Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мариш, киста может быть как раз причиной того, что ты не беременеешь. А как у тебя с гормональным фоном, овуляция есть? я смотрю сейчас у всех с этим большие проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мариш, киста может быть как раз причиной того, что ты не беременеешь. А как у тебя с гормональным фоном, овуляция есть? я смотрю сейчас у всех с этим большие проблемы...

456110[/snapback]

Гормоны все в норме, а с овуляцией интересно. Вчера перед УЗИ сделала тест на О, он мне показал, что на данный момент у меня она в самом разгаре, а врачиха-узистка сказала. что ничего не наблюдает и вообще О у меня с кистой просто быть не может, т.к. фоликул не разрывается и ЯК не выходит соответственно, что-то в этом роде. Я если честно даже рада этому диагнозу, потому пока что не придется затаскивать мужа на спермограмму и самое главное, не идти на проходимость труб, вдруг все дело в кисте? Полечусь и посмотрим. Да, 10 лет назад у меня была ЗБ на 11 неделях.

Все, девочки, пока, убегаю домой, до понедельника, Праздники проведите с пользой и с удовольствием!!! ^meowth^ и :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог, Мариш! проверку на проходимость труб это в любом случае один из пунктов схемы лечения бесплодия. Ее, насколько я знаю, приходится пройти всем, - исключение составляет только наличие реальной беременности до этого события ^meowth^ Назначается она 100%, если был воспалительный процесс

пока-пока! :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!

С утра хочу ответить, но все никак... сегодня наш сотрудник выставляется за День рождения и попросил ему помочь, а потом мы отмечали!

Ритулька, молодцы, что хорошо отметили!!!!

А прополис пьют и готовят от разных болезней по-разному. Поэтому от гинекологических болезней нужно принимать масло! Вот дорогушка лови рецептики :

Масло прополисное

Состав: Масло растительное рафинированное, прополис очищенный, воск пасечный.

Показания: ожоги, обморожения длительно не заживающие раны, трофические язвы, лечение дерматозов, геморрой, простатита, гинекологических заболеваний, простудных заболеваниях, ангине, при язвах желудка и двенадцатиперстной кишки, как массажный крем. Является имунно повышающим средством.

Способ применения: Внутрь - по 1/2ч.л. 3 раза в день за 30 - 40 мин до еды. Наружно - наложить тонким слоем на пораженный участок, накрыть салфеткой. При геморрое, простатите и гинекологических заболеваниях - в виде ватного тампона на ночь, либо спринцевания. При язвах желудка и двенадцатиперстной кишки за 1-1,5 часа до еды по 10-15 г (чайная ложка). При лечении строгая диета и вся пища - перетертая для избежания травмирований язвы. Лечение 3- 4 недели. Можно также принимать прополисный экстракт внутрь, по 20 капель в воде, молоке или 0,5% растворе новокаина за 1- 1,5 часа до еды. При легочных болезнях, туберкулезе легких и тонзалитах 2-3 раза в день по 10- 15 г прополисного масла за 1- 1,5 часа до еды. Лечение при туберкулезе от 4 до 10 месяцев, по мере лечения концентрацию увеличить с 10 до 15 %.

Противопоказания: Аллергия к продуктам пчеловодства.

Справочник «народные способы лечения» Москва. 1993 г. Пко «Лептос»

Лечение прополисом, рецепты

Прополис имеет сложный состав, не все его компоненты до конца изучены, но известно, что он обеспечивает идеальную чистоту и гигиену в улье. К числу активных веществ в прополисе относятся, главным образом, флавоноиды, которые оказывают благоприятное лечебное воздействие на сосудистую систему, на почки, желчевыводящие пути, а кроме того обладают противомикробным, противовирусным и противогрибковым эффектом. Бактерицидное воздействие оказывают и другие вещества, содержащиеся в прополисе, например, феруловая кислота, что в совокупности обеспечивает высокий противовоспалительный эффект прополиса при самых различных заболеваниях.

Перед приготовлением лечебных средств в домашних условиях прополис подлежит предварительной очистке. Простейший способ очистки прополиса заключается в следующем.

Измельченный на металлической терке прополис опускается в стакан с холодной водой. При этом воск и некоторые другие примеси всплывают, а освобожденный пчелиный клей остается в осадке. Его просушивают и затем используют для приготовления того или иного рецепта. В домашних условиях из прополиса можно приготовить такие препараты, как спиртовой раствор, прополисная мазь, прополисное масло и прочее. Без преувеличения можно сказать, что прополис - мощнейший природный антисептик, который подарила нам с вами природа.

