Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Rita_*

привет девчоночки! наконец добралась до инета- тут постоянные перебои со связью... отдыхаю в отеле на данный момент, состояние отличное. отдыхать не работать ведь :P^ Венерик, солнышко,держись!!! мне кажется у вас уже проблема на психологическом уровне- состояние постоянного напряжения и ожидания...отдохните немножко, съездите в отпуск с мужем-если нет серъезных проблем,- обязательно должно помочь и достигните ожидаемого результата 8P наш организм ведь не робот, ему тоже нужен отдых. все получится! :(

Ксюшка-сестренка привет! как ты? скучаю по тебе :(

Танюшка, Маришка, Зорин-всем :acute:

у нас в хургаде попрежнему жара, будете смеяться, но находясь здесь уже неделю, ни разу не купалась в море. совсем балованная стала...раньше, приехав на море, сразу бежала к берегу..а сейчас уже доступно стало-здесь как дома. Возле бассейна музычка+ барчик с напитками рядышком ^yah^

всех целую и обнимаю ^yah^

до связи!!! :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

у нас в хургаде попрежнему жара, будете смеяться, но находясь здесь уже неделю, ни разу не купалась в море. совсем балованная стала...раньше, приехав на море, сразу бежала к берегу..а сейчас уже доступно стало-здесь как дома. Возле бассейна музычка+ барчик с напитками рядышком ^kiss5^

всех целую и обнимаю ^cray^

до связи!!! :wink:

478522[/snapback]

Ой, прям с утра и такое классное))) Я тож на море хочу :( А мне еще больше месяца ждать отпуска. Так что, хоть почитать, как другим хорошо - и то дело :(

А я сейчас вся в ожидание м. Считаю-считаю-ну никак не попадаю на ИСМ в мае, как ни крути. Праздники все перебивают. Зато вчера съездила к косметичке, делала легкий химический пилинг лица. Не дешево, да и процедур таких для явного эффекта надо пройти 7-10. Но зато при этом лицо не получает ожогов как при хим.пилинге, на работу можно ходить и после процедуры очень приятные ощущения на лице ^ttt^ Короче, отвлекаюсь от основной проблемы, как могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. всем приветики!!!

Танюшка молодец, что отвлекаешься и занимаешься собой. Наверное выглядешь совсем юной девочкой!!! :( А через месяц в отпуск-это хорошо, оттуда будем ждать тебя молодой будущей мамочкой!!! :wink:

Ритулька. какая ты молодец, что отдыхаешь. белой завистью завидую солнышку и морю!!! Хорошо, что нас не забываешь. Но расскажи нам ты что-то там узнала о том. что запланировала? И что думаешь по этому поводу.

 

Девочки, в планирующих-1 все прибывает пузатиков. А мы когда? Кто первый?

 

Девочки, пишите кто куда и когда собирается поехать отдыхать, поболтаем, посоветуемся куда лучше. У меня отпуск в июле, хотя могу взять в любое время, да и муж тоже. Но вот куда поехать не знаю. За границу не получится в этом году, т.к. у меня просрочен загранпаспорт, а сделать уже не успею, так что это юг, но вот куда пока никак не решим. В прошлом году были на Азове, мне не очень понравилось (именно море). Ну так давайте общаться!!! :(

Изменено пользователем Маришка333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. всем приветики!!!

Танюшка молодец, что отвлекаешься и занимаешься собой. Наверное выглядешь совсем юной девочкой!!! :(  А через месяц в отпуск-это хорошо, оттуда будем ждать тебя молодой будущей мамочкой!!! :wink:

Ритулька. какая ты молодец, что отдыхаешь. белой завистью завидую солнышку и морю!!! Хорошо, что нас не забываешь. Но расскажи нам ты что-то там узнала о том. что запланировала? И что думаешь по этому поводу.

 

Девочки, в планирующих-1 все прибывает пузатиков. А мы когда? Кто первый?

 

Девочки, пишите кто куда и когда собирается поехать отдыхать, поболтаем, посоветуемся куда лучше. У меня отпуск в июле, хотя могу взять в любое время, да и муж тоже. Но вот куда поехать не знаю. За границу не получится в этом году, т.к. у меня просрочен загранпаспорт, а сделать уже не успею, так что это юг, но вот куда пока никак не решим. В прошлом году были на Азове, мне не очень понравилось (именно море). Ну так давайте общаться!!! ^kiss5^

479213[/snapback]

Да нет, Мариш, молодой и юной я не могу выглядеть уже по определению (все таки 38 лет - это возраст!) А заниматься собой начала именно потому, что в выходной день глянула на себя в зеркало - мама дорогая! Синяки под глазами, лишний вес, целлюлит, лицо какого-то землистого цвета. Плюс ко всему характер стал не сахарный из-за постоянного стресса по нерешенному детскому вопросу. В общем, стою и думаю - и за что же меня муж любит? Пошла к нему, говорю - а ну, быстро сказал, за что любишь!? А он, обалдевший такой сидит и говорит, что люблю за то, что ты самая красивая, умная, добрая и, вообще, самая лучшая на этой планете! И стало мне так стыдно, что меня любят, а я к себе сама отношусь, как к чему то даже не второстепенному, а где-то там n-степенному, находящемуся на задворках моей же жизни. Поэтому и стала учиться себя любить. Ох и трудно же это, я вам скажу. Ну, ничего, справимся мы с этим, может, Бог поглядит на мои барахтанья и сжалится, подарит ляльку такой хорошей, красивой, умной и вообще лучшей на этой планете :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, раз муж говорит. что сама-самая ты, значит так оно и есть. а у тебя из-за стрессов просто уже самооценка занижена. А то что бог даст тебе ляльку очень скоро-это обязательно!!! В этом я не сомневаюсь ни минуточки!!!

