Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

И здрасьте всем!

Лето сказывается на посещаемости форума, все в делах, в отпусках ^bye^ Я вчерась сходила на УЗИ, опять в правом яичнике зреет ДФ 10 мм, эндометрий 4 мм, вчера был 9 д.ц. Теперь буду ловить овульку (если опять кисту не нагонит). Вот теперь сижу в раздумьях: стоит ли на всякий случай купить Прегнил или нет. УЗИ пойду делать завтра и в пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

привет танюш! а я здесь :rofl: жаль, по поводу стимуляции и связанных с этим проблем, не могу поддержать беседу ^bye^ сколько всего пережила и прошла, но с этим не сталкивалась...не дошло у меня до этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! На счет стимуляции тоже не сильна, не знаю...

А я завтра выписываюсь из стационара. Меня заставили пролечиться: 5 капельниц обезболивающих, противовоспалительных, метрагил внутривенно и аугментин (анибиотик-амоксициллин с добавкой). Чувствую себя лучше, бодрее, боли стали гораздо меньше и не столь интенсивные. Меня это все радует, конечно. Работать хочется и выйти из состояния страждущей. :rofl:

Но состояние жаждущей остается... А как иначе? ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! :P^

На работе был завал...

Ритулька, тэрмин взяла аж на 1 августа! - ужас, но попробуем что-то предпринять. А приедем мы обязательно, правда вот не знаю точно когда. Увидимся!!!! :(:(

Танюш, 10 мм - это мало конечно, а у меня мои УЗИ дома, так бы тебе сказала сколько должно быть, а так не помню, вроде было 17-18 мм. Но я делала УЗИ на 10 день и врач мне назначил на 12 день делать укол Прегнила 5000 (а второй раз на 13 д.ц.), а укол сделай обязательно!

Так бы завтра принесла результаты УЗИ, но у нас сейчас же будут выходные и только в понедельник смогу тебе что-то сказать, но это будет уже поздно, поэтому попробуй уколоться на 12 д.ц., может и угадаем!?! Я надеюсь!

Светик, рада что тебе уже получше и настрой вижу лучше - вот и молодец, пойдешь на работу, отвлечешься! Так держать! Никому не сдаваться и не хандрить! Лето на дворе! :(

Светик, относительно Сергеевки, там сейчас заболело 300 детей, пока причины не известны, может быть желудочная палочка. Знакомые наши давно туда не ездили, по справочнику поискала, но там Сергеевки нет, а в И-нете нашла - скину тебе ссылки, а ты уже скажаешь, если что-то привлекло, я тогда именно в тот санаторий и позвоню:

Сдается с: 09/05/2007

2-х комнатная квартира 1эт./5эт.дома. Центр.ПГТ Сергеевка Одесская обл. На окнах решотки,есть бойлер.Квартира очень уютная и светлая, причем своя, уместен торг. Сдам на сезон. Близость моря и свежий воздух помогут Вам поправить свое здоровье и хорошо отдохнуть. По центральным улицам в летнее время в ПГТ Сергеевка люди ходят в купальниках. Подробности по телефонам 8-048-798-31-96, 8-0482-45-88-89. Ирина.

http://ukraina.tourua.com/sanatory_15_1.html

http://www.asku.com.ua/?pid=111

http://www.host.kr.ua/kompas/04002.htm

http://www.sergeevka.odessa.ua/list.shtml

Всех :( и всем удачи! Постараюсь сегодня еще забежать!

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец!!!!!!!! :( придется взять контактный тел твоего директора и пообщаться с ним :( а то совсем пропала наша ксюша :P^ форум и наша темка в частности теряет ценного активиста :(

всё, жду 1-ого августа! к слову посольство германии у меня практически под домом :( правда, это если у тебя приглашение на Златоустовскую.. а то есть еще филиал, но тоже недалеко от дома- в 5мин. езды ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька! Спасибо огромное! Как раз то, что надо. Передам брату, а может и сама воспользуюсь, я еще подумаю...Как раз санаторий Сергея Лазо и Пансионат "Южный", это то самое о чем я говорила... ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! Гость у нас пока еще никто ЄКО не делал...я пока только собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Вот и 4 дня отдыха закончились... так быстро пролетают выходные... а жаль.

НА работе завал - завтра уже забегу.

 

Всех ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! пора бы нам уже девчонки выходить из подполья ^nyam^ надо ж как-то общаться!!! :(

вот расскажу вам не о чем по сути... у нас в Киеве стоит отличная погода- градусов 28 днем (жить можно ^nono^ ). В магазинах сплошные скидки- не знаю как удержаться :( уже и места в гардеробе не осталось, но глядя на эти цены ^yah^ - к примеру, летняя. оооочень симпатичная кофточка стоит на распродаже- 60 грн (12 долл.), шортики-брюки- 80-90грн (15 долл.)

вот... после моей лапароскопии в Турции, месячные пришли через месяц, сразу с ними начала прием ОК (необходимо для ЭКО), но вот досада :( они не прекращаются уже 13 день 8P Связалась с врачом, он говорит. что на фоне приема ОК, это нормально. Но сам факт! такого длителного цикла месячных у меня еще никогда не было 8P

Появляйтесь девчонки! делитесь даже ничем, неважно что, главное-общение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Ритушик, а ИМХО, не в ОК дело. Я принимала ОК, и никогда такого не было. Мне кажется, скорей уж дело в перенесенной лапаре. А это точно монстры, не кровотечение? Может, покажешься какому-нибудь местному врачу?.. ^nono^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...