Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Марго! а как по мне, желательно пройти анализы на гормональную панель...это не страшно, любой гормон, в принципе, можно "подрегулировать"

540170[/snapback]

Девочки,при норме 1,02 у меня 1,43,я знаю что это плохо,что можно не выносить.вот и пытаюсь последний цикл если не получится,то конечно же начну курс леченя,но так не хочется ^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Марго! а как по мне, желательно пройти анализы на гормональную панель...это не страшно, любой гормон, в принципе, можно "подрегулировать"

540170[/snapback]

Девочки,при норме 1,02 у меня 1,43,я знаю что это плохо,что можно не выносить.вот и пытаюсь последний цикл если не получится,то конечно же начну курс леченя,но так не хочется ^yah^

540358[/snapback]

А разве тестостерон нельзя регулировать так сказать "не отходя от кассы"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго! а как по мне, желательно пройти анализы на гормональную панель...это не страшно, любой гормон, в принципе, можно "подрегулировать"

540170[/snapback]

Девочки,при норме 1,02 у меня 1,43,я знаю что это плохо,что можно не выносить.вот и пытаюсь последний цикл если не получится,то конечно же начну курс леченя,но так не хочется ^yah^

540358[/snapback]

А разве тестостерон нельзя регулировать так сказать "не отходя от кассы"?

540379[/snapback]

Доюрое утро!мне постоянно назначают противозачаточные,но я против них,и много читала в инете что при планировании зачам ОК то пить,мы же планируем а не предохраняемся,в след четверг пойду к другому врачу,порекомендовали,посмотрим что она скажет,а сёдня БТ 36.7 :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доюрое утро!мне постоянно назначают противозачаточные,но я против них,и много читала в инете что при планировании зачам ОК то пить,мы же планируем а не предохраняемся,в след четверг пойду к другому врачу,порекомендовали,посмотрим что она скажет,а сёдня БТ 36.7 ^yah^

540386[/snapback]

Да уж, странно как-то... Вообще на сколько я читала (но я не врач опять-таки может чего и недопонимаю...) есть лекарства понижающие тестостерон и не являющиеся ОК... их выписывают беременным при угрозе выкидыша, провоцируемого тестостероном.

УДАЧИ тебе с врачем.

А про БТ особо не переживай - всякое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

540386[/snapback]



Да уж, странно как-то... Вообще на сколько я читала (но я не врач опять-таки может чего и недопонимаю...) есть лекарства понижающие тестостерон и не являющиеся ОК... их выписывают беременным при угрозе выкидыша, провоцируемого тестостероном.
УДАЧИ тебе с врачем.
А про БТ особо не переживай - всякое бывает.

540409[/snapback]


Ани спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, я вообще не совсем понимаю, зачем паникуешь раньше времени?! насколько я поняла, это твой первый месяц измерения БТ, да? Чтоб вырисовалась более-менее ясная картина с овуляцией, нужно измерять БТ не менее полугода!!! У каждой здоровой женщины как минимум 1 раз в год овуляции нет. Так что, прекрати панику, продолжай мерять БТ и найди хорошего гинеколога-эндокринолога. Как можно на фоне ОК вообще ждать беременности?! ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, я вообще не совсем понимаю, зачем паникуешь раньше времени?! насколько я поняла, это твой первый месяц измерения БТ, да? Чтоб вырисовалась более-менее ясная картина с овуляцией, нужно измерять БТ не менее полугода!!! У каждой здоровой женщины как минимум 1 раз в год овуляции нет. Так что, прекрати панику, продолжай мерять БТ и найди хорошего гинеколога-эндокринолога. Как можно на фоне ОК вообще ждать беременности?! ^yah^

540483[/snapback]

Рита привет! Меряю уже около полугода,кортина следующая,О всегда есть так как отслеживаю их по узи и в этом цикле тоже О была на 16дд,так как на 15дц был фолликул а на 17дц его уже не было,но такой низкой БТ в первой фазе не было никада,он держалась от 36.6. до 36.7,падала до 36.5. перед О и потом поднималась...но последние 2 цикла ЯЦ видимо погибала так БТ не поднималась выше 37.0.Воть а по поводу врача,да решила сменить Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о какой хорошей овуляции вообще может идти речь на фоне приема ОК?! ОК как раз и приглушает это все дело. Так что, если хочешь нормальную О. перестань принимать ОК, и я уверена, все прийдет в норму. Врача менять немедленно! Эти придурки, простите за прямоту, иногда такое пропишут ^yah^ И действительно, и чего это вы не беременеете при приеме контрацептивов? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о какой хорошей овуляции вообще может идти речь на фоне приема ОК?! ОК как раз и приглушает это все дело. Так что, если хочешь нормальную О. перестань принимать ОК, и я уверена, все прийдет  в норму. Врача менять немедленно! Эти придурки, простите за прямоту, иногда такое пропишут ^yah^ И действительно, и чего это вы не беременеете при приеме контрацептивов? :smile:

540533[/snapback]

Рита,прости но ты наверное не правильно поняла,я не принимаю ОК,это они мне советуют,назначают,но я пока не принимаю,нашла ещё одного врача и в четверг пойду,посмотрим что она скажет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна конечно консультация профессионала, но мне кажется, что сначала, до назначения приема ОК, нужно разобраться с гормонами... т.к. такая О может быть незначительной индивидуальной особенностью, а может быть тебе необходимо пройти курс. Нужно сдать анализы, мне кажется. Короче, гадать нечего. Для начала толковый врач ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Мои горькие ощущения во рту после всего съеденного не устают преследовать меня. Почитала в инете, что это может быть из-за дискинезии, обострившейся на фоне стресса, а стресс у меня сейчас просто преогромный из-за работы. ^shok^ Так и не захотела уйти. Сначала решила, что восстановлю свои позиции, а потом уйду. Так будет гораздо полезнее для меня. Но после таких стрессов вряд ли что хорошее бывает... :wink:

Девоньки, не надо ОК, ищите другие способы, только не ОК. ^bye^ Сейчас лечу пациентку, 22 года, замечательная, славная, красавица. Так вот, по совету гинеколога в ЖК, принимала ОК (от прыщиков) с января, и у нее случился либо микроинсульт, либо даже это дебют Рассеянного склероза, но, однозначно, что всему виной ОК.В диагнозе мы еще определяемся, по клинике больше данных за РС, по анализам - за микроинсульт. Одна радость, что косоглазие, с которым она к нам обратилась, и головокружение исчезли, прекратились. Принимала она Диане 35. Вот такие они эти ОК.^yes^

Изменено пользователем ZORIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, куда опять все пропали???!!! :derisive: Ксюх, ты вообще нас покинула :wacko: Танюш, я смотрю, ты часто здесь, но ничего не пишешь :biggrin: , у тебя все нормально? Алонка наша новенькая тоже, не успев появиться тут же пропала... я так не играю :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, куда опять все пропали???!!! :derisive:  Ксюх, ты вообще нас покинула :wacko:  Танюш, я смотрю, ты часто здесь, но ничего не пишешь  :biggrin: , у тебя все нормально? Алонка наша новенькая тоже, не успев появиться тут же пропала... я так не играю :biggrin:

542045[/snapback]

Рита привет!Да знаешь настроения вообще нет...вот мой график...хочется зарыться куда-нить и про всё забыть...депресняк и не хочется вас нервировать http://www.babyplan.ru/profile/3865
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здрасьте всем!!!

Я, действительно, заглядываю регулярно, но не писала, т.к. нечего было. Вчера съездили с мужем в Кривой Рог, сдавали кровь на генетику. Насмотрелась там такого, что спала с кошмарами. Анализы вышлют по почте, но не раньше, чем через месяц. Я за это время сдам другие анализы и затем мой пакет документов отошлют в Киев. И останется мне только Бога молить, что бы взяли меня в госпрограмму. Тетка-регистраторша вчера прицепилась ко мне - а у Вас что, трубы непроходимы? Нет, отвечаю, проходимы, но есть другие ньюансы. Так эта, прости Господи, придурковатая как начала меня грузить - а вот не возьмут Вас в программу, не возьмут, я все знаю, все через меня проходят и т.д. Короче, я приходила в себя часа 4. Какая тебе, спрашивается, разница? Чего ты лезешь со своим длинным языком куда не просят? Уже в машине по дороге домой муж успокаивал меня, так что я сегодня настроена оптимистично и верю в лучшее! А пока суть да дело я начала денюжку копить, мож накоплю на коммерческое ЭКО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здрасьте всем!!!

Я, действительно, заглядываю регулярно, но не писала, т.к. нечего было. Вчера съездили с мужем в Кривой Рог, сдавали кровь на генетику. Насмотрелась там такого, что спала с кошмарами. Анализы вышлют по почте, но не раньше, чем через месяц. Я за это время сдам другие анализы и затем мой пакет документов отошлют в Киев. И останется мне только Бога молить, что бы взяли меня в госпрограмму. Тетка-регистраторша вчера прицепилась ко мне - а у Вас что, трубы непроходимы? Нет, отвечаю, проходимы, но есть другие ньюансы. Так эта, прости Господи, придурковатая как начала меня грузить - а вот не возьмут Вас в программу, не возьмут, я все знаю, все через меня проходят и т.д. Короче, я приходила в себя часа 4. Какая тебе, спрашивается, разница? Чего ты лезешь со своим длинным языком куда не просят? Уже в машине по дороге домой муж успокаивал меня, так что я сегодня настроена оптимистично и верю в лучшее! А пока суть да дело я начала денюжку копить, мож накоплю на коммерческое ЭКО.

542053[/snapback]

Приветик! Ох, Танюш, не обращала бы ты внимание на всяких там... Удачи вам с госпрограммой, ну а если нет то тоже не расстраиваться, тем более что ты, умничка, уже начала копить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...