А возраст - это фигня, главное насколько себя сама ощущаешь. И главное, что нас любят такими какие мы есть!

Девочки, очень-очень скоро у нас у всех будут замечательные малышики. Вы мне верите?

Изменено пользователем Маришка333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, я же говорили ПМС, значит был ПМС. Все пришло в срок, что радует, все по-настоящему, как до моих проблем, только боли сильнее, что пордтверждает все диагнозы и необходимость лечить воспаление.

Настроение не очень. А об отдыхе думаем активно. Вчера как раз сидела в интернете.

Рассматривали Словению, Австрию и Германию. :wink:

По России ездили много, так что могу поделиться опытом.

Байкал, Черное море в районе Туапсе, В районе Одессы, Золотое кольцо, Волга, Иссык-Куль (Киргизия).

Зимой были в Архангельской Области. Очень понравилось. Говорят, что летом там тоже очень хорошо, особенно на Белом море. Насекомых на Белом море особо нет, а вот приливы-отливы до 1 км. Верится с трудом, но для местных - это обычное дело. Самое лучшее время - июль, вода прогревается до 22-24 градусов.

Байкал - тоже интересно, для купания пригодно только малое море (заливы такие, около 250 км от Иркутска), там температура воды тоже может быть до 22-23 в середине лета. Насекомых на малом море нет. На большом Байкале температура максимум до 9 градусов в самую жару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! :P^

Полностью с вами согласна - нам нужно дружно успокоиться и чем-то отвлечься!!! Действительно давайте займемся планированием отпуска! Маришка, а на юг куда приблизительно хотите?

РИтулька, я тоже по тебе скучаю, звоночков твоих не хватает! Очень рада, что ты хорошо отдыхаешь!!! Бассейн - это супер!!!! Сфотайся и пришли нам плииииз! А у нас уже весна - так тепленько!!! Солнышко! Ходили сегодня в обед к морю - вода уже не холодная, даже руки не сводит, чистая, как слеза!Уже так хочется окунуться!!!

Маришка, линеечка классная!

Танюш, ты абсолютно права - за собой нужно следить всегда и НИКОГДА не опускать руки! Я вот тоже к косметологу ходила в субботу, сейчас с порэпаной мордочкой хожу (как говорит мой муж), ну это пройдет скоро, все послазит и будет красота! Я к косметичке стараюсь ходить 1-2 раза в месяц, кожа у меня такая, нужен постоянный уход. А мы действительно самые-самые!!!! И самое первое правило - это то, что как ты относишься сама к себе, так и окружающие относятся к тебе! А на ИСМ пойдешь уже в июне, как Бог даст!

Маришка, ничего и у нас тоже все получится, просто мы тут долго уже все планируем, у нас уже это и планированием то не назовешь..., но все равно все мы будем мамами! Обязательно! Конечно наши карапузы будут самые расчудесные во всем мире!!! Всем нам этого от души желаю!!!! :wink:

Светик, не расстраивайся! Держись! Все будет хорошо! Обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и достало меня сегодня это настроение в ПМС. Грустно, тоскливо, выть хочется, живот тянет. Быстрее бы м.начинались, а то жить охота, а не можешь. Мож завтра попустит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго вам времени суток! :P^

Ритуля, я тебе завидую - солнышко, барчик, бассейн... Красота!!!

Ксюшманчик, молодца, что выдержала проверку. Я вообще поражаюсь, что все у вас прошло без нареканий, так разве бывает? Вдвойне умница :P^ Переживала?

Девочки, кого похуже знаю, и "старенькие", вы такие молодцы, что не унываете, общаетесь и поддерживаете друг друга (про Рмтульку, которая пишет даже из Египта вообще молчу :smile: ) .

Ваши старания на пути к заветной цели обязательно будут вознаграждены :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!!!

Что за кислый настрой у Светика и Танюшки? Пришли М - это тоже хорошо, но что боли - это конечно неприятно, но через день-другой пройдут, говорят, что у большинства нерожавших женщин М проходят с дикими болями. Я уже к этому привыкла, поэтому всегда с анальгином, знаю, что он вреден, но больше ничего не помогает, мало того так они у меня идут еще полных 7 дней. Но правда и цикл 32-34 дня.

Танюшка, все придет и успокоишься, а если не придет, то вообще замечательно.

