Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветик девочки! ^pooh_go^

РАда вас всех здесь видеть - заходите почаще!!!!!!!

Мартушик, спасибо огромное за поддержку и что нас не забываешь!!! Как ты и Таечка? Рада, что вы хорошо отдохнули!!!Молодцы - зарядились энергией на весь год!

Да, у нас вроде все улеглось, но теперь уже мой муж не хочет идти анализы сдавать, говорит, а зачем, я же пью таблетки, вот когда получится, тогда будет понятно, что таблетки помогли - дурдом!

А по-поводу поездки, мы хотим рвануть за границу, к сестре, все потом подробно расскажу, когда получится визу получить, т.к. мне только рот окрыть стоит и все идет с точностью до наоборот... поэтому я стараюсь не планировать особенно. Но мало того, что проблемы с получение виз и + нужно на это денег не мало (я решила, что отдых важнее, даже лучше отдолжить денег, но поехать), да еще мой муженек артачится, что мол, он там делать будет...?! А из-за недельной поездки затевать весь этот дурдом нет смысла, если уже ехать, то 2 недели - это минимум. А так как дальний отъезд благоприятствует зачатию, то я хочу с ним, чесное слово, если бы не этот фактор, плюнула и сама бы поехала, кучу нервов бы съэкономила!

Ритулька, хочу чаще заходить, но не получается, к сожалению. На работе завал. Вот получила корочку о повышении квалификации! Как ты? Как настроение?

Венерочка, умнички, что уже купили билетики!!! Как ты? Забегай почаще!

Инночка, спасибо, что заглядываешь к нам - заходи почаще!!!! Как у тебя дела, как Димончик?

Светик, как здоровье?

Танюшка наша отдыхает - хоооорошо!!!!

Ленчик пропала куда-то?!

Всех :agree:

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Танюшка наша отдыхает - хоооорошо!!!!

Всех ^pilot^

503937[/snapback]

И здрасьте всем!! ^beee^ Я уже приехала со своих морей, отдохнула классно :fool: Даже успела сходить к врачу и своему и к мужнину. Короче, мужской фактор в нашей проблеме отметен полностью :vava::vava::ohmy: У мужа все просто отлично. Теперь я в этом цикле буду колоть Овариум-композитум и еще какой-то композитум (не помню какой, т.к. я сейчас в комп.клубе а все назначение осталось дома) Так вот, этот цикл колюсь, а следующий стимулируюсь, делаем ИСМ и ждем-с.

Вот такие новости, немного конечно, но вроде как неплохие. Всех ^pooh_go^:agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! :smile:

ТАнюшка, с возвращением! Молодцы, что хорошо отдохнули! Но где же фотки??!!! ТЫ уже сходила к врачу - умница! А муж сдавал повторно спермограмму? Так сколько у него теперь процентов? Танюш, а колоться зачем?

А я что-то до аптеки не дойду, все витамины не могу купить, хочу начать пить Витрум-пренатал.

На выходных хочу пойти на море, но у нас каждые выходные гости... нужно развлекать. Но на эти выходные я решила, что уже просто нужно пойти на пляж, т.к. с этими гостями я на море 1 раз ходила и вода была ледяная, только из окошка море вижу.

На работе дурдом- людей не хватает :P^ . Вот такие вот дела.

Всех :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ксюш, хорошо, что появилась, а то я уже собралась бить тревогу!!! :ohmy: не появляешься совсем, + как-то вечером звонила тебе на моб- а он отключен. Я уж подумала-не случилось ли чего... :smile: рада, что все ок. А насчет почаще появляться, эт ты неплохо пошутила :P^

у меня после лапароскопии до сих пор месячные не пришли, хотя уже неделя по старому сроку...+ грудь очень болит. Эт наверно изменения в организме какие-то,- все таки трубу (орган) удалили...

танюш с возвращением! :ohmy: удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! :biggrin:  девчонки, где же все??? :biggrin:

505558[/snapback]

Приветик девочки!

Ритуль, я здесь, просто читаю, а писать пока времени нет ты огромноная умничка, столько всего прошла, конечно это не напрасно, будем надеяться, что первый пузатик от нас - это будешь ТЫ!!! Я в это очень-очень верю.

танюшка, молодцы. что так здорово отдохнули. надеюсь, что мы тоже в середине июля уедем на море и отдохнем по полной.

Ксюшка, а тебе лучше всех. ты всегда на море, отдыхай, наслаждайся погодой, морем и воздухом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Маришка! спасибо за пожелания! я в свою очередь надеюсь, что всех нас посетит это Чудо!!! А вы с мужем не ездили отдыхать пока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Маришка333_*

Привет Маришка! спасибо за пожелания! я в свою очередь надеюсь, что всех нас посетит это Чудо!!! А вы с мужем не ездили отдыхать пока?

505643[/snapback]

Ритуль, мы поедем числа 12 июля. наверное в Кабардинку, или куда-то в этом направлении. жутко хочется уже отдыхать. устала страшно. да еще месяц замещаю секретаря. своими делами по работе заниматься не успеваю, не говоря уже о здоровье. К врачам сходить некогда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!