Для приготовления спиртового раствора количество граммов очищенного прополиса, равное нужному проценту содержания его в изготавливаемом препарате, заливают спиртом до получения общей массы 100 граммов. Смесь хорошо взбалтывают в течении 30 минут, затем настаивают 3 дня, снова взбалтывают и ставят на холод на 2 часа, после чего фильтруют через бумажный фильтр

Другой способ приготовления спиртового раствора: 40 граммов сухого прополиса заливают 100 граммами спирта и настаивают в течении 3 дней, время от времени взбалтывая смесь. Затем ее фильтруют через густой марлевый фильтр, сухой остаток взвешивают, чтобы определить, сколько вещества перешло в раствор. К фильтрату добавляют такое количество спирта, чтобы получилась желаемая концентрация раствора

Для приготовления 30-процентной прополисной мази, которая применяется наружно, 70 граммов свежего сливочного масла, ланолина или вазелина прогревают в эмалированной посуде на медленном огне до 45-50 градусов. К этому составу добавляют 30 граммов пердварительно растертого в фарфоровой ступке очищенного прополиса, затем все размешивают до получения однородной массы. Смесь необходимо профильтровать через двойной слой марли. Полученная таким образом мазь хранится в темном прохладном месте в посуде с плотно закрывающейся крышкой

 

Для приготовления прополисного масла перетапливают в эмалированной посуде 500 граммов свежего сливочного масла, охлаждают до 8 0 градусов и к нему прибавляют 70 граммов очищенного и тщательно измельченного прополиса. Смесь размешивают до получения однородной массы, затем вновь нагревают до 8 0 градусов и снова размешивают несколько раз. Пока смесь теплая, ее фильтруют через марлю или металлическое ситечко, разливают в банки, плотно закупоривают и хранят в темном холодном месте. Приготовленное прополисное масло имеет желтовато-зеленоватый оттенок, специфический для прополиса запах и горьковатый вкус.

А это именно тот, который мама мне уже сделала:

Приготовление прополисного масла

1 кг сливочного масла довести до кипения в эмалированной посуде, снять с огня, слить сыворотку (с остуженного), снова на огонь до 8 0 % довести - выключить огонь. Потом положить мелко изрезанный прополис 150 грамм и перемешать, потом берем кастрюлю с водой ставим на огонь, закипает вода, а сверху ставим миску с маслом и прполисом (водяная баня) и в течение 20 минут перемешиваем.Мама мне уже сделала и я начала принимать 2 раза в день - и можно запивать молоком теплым (но главное приготовиться - послевкусие - горьковатое..).

Ритулька, прополис продается там, где мед продают бабки и дедки, там еще пыльца должна быть и маточное молочко. Моя мама сторговала на базаре за 3 грн.-10 гр.! - это считается дешево, т.к. перекупщики продают по 7 грн.! Ритусик, мумие - это тот же прополис, только от горных, а не от домашних пчел, говорят, что он еще лучше!!! Жутко полезный - о нем тоже много инфо.

http://apitherapy2005.narod.ru/HTMLs/D_01/D03_2.htm - это про прополис!

Мартушик я тоже подумала, что хуже на 100 % не будет, а только лучше!

Поглядела я на твою масюююююню - ттт!!!!!!!! Какая кисулька, так хочется потискать твою Тасечку!!!!

А мой муженек сказал мне, что если я хочу сесть за руль, то он пожалуй выйдет и со стороны посмотрит, а я могу ездить сколько хочу, а я сама боюююсь!!!

Ритулька, а вы скоро едете? А на сколько? Ну ты же в домик все равно будешь заглядывать?! Правильно, что едешь с муженьком! Загадывать - ничего не будем - просто с Богом!!! Возьми с собой еще и природные средства!

И думай только о хорошем!!!!

Всем хороших выходных!!!!!!!!!!!!!!!

Всех целую и люблю!

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте девочки! :acute:

Принимаете в свои ряды? ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте девочки! ^yah^

Принимаете в свои ряды? ^give_rose^

456473[/snapback]

Привет, девочки!

Привет, Юля! Я тоже здесь совсем недавно, но здесь очень интересно и тепло, заходи к нам и расскажи о себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте девочки! ^yah^

Принимаете в свои ряды? ^give_rose^

456473[/snapback]

Привет Юлечка! добро пожаловать! Расскажи как долго вы планируете и какая у вас проблема?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка спасибо за рецептик, но как я тебе уже сказала-решила попить мумиё. не надо ничего приготавливать- купил в таблетках и принимай ^yah^ 1 раз в день перед едой, запивать молоком. Действие, как я поняла, одно и тоже. Для защитных сил организма+менеральные вещества. Я уже так "убила" свой организм всякими лекарствами, что мне это сейчас просто необходимо!!! ^give_rose^ Обычным витаминам не очень верю, т.к. очень противоречивые мнения о них. говорят, что это совсем нездорово такая передозировка кальция, витамина Е, Д и т.д. Я вообще предпочитаю вживую- фрукты ^give_rose^

маришка не пропадай, заходи почаще ^give_rose^

вчера ездили с мужем на шоппинг- купили такой классный чемодан- огромный, голубого цвета, твердый, а не из материи ^give_rose^ -собираемся скоро уезжать(уже рассказывала)

машину уже вожу лучше. но муж говорит, что до "одиночного" вождения мне еще далеко ^give_rose^ он у меня очень строгий учитель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла...ходила сегодня на первую процедуру (гинек.щеточка+лекарства+тампон)- воспалительный процесс есть. Она мне показала эту щеточку после чистки ею в цервикальном канале- вся белая от выделений ^give_rose^ блинннн. Но ничего ^yah^ у меня щас опять позитив, настроение отличное и все кажется таким простым и легкодосягаемым ^give_rose^ хотя лечение достало однозначно 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла...ходила сегодня на первую процедуру (гинек.щеточка+лекарства+тампон)- воспалительный процесс есть. Она мне показала эту щеточку после чистки ею в цервикальном канале- вся белая от выделений ^give_rose^  блинннн. Но ничего ^yah^ у меня щас опять позитив, настроение отличное и все кажется таким простым и легкодосягаемым ^give_rose^  хотя лечение достало однозначно 80

457162[/snapback]

Рита, приветик!!!

