Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Rita_*

privetik vsem! kak je ya mogu pro vas zabyt??!! ya kstati ne skazala vam- ya uje pered otpuskom reshila, chto budu hodit v trenajernyy zal. kajdoe utro na begovoy dorojke, potom velosiped i kachanie presa :( reshila podtyanut sebya...a to figura vrode neplohaya, no uprugosti byloy uje net :wink: a tak hochetsa byt molodoy i krasivoy!!! ^good^ Ksyushka, fotki sdelayu!

Marishka analizy my uje vse posdavali v Kieve, kotorye neobhodimy dlya EKO...doktor imi ochen dovolen- govorit, chto nikakih problem ne doljno vozniknut. Tak chto ya seychas ob etom voobshe ne dumayu, nabiraus sil pered poslednim (day Bog!) broskom

Martushka privetik< davno ne videlis :wacko: kak Tayusya?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветик, девочки!!! Как настрой?

Мартушка, спасибо за совет, но чтобы добраться до Абхазии - это сплошные серпантины, особенно после Геленджика начинаются, я боюсь, так как там местные носятся совершенно не по правилам и фур огромное количество, а мы на своем спортивном купе перед ними как муравьи. Хотя мне очень нравится Абхазия, с ее природой, морем, и климатом.

Светланка, сейчас не надо расстраиваться, многие лечили эту гадость, и потом благополучно Б, тем более не надо угнетать себя. Я так понимаю, что у тебя сейчас у мужа плохая спермограмма после этого? Но вы же по-моему пьете таблетки? Попейте витамин С, и кушайте много орехов, говорят помогает. Так что не истезай себя, все будет просто замечательно, просто всем нужет отдых.

Ритулька очень рада, что у тебя все хорошо, и настроение замечательное. Здорово, что все анализы в норме, значит скоро все случится. А тренажерный зал - это правильно, будешь еще более красивая и молодая. Скучаем по тебя. когда собираешься возвращаться?

Танюшка, а себя надо любить, обязательно купи себе мобильник, тем более, что так давно задумала это сделать. Деньги дело наживное. А положительные эмоции нам нужны. Тем более, что сейчас все можно взять в кредит или в рассрочку, а это уже не так на кошельке отразится.

Всем успехов!!! ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! :biggrin:

На работе у меня завал, но уже должно быть потише, я надеюсь! А так, сейчас середина цикла, будем ждать, надеяться и верить!!!!

Мартушенька, проверяли все отделы, ну и мой тоже, мой нач. уехал в командировку и я была одна, но все прошло на ура – конечно не все было ОК, конечно нашел несколько помарок, подписи забыли на анкетах поставить - короче ерунда. С начала я не переживала, но потом конечно начало трусить, и знаю же, что у нас все в порядке и все равно… Мартушик, ты же у нас тоже кадровик-затейник, да? Как ты, как Таечка? Поедите куда-то отдыхать?

Маришка, приезжайте в наши края, Одессу сама не советую, т.к. море у нас не особо чистое, особенно к концу лета. А вот под Одессой есть много маленьких курортиков, там и людей поменьше и вода почище, сервис не люксовый, но мы были и нам очень понравилось в Грибовке, еще есть Каролино-Бугаз, Затока, могу даже телефоны тебе некоторые подкинуть. Но до этих мест цивилизация не особо добралась (совдэпия), хотя есть разные дома отдыхов, они ужа разнятся по ценам и конечно нужно смотреть самим. Короче приезжайте, увидимся, познакомимся! А в Крым не хотите поехать? Там есть курорты, на которых лечат разные женские болезни, в том числе и бесплодие. На самом деле мест масса!

Танюш, вот и молодец, что окна вставила – это важнее! А мобилку уже в следующий раз купишь, вот возьми с зарплаты и купи – сделай уже себе подарок к лету, сколько можно откладывать!!!

