Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Извини, а можно не совсем скромный вопрос? 18 лет планирования-это огромный срок по сути! за все эти 18 лет врачи не обнаружили ни одной реальной причины твоей "небеременности"??? не понимаю умом, честное слово! т.к. ты же пишешь, что в принципе, ты здорова, но такого просто не может быть! значит до чего-то они не докопались... :biggrin: а тест на совместимость и по группам крови и резусу тоже все ок? и за это время почему не сделали ЭКО? ведь раньше это было более доступно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Анютка, а я тебя вижу :fool:  Смотрю, ты к нам частенько заглядываешь. Пиши нам,- всегда рады! ^blush2^

537381[/snapback]

Спасибо, Ритуль :biggrin: Я действительно часто читаю вас. Я так переживаю за вас за всех ^kiss5^

Девочки, ведь мы все, планирующие, ТАК ждем этого чуда - наших масиков! У меня периодически крышу сносит, а ведь вы все планируете куда как больше... Ну вот почему, почему так нечестно все!!!!!!!!!!!!

Ну да ладно, это крик души...

 

Но я думаю все-таки должна же восторжествовать справедливость!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, в том то и весь фокус! Как сказала моя врачиха на последнем приеме: 50% бесплодия из-за ЖФ, 20% из-за МФ, 15% из-за совместного фактора, 10% по генетике, а ты у меня везунчик, попала в 5% неясного. Все тесты и анализы были сделаны, нашли только повышенный пролактин, но этот фактор мы нормализовали, подобрав периодичность приема достинэкса. А откуда ты взяла, что ЭКО раньше было более доступно? Я узнавала по ценам в 1997 году у нас в городе, цены начинались с 2,5 тыс.дол. и специалистов практически не было, все врачи "нарабатывали" практику на тех девочках, у которых были такие деньги. Для меня и в то время это были большие деньги, да и сегодня это немалые средства. Но сейчас хоть появился, пусть и призрачный, но шанс на госпрограмму. А госпрограмме не так много лет )))) Да еще и нельзя отбрасывать со счетов то, что и я и мои врачи (а я их сменила немало) всегда надеялись на то, что получиться естественным путем. Ведь явных причин нет, знаечит я обязана забеременеть. А время шло...

Да ладно, не хочу негатива, я все равно реализуюсь в этом мире как мама! Да еще займу первое место в мировом конкурсе "На лучшую маму планеты!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так уже лучше! ^blush2^ с таким настроем можно и вперед :biggrin:

Я помню у нас в Киеве одной из первых клиник, делающих ЭКО, была Исида. Меня тогда этот вопрос не очень то интересовал, но помню, что откуда-то слышала, что оплодотворение там стоило порядка 1000долл., это было...лет10 назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не хочу негатива, я все равно реализуюсь в этом мире как мама! Да еще займу первое место в мировом конкурсе "На лучшую маму планеты!"

537409[/snapback]

Вот это правильно, Танюш.

 

Одна знгакомая девушка рассказывала мне историю. Лежала она в роддоме (8 лет назад) и лежала с ней женщина. Уже порядочно в возрасте (сколько точно не помню и врать не буду - но по-моему далеко за сорок) - рожала первого(!) ребенка. Пошли разговоры и она рассказала. Оказывается много лет хотели они с мужем ребенка - и обследовались, и чего только не делали... И здоровье есть а все без толку. Ну вот и решили уже что все. Решили забыть и жить дальше. Нету деток, ну да значит так Бог велел. Потом не пришли М, а поскольку и возраст уже немалый и диагноз бесплодие... короче решили климакс раниий... вот и лежала она - климакс свой рожала :biggrin:

 

Так что надейся, Танюш, обязательно надейся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девульки, мне бы так хотелось бы двоих дитят-климаксят ^blush2^ Я сейчас в инете активно инфу по ЭКО собираю, что бы, если повезет, идти на протокол подкованой :biggrin: Буду просить, что бы двоих деточек-конфеточек мне организовали))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девульки, мне бы так хотелось бы двоих дитят-климаксят ^kiss5^  Я сейчас в инете активно инфу по ЭКО собираю, что бы, если повезет, идти на протокол подкованой ^blush2^  Буду просить, что бы двоих деточек-конфеточек мне организовали))))))

537421[/snapback]

танюш, так и будет :fool::biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Была я сегодня у нового врача в НИИ.