А что это за процедура? Опиши поподробнее и для чего она? И еще, может я что-то пропустила, но скажи, а у тебя какие проблемы и сколько планируете вы? (Извините, девочки, если прошу повториться).

А я смотрю здесь все водители. Я тоже вожу машину уже 6 лет, причем езжу именно я и зимой, и летом, без нее как без рук, мне далеко до работы, а муж работает рядом с домом и ходит пешком. Мы уже поменяли 3 машины, теперь у меня спорт. купе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маришка привет! у меня после пролеченной уреаплазмы поставили кольпит (на фоне принятия антибиотиков)+ повышенное количество лейкоцитов- в норме их должно быть не более 20, а у меня до 100. Это плохо, т.к. не дает сперматозоидам беспрепятсвенно проникнуть к месту назначения 9во сказала ^yah^ )- это я , чтоб было понятно. Помимо принятия таблеток, уколов назначили еще и эту процедуру.

В вождении я пока еще чайник ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, мне тут сбросили схемку одну, кому интересно ^yah^

Процедура исцеления бесплодия состоит из двух частей: очищения и приема смеси строго определенных сырых соков.

Возьмите столовую ложку глауберовой соли (сульфат натрия), растворите в стакане теплой воды и выпейте утром натощак. Это поможет освободить кишечник и выгнать из организма часть токсинов. Количество выходящих нечистот может составить 3-4 литра и более. Следует иметь в виду, что данная процедура приводит к обезвоживанию организма. Поэтому, чтобы восстановить баланс, в течение дня обязательно пейте смесь цитрусовых соков. Она приготавливается из шести грейпфрутов, трех лимонов и апельсинов. Апельсинов нужно выжать столько, чтобы у вас получилось два литра чистого сока. Затем для лучшего усвоения организмом соковой смеси разбавьте ее двумя литрами воды.

Начинайте пить смесь цитрусовых соков через полчаса после принятия раствора глауберовой соли. И так по стакану каждые 30 минут, пока сок не кончится. При этом рекомендуется в течение всего дня ничего не есть. Если же к вечеру голод станет нестерпимым, съешьте немного цитрусовых.

Перед сном сделайте клизму: в два литра теплой кипяченой воды добавьте сок одного лимона.

Описанную выше процедуру проводите в течение трех дней.

Далее рекомендуется ежедневно за 30 минут до еды пить по полстакана смеси сока моркови и шпината в соотношении 10:6; моркови, свеклы и огурцов - в соотношении 10:3:3, либо один морковный сок.

При этом следует строить свой рацион питания в соответствии с биоритмами переработки потребляемых продуктов. В начале дня печень преимущественно нацелена на переработку жиров, белков и соли, тогда как к вечеру на первый план выходит обмен углеводов. Поэтому питаться в соответствии с суточными циклами пищеварения - значит, употреблять в пищу утром в основном белки и жиры, во второй половине - углеводы.

Вот самое простое меню здоровья, рекомендуемое экспертом по вопросам экологии и народной медицины академиком С. А. Яковлевым: завтрак - молоко, сыр, ветчина; обед- мясо, рыба, овощи; полдник - фрукты; ужин - картофель, зерновые продукты, сладкие блюда.

И постарайтесь отказаться от курения и употребления алкоголя

 

сложнова-то как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что это обыкновенная чистка организма. Нет, я на такие жертвы не способна. Рит, а ты считаешь. что мумие сейчас возможно достать неподделку, так же кстати как прополис? Слышала, что давно уже эти продукты нереально найти в аптеках именно "правильные".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что это обыкновенная чистка организма. Нет, я на такие жертвы не способна. Рит, а ты считаешь. что мумие сейчас возможно достать неподделку, так же кстати как прополис? Слышала, что давно уже эти продукты нереально найти в аптеках именно "правильные".

457205[/snapback]

не слышала об этом...но думаю что я купила правильное. т.к. знаю мумиё по вкусу (гадость редкая!!!) когда пью то слышу вкус его. вроде ОНО ^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулька, ^give_rose^ сколько бедной тебе всего приходится терпеть! :rofl: Самое главное. чтобы все эти мучения привели к желаемому результату. Не бывает худа без добра! ^yah^

Юлюшка, привет! ^give_rose^ наконец ты сюда пришла. Мы все будем за тебя переживать! ^give_rose^

Ксюшка, привет! Как погодка В Одессе? Как твое настроение и самочувствие? ^give_rose^

Привет, Маришка! надеюсь ты тоже вскоре нас порадуешь и у тебя все получится. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...