Светочка, ни о чем не жалей – я о лечении, время назад не повернешь! А ты сделала тогда правильно, т.к. поступила, как лучше для тебя и мужа и для вашего будущего ребенка! Тем более, что до сих пор все эти заболевания лечат, а через 5 лет еще что-то отменять, так ты будешь грызть себя по всем этим поводам?!!! Завязывай давай с этим! А мужу в такой ситуации обязательно нужно пойти к андрологу, т.к. если ничего не помогает, то нужно же что-то делать, а сколько он у тебя пьет все эти таблетки? А спермограмму он когда в последний раз делал? А по поводу нужного момента – купи себе тэсты на овуляцию, говорят, что точность 99 %. Главное не грызть локти и не отчаиваться!!! Держись! Чему быть, того не миновать! Что сделано, то сделано! Все обязательно получится, главное что-то делать!

Ритулечка, рада за тебя, что хорошо отдыхается!!! А спорт – это здорово, - это здоровье! Я давно уже хочу пойти подкачать мышцы, т.к. действительно они уже не те…, но все никак. Вот и умница, что полностью отвлеклась от мыслей о ляльке – отдыхай в свое удовольствие!!! Ждем фоток с отдыха!

Девочки, а вы верите в личные астрологические гороскопы по дате рождения?

ВСЕМ УДАЧИ !!!!!!!!!!!!!! ^pig_bal^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Решила, что мобильник себе куплю после отпуска - все равно ехать на море, а там и потерять хорошую вещь недолго (как раз по закону подлости:))

С планированием у меня пока непонятки - врача до сих пор нет на работе, а я к ней записалась аж на 3 мая. В регистратуре обещали, что в этот день прием будет. У меня сегодня 3 д.ц. В октябре-ноябре 2006г. я стимулировалась клостилбегитом. Но прекратила это дело, т.к. появилась большая растущая киста. У меня овуляка ранняя - где-то 13-14 д.ц. И мне прописывали клостилбегит пить не с 5-го, а с 3-го д.ц. Так вот к чему веду: все равно ИСМ откладывается, а море вроде как приближается. Спеман муж пьет, пролактин я пока контролирую. И решила я сегодня, что для увеличения вероятности мне неплохо бы стимульнуться (ведь чем больше ЯК будет у меня - тем выше шансы забеременеть). Короче, купила клостилбегит и уже выпила таблеточку. Буду этот цикл и следующий мониторится на УЗИ. У меня уже нет времени ждать по два-три месяца, пока выйдет врач, пока попаду к ней на прием. В общем, рикую, конечно, но немного все же займусь самолечением. А то начинаю уже сама себя накручивать - время бежит, а я ничего не предпринимаю. Вот такие пироги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Только никто особо не пишет. Ну-ка появляйтесь, улыбайтесь! :vava:

Танюшка, я тебя поддерживаю, только все должно быть очень аккуратненько.

Девочки! Нам всем нужен отдых. Я себя чувствую очень даже сносно, наверно, потому что пью витамины, только боли. Буду еще почки проверять. Я со своей мамой в конце мая буду в Слолвении. Там, кстати, есть специальный курорт, на котором занимаются женским и мужским бесплодием!

Еще раз для Маришки по поводу Одессы. Я была там 3 года назад, одна, поехала просто так, ситуацию с гостиницами решала на месте. Побывала и в самой Одессе, и в Затоке, Каролино Бугаз тоже. Но больше мне понравилась Серегеевка. Природа там точно лучше. Останавливалась я не в санатории, а в котеджном гостиничном комплексе. Один из этих котеджей принадлежал главному врачу санатория, 2-х местный номер стоил 15 долларов в сутки, питание, качественное, в санатории - 6 долларов на человека в сутки (5-ти разовое). Еще я проходила там маленький курс лечения (грязевые тампоны, обертывание), но потом был не всегла теплый Байкал, так что о результатах судить нельзя.