Не скажу, что она меня воодушевила... у нее сегодня был первый рабочий день после отпуска...

Общалась она со мной так, вродебы на автобус опаздывает...

Сказала, что все анализы нужно по новой сдавать, потом по результатам возможно лечение (если что-то вылезло), затем обязательно проверить проходимость последней трубы (она очень удивилась, что мне этого еще не делали, мол, в первую очередь после внематочной нужно узнать проходима или нет), если нет - ЭКО. Вот...

В пятницу будут результаты анализов и она скажет, что дальше...

Да и еще, когда смотрела, то спросила - тебе говорили, что матка у тебя не большая... (девочки, кто знает, что это означает)?

Так что буду ждать, мне не привыкать...

Ох и насмотрелась я на пузатиков!!!

Какие же они хорошенькие все!

Всем вам желаю залететь :biggrin:^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!

Аленка, но зато она дала дельные советы, точь-в-точь я тебя говорила по поводу рентгена труб, анализов... без них никак, к сожелению. Врач же тебя насквозь не видит :derisive: по поводу матки не парься. Лучше не думать о плохом. Только положительные эмоции!!! :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Рита, я правда сейчас так надеюсь, что М не придут...

Грудь болит сильно, рыба сегодня снилась. А мне ждать еще неделю.

Наверное поспешу и куплю тест (хотя наверняка еще рано) :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Рита, я правда сейчас так надеюсь, что М не придут...

Грудь болит сильно, рыба сегодня снилась. А мне ждать еще неделю.

Наверное поспешу и куплю тест (хотя наверняка еще рано) :P^

538366[/snapback]

дай Бог, Аленка! главное не очень себя настраивай, а то потом разочаровываться больно.. 8P пережила сама. Мы все держим за тебя кулачки :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, выходите из-подполья! я вас всех вижууу :ohmy:

кстати, а где наша ксюшка-европейка ^pig_bal^ с отчетом о поездке???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, выходите из-подполья! я вас всех вижууу :ohmy:

кстати, а где наша ксюшка-европейка ^pig_bal^ с отчетом о поездке???

538419[/snapback]

Девочки, приветики!!!

А я Ксюшку видела здесь в пятницу, но почему-то она еще молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики! ^give_rose^ девчонки не прекратите НЕ появляться, я объявлю бойкот :( выходитеееееееееееееееееееееее ^give_rose^

у меня 2 дня на работе запара. Случился неприятный инциндент. У меня оформился мой постоянный клиент на Кипр, я дала заявку туропреатору по Кипру. За день до вылета, т.е. в понедельник, они должны были выдать документы с визой из посольства. А визу открыть не успели :smile: т.е. туристы Никуда не полетели ^give_rose^ в моей почти 8-летней практике туризма такой случай первый раз! так неудобно перед человеком...а у него еще такая щекотливая ситуация- он специлаьно, с трудом, выкроил время на отпуск с...любовницей (он с ней от меня всегда ездит, с женой в другом месте оформляется ^yes^- конспиратор). Но в любом случае, очень неприятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики! ^give_rose^  девчонки не прекратите НЕ появляться, я объявлю бойкот :( выходитеееееееееееееееееееееее ^give_rose^

у меня 2 дня на работе запара. Случился неприятный инциндент. У меня оформился мой постоянный клиент на Кипр, я дала заявку туропреатору по Кипру. За день до вылета, т.е. в понедельник, они должны были выдать документы с визой из посольства. А визу открыть не успели :smile: т.е. туристы Никуда не полетели ^give_rose^  в моей почти 8-летней практике туризма такой случай первый раз! так неудобно перед человеком...а у него еще такая щекотливая ситуация- он специлаьно, с трудом, выкроил время на отпуск с...любовницей (он с ней от меня всегда ездит, с женой в другом месте оформляется ^yes^- конспиратор). Но в любом случае, очень неприятно

539435[/snapback]

Да уж, неприятно в принципе подводить людей, а уж знакомых... Сочувствую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...