Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спасибо дорогая, буду хоть знать, что одевать, мне сказали, что лучше скромно одеться, т.к. там к людям не адекватное отношение, короче прийду в посольство, как бледная поганка...! Получается нужно напяливать осенние брюки, а я уже приготовила все легкое - летнее, теперь надо голову ломать. Туфли одевать не хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо дорогая, буду хоть знать, что одевать, мне сказали, что лучше скромно одеться, т.к. там к людям не адекватное отношение, короче прийду в посольство, как бледная поганка...! Получается нужно напяливать осенние брюки, а я уже приготовила все легкое - летнее, теперь надо голову ломать. Туфли одевать не хочется...

520848[/snapback]

нууууууу, совсем то скромно не надо! надо чтоб стильно, но не вульгарно-кричаще, я бы так сказала...а насчет летней или осенней даже не знаю...не удивлюсь, если завтра солнце и +30 будет. У нас вообще в этом году погода удивляет очень. Сегодня жара, завтра пасмурно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! девчонки, наша Ксюшка сейчас через пару минут уже предстанет перед консулом или человеком его заменяющим. Держим за неё кулачки ^give_rose^ Я с ней пока только по телефону общалась, надеюсь, через пару часов увидимся наконец ^read^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девулечки-красотулечки, отчитывайтесь поскорее, как встретились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Танюш, встретились ^yah^, но правда совсем ненадолго. Посидели в кафешке около часа и пошли на поиски билетов домой-в Одессу. Надеюсь, доехали они благополучно. Сегодня вывешу фотки, жду пока муж перешлет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и фотки подоспели... ^yah^post-15171-1186040834_thumb.jpgКсюшка смотрит меню...

post-15171-1186040888.jpg мы на вокзале перед расставанием...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Маришка333_*

а вот и фотки подоспели... ^yah^post-15171-1186040834_thumb.jpgКсюшка смотрит меню...

post-15171-1186040888.jpg мы на вокзале перед расставанием...

521621[/snapback]

Очаровательные красотки!!! Молодцы, что встретились!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! ^yah^

Встреча прошла у нас чудно ^yah^ ( хотя даже за встречу ничего и не выпили,только сегодня я об этом подумала, я просто так замоталась, перенервничала и устала..., но следующий раз обязательно!!!!) :p , но действительно очень мало, причем я была с мужем, поэтому о нашем о женском особо не поговоришь..., но хоть увиделись, немного поговорили, даст Бог следующий раз встретимся и подольше пообщаемся! Может уже Ритулька с нам соберется с мужем!!! Да и мы решили в тот же день и уехать, поэтому потом была агония с поисками билетов, на ж/д, потом 2 дня лесом, 2 дня полем на авто, но слава Богу сели и уже в 23.30 были в Одессе. Я спала как убитая, меня будто сутки крутили в центрифуге... просто ужас, проспала, но на работу успела. Короче день был просто сумасшедший!

Ритусь, фотки классные! И так оперативно! Умничка ^yah^ ! Город красивый, но толком ничего не успела посмотреть, надо конечно, если приезжать посмотреть, то целенаправленно именно на это!

А у нас вчера тоже дождь был и похолодало... море наверное опять остыло. ..

Короче побывала я в гестапо... а теперь мне уже все равно, т.е. ничего не страшно! НУ чистой воды допрос с пристрастием!

Ехали туда поездом, я спала часа 2 урывками, потом из-за перемены погоды давление упало и я уже подошла к собеседованию глуховата на 1 ухо (это у меня когда давление падает...) и просто никакая... Не знаю какой результат, ответ дадут только завтра.

Поскакала на обед!

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка333 права - красотки! И как только мужики себе шеи не посворачивали, оглядываясь на вас ^yah^ Жаль, что встреча была короткой, но уже и то хорошо, что встретились ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка333 права - красотки! И как только мужики себе шеи не посворачивали, оглядываясь на вас ^yah^  Жаль, что встреча была короткой, но уже и то хорошо, что встретились ^yah^

521679[/snapback]

Спасибо за комплимент танюш! как прошла твоя попытка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты ^yah^ ! А вы там как поживаете? Как настрой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! ^yes^ Ксюшка, что с визой??? уже наверно должна быть информация о получении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! ^yes^

Ритулька, пока ответа нет... наш кум в своем репертуаре. Буду ему звонить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ, ОТКРЫЛИ ВИЗЫ ^yes^^yes^ ДО 31 АВГУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но теперь другой геморой - билеты нужно забрать в Киеве до 17.00 сегодня в Чешских авиалиниях.

Ритуль, а ты была права... - только не падай, мой кум забыл ^yes^ , о том что мы его просили... я была готова его порвать!!! И это все решилось буквально за 1 час, я ему позвонила и он рванул, как дикий и забрал паспорта! Надеюсь с билетами тоже все разрешится удачно!

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Ксюшенька, Ритушка, так приятно вас видеть!!!!!!!!! Какие вы молодцы, что встретились. Ритуль,а к тебе ведь и Иришка вскоре прибудет... Счастливая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...