Ксюш, второй препарат называется Коэнзим композитум. Оба композитума из разряда гомеопатических средств. Есть несколько схем их применения при бесплодии. Мне врач назначила их колоть видимо потому, что сама с сегодняшнего дня ушла в отпуск на две-три недельки, а мой организм все таки сейчас держиться на гормонах. А время терять даром нет смысла, поэтому в качестве полезного перерыва в активном планировании я попринимаю гомеопатическое лечение.

Спермограмму мы сдавали перед отпуском. А также все анализы на инфекции, всяческие бяки. У нас все просто отлично. На сегодняшний день плохо только одно - моя ЯК никак не хочет овулировать, а каждый раз перерастает в фолликулярную кисту. Перед поезкой на море случилось то же самое - в 9 д.ц. в правом яичнике был доминантный фолликул, а на 12 д.ц. там же уже была огромная киста. Эти композитумы и должны попробовать заставить ЯК овулировать. А уже в следующем цикле я в добавок подстрахуюсь Прегнилом.

Ритуль, у меня после лапоры тоже цикл маленечко сбился. Но через месяц все наладилось, так что подожди чуток и все настроится :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! :nea:

Вчера проводила гостей, устала ужасно, друзья приезжали на выходные. Утомительно это - активный отдых! Мне после таких выходных еще 2 выходных нужны!

Ритулька, а мобильный может быть просто разрядился и я это заметила уже перед сном (у меня такое бывает...). Дела твои не пришли? Да, наверное это все из-за перестройки организма, если даже смена климата на все это влияет, а тут все намного серьезнее. Держись масик, оно того стоит!!!

У меня вчера сотрудница родила девочку!

Даст Бог и у нас все скоро получится!!!!!!!!!!!!!

Маришик, с возвращением!!! Держись, скоро-скоро отпуск!!! Если честно времени отдыхать пока не было особо - гости-гости. Но уже ходили на этих выходных! Девочки, море - +21! и чистое, как слеза! Я получила море удовольствия! А солнце - просто ужас, в тени наверное было 40!, а на солнце находиться вообще было не возможно. Только море и спасает!

Танюшка, ты просто молодец, что занимаешься нашим общим делом в отпуске! А ты этот раз Прегнил колола? Может тебе его раньше колоть нужно, чтобы твоя ЯК не превратилась в кисту? ТАк ты опять в отпуске?

А по-поводу врачей, мы решили после отпуска этим всем заняться, чтобы уже потом ничего не откладывать.

Хочу в отпуск ужасно, просто уже нет терпения ждать, уже даже не соображаю, что готовить - фантазии не хватает, да и вообще готовить не хочется, так бы лежала целый день на пляже под зонтиком и только 3 раза в день перекусывала. Мечта идиота!

Девочки, держитесь, лето - это уже ооогромный +!!!!! (это я сама себя убеждаю...).

Всем удачи и :agree: !!!!!!!!!!

8P

 

поскакала домой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, я Прегнил уколола 10 000 ед в тот же день (12 д.ц.) Может и надо раньше колоть, попробую в этот цикл отследить почаще по УЗИ (через день)

Кстати, девочки. Я заезжала в Тополовский женский монастырь недалеко от Судака. Молилась за себя и за всех вас, поставила свечки. Может Боженька прислушается к молитвам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сижу и плачу. Так устала, сил нет! Я на обследовании в терапии. Уже ходила к двум гинекологам. Ничего конкретного, но болит же. Назначили курс метрагила внутривенно и антибиотики. А терапевты говорят про кишечник, а мне кажется, что это почки и гинекология. А еще меня бесит состояние вечного бега у некоторых докторов и желание выхватить только знакомые симптомы. Может, это все нервы, просто эмоции, но как то все очень долго... :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZORIN, только одним могу утешить - после спада всегда бывает подъем. Держись, найди силы перетерпеть этот дурацкий период, а за ним обязательно будет что-нибудь хорошее :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! ^kiss5^

Танюш, я вот подумала, а может ты знаешь или где-то прочитай, какая норма для созревшего фолликула перед овуляцией и попробуй уколоть Прегнил (и я колола Прегнил 5000, может и ты попробуй именно этот укол сделать) по нижней границе, просто чтобы уже была норма, может ЯК тогда и вылупится! Правильно ты говоришь, ч/з день отслеживай по УЗИ, т.к. если у тебя такая проблема. И даст Бог все получится! ^LW^ ТАнюшка, спасибо, что просила и за нас! Я тоже, когда хожу в церковь, прошу за нас, за всех! Скорее бы Господь уже услышал наши молитвы!

Светочка, не расстраивайся и завязывай с этим мокрым делом! ^kiss5^ Весь негатив, притягивается плохими мыслями, поэтому давай возьми себя в руки и просто успокойся и обратись в другую клинику! А что именно у тебя сейчас болит? Низ живота или что-то еще? А ты УЗИ делала всего нижнего отдела? Выздоравливай!!!

Мартушенька-Ксюшенька, а тебя с именинницей! :vava: Господи, уже пол года прошло даже не верится! Вроде только радовались, что родила! Вот время летит...! Пусть Таечка растет здоровой и счастливой девочкой и только радует маму и папу!!! ^give_rose^ А тебе здоровья, удачи, благополучия и много терпения! ^blush2^

Ритуль, теперь ты в подполье? :lazy:

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...