Сейчас очень непростые дни, я не думала так про 2007 год, но год получается какой-то сложноватый пока. Поэтому, я думаю в нашей непростой компании нет желаемых результатов. Наверно, так надо. Давайте учиться принимать все, как есть. Девчонки, скоро лето!!! 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! я вернулась!!! у мужа планы по работе изменились, ему еще в другую страну лететь из египта,-поэтому я вернулась домой...у нас так холодно :derisive: всего +11 сегодня. после 40 градусной жары- не очень то :fool: соскучилась по работе и она по мне тоже ^shok^ туристы даже сегодня звонят,хотя вроде как праздничные дни-выходные...

буду вливаться в струю :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риточка, с возвращением!!! Побереги себя, пока акклиматизация, одевайся теплее. Судя по прогнозам, тепло будет не скоро! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелочки, привет!

Ну как вы поживаете? Смотрю, никто не унывает здесь. Эх, нравилась всегда мне эта ветка :rofl: Но вам всем желаю ее поскорее покинуть :P^

 

Ксюшик, я твоя коллега, правильно помнишь. Ох уж эта работа... Не дает жить спокойно. Мне полтора месяца назад тааакое умопомрачительное предложение сделали на работе, что я даже заметалась (прикиньте!), не выйти ли мне. Потом, когда эмоции стихли, все взвесила, и поняла, что ничего не может быть прекрасней воспитания дочки. По крайней мере пока она такая малютка.

Ксюш, отдыхать мы собирались. Спланировали уже вроде все конкретно так, основательно. На конец мая-начало июня Кисловодск, прочие КМВ и Домбай. Но у нас сейчас с деньгами задница :rofl: Больше шансов, что не поедем, чем то, что вырвемся. Ну ничего, будет и на нашей улице праздник.

 

у нас так холодно ^give_rose^ всего +11 сегодня. после 40 градусной жары- не очень то :biggrin: 

482882[/snapback]

Ритусик, с возвращением! :( Жалеешь теперь, наверно, что на море бегать ленилась? :P^

 

Девочки, а вы верите в личные астрологические гороскопы по дате рождения?

481096[/snapback]

Я - нет 8P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! :P^ Мартушка, теперь жалею немного :( ну да ничего,сегодня уже теплее вроде...или это я уже адаптировалась?! :P^

Ксюшка, какие блин гороскопы?! как можно вообще в это верить? это для тех, кому не исполнилось 18... ^give_rose^ я раньше оооочень верила, прям жила по гороскопам- т.е., что напишут, значит так и будет! бред полный 8P надо жить на позитиве, как сейчас говорят, и все будет. А то так- прочитаешь гороскоп на неделю и начинается :biggrin: а это у меня не получится, т.к. сегодня не мой день и др. ерунда :rofl:

Светик, как ваши дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здрасьте всем!:)

Я вчера попала, наконец то, к своему гинекологу и даже сделала УЗИ. Гинеколог назначила мне на понедельник ИСМ (если, конечно, овулька не наступит раньше). По словам врача я являюсь самой сложной ее пациенткой. ИСМ предложила сделать 2-3 раза и в случае не наступления беременности будет собирать мои документы на ЭКО. ЭКО делать будут в Донецке, первая попытка условно бесплатная (вроде бы). Я, естественно, не обрадовалась такому решению, поплакала немножечко и рванула на УЗИ. У меня вчера был 10 д.ц. Правый яичник мелкофолликулярный, в левом есть доминирующий фолликул размером 12-16 мм, эндометрий 4 мм. УЗИстка говорит, что показатели очень хорошие. Но мне кажется, что эндометрий маловат. Моя овуляция, как правило, наступает на 13-14 д.ц. Учитывая то, что фолликул растет примерно по 2 мм в сутки, а эндометрий 1-2 мм в сутки, то на момент наступления овуляции мой фолликул будет иметь 20-22 мм а вот эндометрий 9-11 мм. Для фолликула показатели хорошие, а вот для эндометрия не ахти. Короче, теперь сижу и сомневаюсь: при таких показателях предстоящая ИСМ (если, конечно, она будет) вряд ли приведет к желанному результату. Но врач не назначает никаких препаратов для роста эндика. Вот такие пироги:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! танюш а чего так боишься ЭКО? для возрастных- это выход. пусть тебя это не пугает! для нас главное что,-результат :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! танюш а чего так боишься ЭКО? для возрастных- это выход. пусть тебя это не пугает! для нас главное что,-результат :smile:

