Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ZORIN подскажите, пожалуйста, к какому врачу Вы ходите ?? Куда?? Какие впечатления??? Мне нужен новый доктор . Пойду в сентябре. Хочется чтобы меня понимали, и был профессионализм. Решила будем бороться... Морально готовлюсь к лапароскопии. Хотя почему то ни один врач мне не предлагал. Предлагали тольго ГСГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

привет Кроли! авторизируйся и будет шанс познакомиться поближе ^bye^ Добро пожаловать к нам в темку, всегда рады! ^give_rose^

с возрастом ты загнула немножко, я так понимаю тебе 28-29, а может и того меньше... у нас тут девчонки постраше, но и то на возрастной фактор никто пока не жаловался. Это мелочи, главное желание и огромная вера в успех!!! :bad: Как человек прошедший реально все или почти все в этой отрасли, могу посоветовать что-то. Во-первых, при лечении бесплодия (а оно считается после 1 года безуспешных, непрерывных попыток) лечатся и наблюдаются всегда оба партнера!обязательно надо исключить мужской фактор бесплодия (спермограмма). Затем пройти исследование гормональной панели, овуляции; вирусных заболеваний - для обоих и , если тут все ОК проверить проходимость труб (ГСГ). О лапароскопии пока рано говорить, и дай Бог она не понадобится!(все таки хирургическое вмешательство под общим наркозом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Можко к ВАм в компанию. Увидела темку и странное ощущение,... Недавно я осознала , что мы планируем уже  почти 2 года (будет в августе). И до этого около полугода. Потом был перерыв, т.к. я заболела краснухой.

Уже полгода не хожу по врачам, надоело. все говорят разное, и никто не ставит никаких диагнозов. Из проблем только слегка повышенный тестостерон. В августе идем сдавать спермограмму. Муж пришел к этому сам. Я хотела, .чтобы это было его решение. Странный чувства мне скоро 30.... О чем думала раньше??? Почему у кого то с первого раза, хоть и не хотели...

512732[/snapback]

Приветики! :rofl: Добро пожаловать, но желаю не засидеться тут :rofl:

Rita права - не надо себя накручивать по поводу возраста. Просто ищи причину и устраняй ее. Тем более, что муж стал активно подключаться к этому процессу! Это ценить надо - мужики обычно не очень-то ходят по докторам, а тут САМ вызвался сдать спермограмму! Респект и уважуха ему ^beee^ А хороший доктор - это очень большая проблемма. Я вот "своего" врача так и не нашла после долгих-долгих лет поисков... Ну и ладно, есть сейчас возможность консультироваться у других врачей, искать инфу в интернете, анализировать самой своиё состояние. А затем идти к врачу и своими не глупыми вопросами "заставлять" думать и ее :( Так что дорога для движения есть всегда, просто надо ее искать. А по поводу возраста - так у тебя еще лет 12 есть впереди, не думай об этом даже, а просто займись плотно этим вопросом и у тебя обязательно будет мась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZORIN подскажите, пожалуйста, к какому врачу Вы ходите ?? Куда?? Какие впечатления??? Мне нужен новый доктор . Пойду в сентябре. Хочется чтобы меня понимали, и был профессионализм.  Решила будем бороться... Морально готовлюсь к лапароскопии. Хотя почему то ни один врач мне не предлагал. Предлагали тольго ГСГ.

512736[/snapback]

Вам надо обратиться именно к гинекологу-эндокринологу. А лапру назначают после проверки труб.Сама через это прошла. Но я забила тревогу через 2 месяца неудачных попыток и стала искать врача. Мужа аж 2 раза заставила сходить на спермограмму.Нашла прекрасного специалиста. Долго отбивалась от ГСГ, а потом и от лапры.Панически боялась операции. Но все ж рискнула через год безрезультативных попыток.Ничего страшного не было. Самое неприятное--это когда в течение недели выходит воздух,который закачивали. Результат-в августе рожаю ( забеременела сразу же после лапры).Хотя может быть и без лапры обошлось бы, а с помощью выскабливания. У меня был 1 полип, который на УЗИ не виден был.Обнаружили только на лапре.Но все ж 1 труба была в спайках после выкидыша. И я не жалею, что решилась на операцию. А то вдруг бы была внематочная?

Вам желаю найти своего врача и побыстрей перезодить к Пузатикам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пропала, просто замерла... По-моему, опять все в пустую :derisive:

БТ не поднимается выше 37, а сегодня уже 24 д.ц. Настраиваюсь на следующий цикл - во вторник записалась к врачу, должна стимулироваться и буду делать ИСМ. Борюсь с депреснячком, который каждый раз приходит тогда, когда понимаю, что результат нулевой...

