Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

И здрасьте всем!

Писать особо нечего, работа-текучка, вчера вечером ходили с мужем в кино на Гарри Потера, на завтра может отгул возьму, т.к. ИСМ назначили на 12-13 часов. Неохота приехать на работу, просидеть до 10-30, а затем уехать и не возвращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И здрасьте всем!

Писать особо нечего, работа-текучка, вчера вечером ходили с мужем в кино на Гарри Потера, на завтра может отгул возьму, т.к. ИСМ назначили на 12-13 часов. Неохота приехать на работу, просидеть до 10-30, а затем уехать и не возвращаться.

518447[/snapback]

Удачи тебе завтра, Танюш! ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИТУЛЬКА, БИЛЕТИКИ ПОКА ОБРАТНО НЕ БРАЛИ, Т.К. ТОЧНО НЕ ЗНАЕМ 1 -ГО ИЛИ 2-ГО ДАДУТ ОТВЕТ.

НУ ТОГДА ОБЯЗАТЕЛЬНО УВИДИМСЯ И ДО И ПОСЛЕ!

ТАНЮШИК, НУ КАК ФИЛЬМ? а НА ЗАВТРА ВАМ НИ ПУХА НИ ПЕРА!!! БУДЕМ ЗА ВАС ДЕРЖАТЬ КУЛАЧКИ И ДАСТ БОГ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не брали обратных билетов??? я знаю, что летом с билетами напряженка... или вы планируете остановиться на ночь? тогда где? могу предложить наши услуги, но унас кровать во второй комнате полуторная, а точнее скорре даже на 1ого человека...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм понравился ^give_rose^ , 2,5 часа пролетели незаметно :) Я вообще люблю фэнтези, поэтому такие фильмы мне нравятся изначально

А учитывая то обстоятельство, что в кино не была лет 15, да еще и новый кинозал с удобными креслами, хорошей аккустикой и любимым рядом - вообще СУПЕРРРР ^give_rose^

Девочки, вы же после встречи ОБЯЗАТЕЛЬНО отчитайтесь, как все пройдет ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ксюх, я тебя вижу :derisive: пересматривала старые фотки на компе...решила вставить одну из последних, когда мы были 1.5 мес. назад по поводу ЭКО. Анталия очень красивый морской город!!! Особенно я люблю центральную часть, где находится небольшой порт и место для турситов (узенькие улочки с сувенирными лавками, кафешки...)

post-15171-1185352481_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:derisive: и опять пытаюсь вставить мой любимый ролик...надеюсь получится

www_celebiyiz_biz_mango.wmv

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулька, спасибо котик, но у нас же кум в Киеве живет, но все равно спасибо за гостеприимство, тебя я буду напрягать в самом крайнем случае! Да, я знаю, что с билетами завал, но я не знаю точно когда будет ответ по визе. Но сегодня точно все выясню.

Танюшка, вот и молодец, что пошли в кино - отдохнули! А о встрече обязательно отчитаемся!

:derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, опять не получается посмотреть ролик...

А фотка - просто супер! Такая красота, просто обалдеть! И девочка на переднем плане тоже!!!! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль ^good^ там такой потешный малыш, поедающий манго изображен :derisive:

вы кстати куда бы поехали Турция или Египет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, а я и сама не знаю, а посмотреть нужно где дешевле и лучше! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, а я и сама не знаю, а посмотреть нужно где дешевле и лучше!  :wink:

519035[/snapback]

нормальное желание среднестатистического туриста ^yah^ В египте- это море!!! а в турции-природа и шоппинг ^yah^ Цены в августе не низкие :smile: самый разгар сезона
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, :smile: да это понятно, чтобы не дорого и сердито... А напиши мне примерно цены какие, т.к. я еще этот вопрос не прорабатывала. А что мне больше по душе, сама не знаю, хотя шоппинг с мужем, это сплошная нервотрепка :wink: , т.к. начнутся вопросы типа: зачем тебе 5-я юбка или кофта или... короче я буду только ходить и нервничать... т.к. хожу по магазинам я исключительно с подругами! А, что ты Ритулька скажешь, ты же в этом деле профи: что посоветуешь, что лучше?

А я уже спросила у своего нача отпуск и он разрешил, правда я ему еще не сказала точно дату, но сказала, что середина августа! Вот! Урааааааааа! Правда еще про поездку в Киев еще не сказала, но скажу наверное в пятницу.

И еще у нашей Светы 29 июля День рождения! А завтра она улетает в отпуск, поэтому хочу поздравить тебя Света сегодня, заранее! ^yah^

Светик, поздравляю тебя с наступающим!!! ^yah^ Здоровья, счастья, удачи, успехов тебе во всем! И исполнения твоей самой заветной мечты!!!

По возвращению обзательно напиши как отдохнула! Удачи!

post-18746-1185373256.jpg

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, да это понятно, чтобы не дорого и сердито... А напиши мне примерно цены какие, т.к. я еще этот вопрос не прорабатывала. А что мне больше по душе, сама не знаю, хотя шоппинг с мужем, это сплошная нервотрепка, т.к. начнутся вопросы типа: зачем тебе 5-я юбка или кофта или... короче я буду токо ходить и нервничать... т.к. хожу по магазинам я исключительно с подругами! А, что ты Ритулька скажешь, ты же в этом деле профи: что посоветуешь, что лучше?

519072[/snapback]

я люблю обе эти страны, притом, как ты знаешь, обе они мне родные (турция понятно почему, а в Египте мы жили и живем периодически до сих пор). Но я думаю, что если ты хочешь спокойствия тела и души + оздоровления и, дай Бог, зачатия малыша,- езжайте в Египет! По ценам соорентировать непросто, т.к. есть базовые, а есть горящие. Но горящие бывают не всегда, а только по необходимости (если горят места в самолете на вылет). Также важно знать ваши потребности,- согласны ли вы жить не на первой линии моря (от 300 до 700 м- ходит б/п автобус до моря- вариант дешевле, чем отель непосредственно у берега моря -5*)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулька, а запросы у нас среднинькие (смотрю по кошельку), 5* мы по-любому не вытянем. А если не поедем в Германию, а я все равно возьму отпуск и мы будем готовы в любой момент поехать, поэтому и горящие подойдут!

Ритуль, а ты пиши ч/з "быстый ответ" и получается почти как в аське!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...