИ разительно отличается от всего предыдущего, да еще и болеть у меня после нее стало сильно. Хотелось бы отпустить ситуацию и не думать о ней какое-то время, тем более, что дни предполагаемых месячных у меня еще впереди, числа 19-23.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а я вот вообще ничего не поняла :biggrin: Танюш объясни пжл!!! это что, ккакой-то более упрощенный метод ЭКО? тогда почему мне его не предлагают? :( и скажи пжл как это называется по-научному? спрошу у своего врача

466998[/snapback]

Ритуль, это так и называется - перекрестная проба. Очень похоже на выяснение совместимости (называется, по моему, тест Шуварского, если я не ошибаюсь) Но в тесте Шуварского делают так: половой акт (до этого воздержание 6 дней). Через 1-1,5 часа берут у женщины мазочек и смотрят под микроскопом, двигаются ли спермики, сколько активных и т.д. Затем 3 дня воздержания и повторяют все сначала. Я такое тоже делала. А тут перекрестная проба - не только сперма мужа, но и донора. А то, что врач вводила мне в матку сперму мужа - так это, по моему, просто как бы ее иннициатива. Может я драматизирую, но мне кажется что ничего не получится у меня с такой спермой (во всяком случае в этот раз). Ну очень большая разница была в сравнении со спермой донора ^drag^ У донора эти спермики как оголтелые, все быстро-быстро бегали, аж в глазах мельтешило, а у моего как-то слабенько, не так активно и очень много были в замершем состоянии.

Ксюша 75, при инсеминации, насколько я знаю, сперму дополнительно как то обрабатывают, отделяя живых спермиков и в матку вводят уже как бы сконцентрированную сперму. А тут просто очень похоже, но немножко не то, не те, так сказать, затраты. Поэтому эта проба мне практически ничего не стоила (в смысле денег). А муж у меня просто умница - и командировку передвинул и сперму сдал без меня (для него это просто ШОК) Короче, хоть я и попортила ему нервы тем, что рассказала про неудовлетворительное состояние его эякулята, но в итоге я поняла, что если у нас получится забеременеть и родить, то очень большая доля успеха будет принадлежать ему по праву! ^good^:ohmy:^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! вчера сдала анализ, сегодня будет результат- очень переживаю ^swoon^ Танюш- тест на совместимость мы делали (но у нас это проводят по-другому, как-то проще :nea: ), я поняла так, что после этого было своего рода оплодотворение...или я неправильно поняла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! вчера сдала анализ, сегодня будет результат- очень переживаю ^swoon^ Танюш- тест на совместимость мы делали (но у нас это проводят по-другому, как-то проще :nea: ), я поняла так, что после этого было своего рода оплодотворение...или я неправильно поняла...

468277[/snapback]

Привет, Ритуля!

Надеюсь. что результат анализа будет именно тот какой ты ждешь, держу за тебя кулачки. Пиши сразу, как получишь результат и не волнуйся. Все будет отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! вчера сдала анализ, сегодня будет результат- очень переживаю ^victory^ Танюш- тест на совместимость мы делали (но у нас это проводят по-другому, как-то проще ^victory^ ), я поняла так, что после этого было своего рода оплодотворение...или я неправильно поняла...

468277[/snapback]

Приветики! Ритуль, не думаю, что это можно назвать оплодотворением, ведь ЯК была у меня внутри :derisive: Скорее это была попытка облегчить и сократить путь спермикам: или они сами пытаются прорваться в полость матки и оттуда к ЯК или им помогли попасть в матку, а там уже как повезет ^good^ В любом случае мне остается только ждать, а это просто не всегда легко. Сегодня вечером напал депресняк, пришлось, пока муж игрался на компьютере, поплакать и тихонечно повыть ^yah^ Сейчас вроде попустило немножко, надеюсь утро вечера мудренее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...