484449[/snapback]

Да это чисто на подсознательном уровне происходит. Ощущения, что я не вполне полноценная. Хотя результата от моих стараний нет никакого. Да еще действует на психику то, что гарантий более-менее приемлемых нет. Т.е. что самостоятельно шансы забеременеть 25-35% что на ЭКО те же %. Ну и, конечно же, после стольких лет планирования силы на исходе. Держать свои эмоции все труднее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, в любом случае надо взять себя в руки и настроиться. Т.к. негативный настрой все испортит!!! не все зависит от врачей ведь. Даже они сами говорят о психологическом факторе в этом лечении. А иначе ничего не выйдет!!! у меня подруга где то читала, что если есть проблемы с зачатием. а очень хочется, некоторые медики-неформалы (или что-то в этом роде, сама не читала) советуют предстваить себе вашего будущего ребеночка, начать общаться с ним на вербальном уровне. Что бы мысль о том, что ЭТО не может быть, даже не посещала вас. Я уж не знаю, правильно или нет, но немного помогает. Я даже видела моего малыша во сне :smile: такой симпатюля :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, конечно, ЭКО - тема непростая, но погоди еще. Для эндометрия хороши витаминчики (Е (в превой фазе через день, во второй каждый день по 200 мг), С, фолиевая кислота(4 мг в день)). Я пью еще прегнавит или прегнакеа. График работы, полноценный ночной сон, полноценные выходные в вальяжном режиме. Все это немаловажно. :ohmy:

Нам, наверно, не соит уже метаться, надо потихоньку идти через все наши тернии к нашим звездам. :biggrin:

Я была сегодня у остеопата, она уже не рассуждает о кишечнике, а говорит, что все-таки проблема с левым придатком, тоже подтверждается и на МРТ, завтра иду к своему гинекологу.

Думала, что этот цикл пропущу, а муж отказался пропускать, так что полного отдыха не получиается, безобразие, а я так мечтала, правда по МРТ сказали, что цикл может быть ановуляторным, но я не уверена, МРТ этого не видит особо.

Девочки, не надо негатива, нам это ни к чему. Это я себя уговариваю. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, конечно, ЭКО - тема непростая, но погоди еще. Для эндометрия хороши витаминчики (Е (в превой фазе через день, во второй каждый день по 200 мг), С, фолиевая кислота(4 мг в день)). Я пью еще прегнавит или прегнакеа. График работы, полноценный ночной сон, полноценные выходные в вальяжном режиме. Все это немаловажно.  8P

Нам, наверно, не соит уже метаться, надо потихоньку идти через все наши тернии к нашим звездам. :acute:

Я была сегодня у остеопата, она уже не рассуждает о кишечнике, а говорит, что все-таки проблема с левым придатком, тоже подтверждается и на МРТ, завтра иду к своему гинекологу.

Думала, что этот цикл пропущу, а муж отказался пропускать, так что полного отдыха не получиается, безобразие, а я так мечтала, правда по МРТ сказали, что цикл может быть ановуляторным, но я не уверена, МРТ этого не видит особо.

Девочки, не надо негатива, нам это ни к чему. Это я себя уговариваю.  :ohmy:

484632[/snapback]

Спасибо, дорогая ^yes^ Я стараюсь особо не накручивать сама себя. Просто иногда кааак накатит - деваться некуда :p Одно радует - есть собственные ЯК, а у мужа есть подвижные спермики, поэтому все таки сильно надеюсь на силу своего и его организмов 8P А витамин Е я принимаю по 0,1 г 1 раз в день. Надеюсь, что поможет. Ну а ЭКО - это уж совсем у меня крайняя мера. Ничего, прорвемся :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...