Изменено пользователем Танюшка-манюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пропала, просто замерла... По-моему, опять все в пустую    :derisive:

БТ не поднимается выше 37, а сегодня уже 24 д.ц. Настраиваюсь на следующий цикл - во вторник записалась к врачу, должна стимулироваться и буду делать ИСМ. Борюсь с депреснячком, который каждый раз приходит тогда, когда понимаю, что результат нулевой...

513478[/snapback]

Танюш, почему не хочешь сделать ЭКО??? у вас я слышала цены на ЭКО довольно низкие, я слышала еще, что по некоторым городам Украины, действует социальная программа (бесплатно, за счет государства). Я понимаю очень хорошо, что хочется самой, но если не получается :biggrin: Просто для ЭКО, как оказалось, тоже важен возрастной фактор, поэтому тянуть нельзя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. девочки! а у меня новость!!! ко мне наконец Ириночка с ответным обещанным визитом приезжает :biggrin: Только что сообщила, что взяла билеты и будет у меня 10.08!!! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, почему не хочешь сделать ЭКО??? у вас я слышала цены на ЭКО довольно низкие, я слышала еще, что по некоторым городам Украины, действует социальная программа (бесплатно, за счет государства). Я понимаю очень хорошо, что хочется самой, но если не получается :biggrin:  Просто для ЭКО, как оказалось, тоже важен возрастной фактор, поэтому тянуть нельзя

513496[/snapback]

Да дело не в том, что я не хочу... Дело в том, что вряд-ли меня возьмут по госпрограмме, а на коммерческие цены я не вытягиваю. Я узнавала, у нас по госпрограмме есть шансы у тех, кому до 35 лет, у них ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть какая-то патология - или отсутствие трубы (одной или обеих), или отсутствие спермиков у мужа, отсутствие ЯК или что-то такое же, необратимое... А я... Мне полных 38 лет, матка есть, ЯК созревает, спермограмма, да и вообще мужской фактор нормально, яичники, трубы - все на месте и все в действующем состоянии. А то, что мне моя врач говорила - готовить документы на ЭКО, так ей-то что.. Она документы-то соберет, на комиссию отправит, а там - хоть трава не расти... Она знает прекрасно, что меня комиссия не пропустит на программу, тем более, что очень много девочек моложе меня и со 100% показаниями на ЭКО...

У меня на ЭКО 2-5 тыс.$ нет и, возможно, не будет (к сожалению). Поэтому я, как слепая лошадь, пру самостоятельно к своей цели.

Видишь, у тебя гости наметились :derisive: Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую отправить фотки с отдыха. Если получится, то это - я в Генуэзской крепости, а на второй фотке - мой муж на экскурсии на горный водопад.

post-23988-1184063863.jpg

post-23988-1184063894.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пропала, просто замерла... По-моему, опять все в пустую    :fool:

БТ не поднимается выше 37, а сегодня уже 24 д.ц. Настраиваюсь на следующий цикл - во вторник записалась к врачу, должна стимулироваться и буду делать ИСМ. Борюсь с депреснячком, который каждый раз приходит тогда, когда понимаю, что результат нулевой...

513478[/snapback]

А у тебя нижняя самая какая температура. Важно не то, чтобы выше 37.0 поднималась, важна разница, чтобы больше 0,4.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя нижняя самая какая температура. Важно не то, чтобы выше 37.0 поднималась, важна разница, чтобы больше 0,4.

513732[/snapback]

самая низкая температура в этом цикле была 36,7. Так что необходимых 0,4 не набирается :fool:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя нижняя самая какая температура. Важно не то, чтобы выше 37.0 поднималась, важна разница, чтобы больше 0,4.

513732[/snapback]

самая низкая температура в этом цикле была 36,7. Так что необходимых 0,4 не набирается :fool:

513733[/snapback]

Не хандри, все буде хорошо, когда это нужно, ты витамины пьешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как-то все в другом цвете, все приобрело запахи и звучание, да и боли мои меня почти оставили, скоро отпуск!!!

post-24684-1184091914.jpg

Изменено пользователем ZORIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Не хандри, все буде хорошо, когда это нужно, ты витамины пьешь?

513739[/snapback]

Да, пью фоливую по 2 т 2 раза в день, витамин Е по 400 2 раза в день, дюфастон по 1 табл 3 раза в день, по 1/2 табл дексаметазона 1 раз в день. И еще раз в 10 дней по 1/2 табл достинекса (держу пролактин в пределах нормы).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...