Девочки. отдыхать мы поедем на Черное море, но вот куда не знаю. Хочется, чтобы серпантинов поменьше было (мы ездим на машине - ~1800 км от нас), море почище и народу на пляже поменьше. В отпуске я люблю от всего абстрогироваться и от народа тоже. Мне нужна тишина, хорошее вкусное домашнее вино, чистое море, солнышко, фрукты и вкусная еда. Конечно, хотелось бы, чтобы не очень дорого было (приемлемо), ну и условия нормальные. Кто что посоветует?

Изменено пользователем Маришка333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, настроение уже нормальное, м.пришли, как и ожидала, и боли практически утихли.

Решила купить себе новую мобилку. Только-только подыскали с мужем подходящий вариант, решили, что в субботу поедем и купим. Как тут вчера подвернулась новая фирма с приемлемой ценой на окна и я решила, что моя мобилка подождет, а лоджию перестеклить не помешает ^drag^ . Поэтому вечером заключили договор и уже заплатили 80% предоплату. Так что после 9 мая я буду с новой лоджией ^drag^ Вот так я уже в третий раз отказалась от нового телефона в пользу семьи ^pooh_door^ Правда девочки, я - герой?!:)

По поводу моря, Маришка, я с тобой согласна - отдых должен быть максимально комфортным. Правда, ничего не могу тебе посоветовать, так как давным-давно не отдыхала (в т.ч. и на море :( ) Но, может девочки что-то стоящее порекомендуют..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, только не Туапсинский район, там мне не понравилось.

Мне под Одессой понравилось. Там песчаные пляжи, напоенный травами степной воздух, хорошее домашнее вино, фрукты, небольшие цены и никаких серпантинов. Поселок Сергеевка - 80 км от Одессы. А еще там лиманы с целебными грязями. Там всегда теплая вода (в море это может зависеть от пришедшего циклона и т.д. и т. п.), но купаться в лиманах лучше рано утром или вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите!!!

Такой камень на душе. Я уже говорила, что в нашей ситуации, главная проблема не во мне, а в муже. Мой остеопат, да и я, считаем, что все это возникло после неудачного лечения уреоплазмы и микоплазмы.

Решение о необходимости лечения принимала тогда я с учетом всяких моментов, все продумав и взвесив. Он меня никогда не винит, но мне иногда бывает очень тяжко.

Вот сегодня узнала, что скоро выйдет приказ МИНЗДРАВА о запрете лечения уреоплазмы и микоплазмы. Лечить их не надо, но "поезд ушел". Как молить, как помочь теперь. Все очень трудно. Иногда я его уговариваю на посещение остеопата. Сейчас он исправно пьет спеман и верону, но шанс не особо велик. Он есть, но как поверить, попасть в нужный момент. У каждого доктора есть свои ошибки, у меня их почти нет, так получается, но почему ошибкой стало то, что очень дорого? Написала эту же тему в планирование, но там девочки меньше по жизни сталкивались со значимыми проблемами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. отдыхать мы поедем на Черное море, но вот куда не знаю. Хочется, чтобы серпантинов поменьше было (мы ездим на машине - ~1800 км от нас), море почище и народу на пляже поменьше. В отпуске я люблю от всего абстрогироваться и от народа тоже. Мне нужна тишина, хорошее вкусное домашнее вино, чистое море, солнышко, фрукты и вкусная еда. Конечно, хотелось бы, чтобы не очень дорого было (приемлемо), ну  и условия нормальные. Кто что посоветует?

479744[/snapback]

Мне под Одессой понравилось. Там песчаные пляжи, напоенный травами степной воздух, хорошее домашнее вино, фрукты, небольшие цены и никаких серпантинов.

480038[/snapback]

Мариш, ИМХО, вам подойдет Абхазия :p

А вот под Одессой действительно здорово, но народу очень много, а Вы вроде ищете другого...

 

Девочки, подскажите!!!

Такой камень на душе.

480068[/snapback]

ZORIN, несколько раз перечитала Ваше сообщение, не совсем поняла, в чем заключается вопрос. Нашла вопрос всего один - почему ошибкой является то, что очень дорого.

Если это суть вопроса, то на него вряд ли можно ответить сквозь призму простого логического мышления. Здесь действуют совсем иные законы ,которые не всегда можно объяснить. Нужно просто постараться принять ситуацию такой, какая она есть. То, что уже произошло, назад не воротишь. Так что нужно жить здесь и сейчас. Не корите себя за то, что уже случилось. Даже если принятое тогда решение было исключительно Вашим. То, что произошло, должно было случиться на вашем с мужем пути к созданию семьи. Так на тот момент выражалась Ваша готовность подарить этому миру непостижимое чудо - новую жизнь. Если сейчас взгляд на ситуацию изменился, поступайте вновь так, как считаете нужным. А то, что уже случилось, не бередите. Так было нужно.

 

Что-то занесло меня слегка. Или вопрос заключался в том, нужно ли лечить уреаплазму?:) Удачи на Вашем нелегком пути! ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта, спасибо! Вопрос именно в ответственности за принятое решение.

А уреоплазму, будь она не ладна, не нужно лечить, как теперь говорят, да и раньше говорили, но не все,и я тогда решила перестраховаться.

Изменено пользователем ZORIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...