Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

привет девчоночки ^give_rose^  ^give_rose^  ^give_rose^ !!! Наконец то я нашла время заглянуть к вам!!! Сегодня немного расстроилась муж пошел в клинику центр матери и ребенка на Опарина к андрологу уже с готовыми анализами спермограммы которые сдавал совсем недавно, чтобы ему назначили препараты для улучшения спермиков, заплатил естественно за прием 850 руб.. (побыл там 5мин),на что ему сказали сдавайте еще раз у нас а потом приходите, ну что за сволочи выкачивают деньги на чужой беде ^give_rose^ , причем он неоднократно говорил врачу, что я стимулируюсь и все это нужно сделать побыстрее, ответ один делайте у нас спермограмму!!! Девочки ну как так можно ^pig_bal^ , неужели деньги это все для них, неужели можно так себя вести, я в шоке.........!

458430[/snapback]

Венерик, привет солнце!!! рады тебя видеть ^give_rose^^pig_bal^ не пропадай так надолго больше пжл! По поводу ситуации- это сплошь и рядом по-моему ^pig_bal^ надо быть умнее с этими врачами- я на этом уже "собаку съела" поэтому в подобные ситуации не попадаю, чего и вам желаю ^pig_bal^ Расскажи как у тебя дела, что нового и на каком этапе вы сейчас? я так понимаю, что после стимуляции в бой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ксюшка, я не знаю даже...спасибо тебе родная за заботу прежде всего ^give_rose^ у меня просто и так столько свечей назначено- не знаю когда вводить их буду ^give_rose^ и потом, мы же улетаем, ты разве успела бы передать допустим не позже чем через неделю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венерик, у меня соседка делала там ЭКО, правда она попала под "бюджет". РОжала тоже там.. говорит, вообще ужасное отделение родовое!!! И деньги выкачивают просто насосом. За воздух буквально платить надо. Или к тебе не подойдут.

Ты там стимулируешься? Отделение, где лежат до родов - у них замечательное. ПО словам знакомой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет сама то я туду не хожу, просто сказали, что андролог там хороший Тэр Аванесов, так что завтра едим в другую клинику посмотрим что там скажут!!! ^give_rose^ !!! но туда больше ни нагой!

А мы на этапе стимулирования в том месяце не получилось может быть из-за того что заболела очень сильно, лежала с температурой под 40, а может оно и к лучшему все таки столько таблеток ^give_rose^ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот просто немного не поняла почему тогда муж до сих со спермограммой носится? ..если вы уже на этапе стимулирования ^give_rose^ или у вас лечат по-другому может или я неправильно поняла тебя ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго дня! ^give_rose^

Венерик!!! Знакомые все лица ^pig_bal^^pig_bal^^pig_bal^ Надеюсь, ваше счастье уже не за горами, и стимуляция не пройдет даром.

 

Ритуль, хорошо, что будешь выходить на связь. Ведь без тебя и темка - не темка ^yah^ Думаю, меня все поймут, и никто не обидится.

 

Маришка, приятно познакомиться ^give_rose^ Я уже мамочка, но из "старых планирующих" ^pig_bal^ Прошлая весна ознаменовалась для нашей компании хорошей новостью, и теперь у меня есть Тая ^give_rose^^give_rose^^pig_bal^ Девочки, очень надеюсь, что эта весна тоже не пройдет мимо ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! ^yah^

Я не могу вам передать как я рада, что мы все снова вместе!!!! ^give_rose^

Хоть настальгия мучить престанет по нашему старому дому!

Новенькие вы тоже присоединяйтесь - будем вам рады! ^yes^

Венерик!!! ^pig_bal^ дорогушка, ну наконец-то ты вышла из подполья, заходи почаще!!! А по-поводу твоего мужа, вы правильно решили, нужно обратиться к другому врачу!, если там такие... я вот тоже в ноябре вроде ходила к доктору - все говорили - светило!, просто супер-врач, а я пошла к нему и осталась очень недовольна его отношением к пациентам, он толком мои анализы даже не посмотрел, глянул на рентг.снимок и погнал на кресло, там пару раз надавил что я чуть не родила и сказал - все - нужно сделать лапароскопию, если захотите, могу я сделать, нет так нет. И понимай как хочешь... А спермограмму вы сами же смотрели, так есть нормы и сколько в анализе по факту и что там, сколько подвижных? У нас просто тоже маловато было (35%), но мне врач сказал, что и с 20% беременеют самостоятельно, если еще стимуляцию сделать, это вообще будет супер! И конечно, хорошо, что прошлый цикл не получилось, т.к. температура высокая это очень плохо, но предпосылки были какие-то? А чем они тебя стимулировали?

А для увеличения и качества спермы мальчикам нужно пить витамин Е и С (С - по 1 таб. 3 раза в день), я статью читала в и-нете, там писали, что за 3 недели приема витамина С кол-во подвижных увеличилось в 2 раза! Я своего тоже кормлю! 8P

Ритулька-кисулька ^give_rose^ , прости пожалуйста но не смогу, он у нас будет на проверке (опять) в апреле, может я тогда ему передам, а ты уже потом вернешься и я ему скажу и вы там встретитесь? Смотри как тебе удобнее! Я тебе желаю, чтобы свечи тебе уже к тому времени не пришлось ставить, а прополис применяют для всего, даже при простудах и .т.д. ^give_rose^

Инуля, молодец ,что заходишь - не забываешь!!! ^yah^ Как там вы поживаете? Как Димка? ^pig_bal^

Мартушик-Ксюшик, выбралась -таки!!!! ^yah^ Как Таечка? ^pig_bal^ Хорошо себя ведет? Мартушик, спасибо дорогая, мы тоже очень все надеемся, изо всех сил!!! ^give_rose^

Девочки, спасибо, что заходите - не забываете!!! Для нас это очень важно, честно!!! ^give_rose^ Поддержку, простое человеческое общение и понимание ничего не заменит!!!!

Всех ^pig_bal^ и ^pig_bal^ !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет домочадцам :rofl: сегодня мучалась бессоницей до самого утра ^pig_bal^ все из-за этих конченных лекарств (сорри) :p организм уже убила совсем,- одно лечишь, другое калечишь, правильно говорят ^kiss5^

во рту привкус ужасный все время и тошнит.... :( не беременная ли я? ^good^ шутка не удалась ^ttt^ решила пожаловаться вам ^pig_bal^

у нас опять зима пришла- -15 с утра было ^kiss^

мартушка спасибо за комплимент- я и впраду чувствую ответственность за темку. я наверно здесь самая незанятая, -так классно не сидеть целый день на работе ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, ну ты поаккуратней все же там с лекарствами :yes2: Вылечить ОДНО, оно, конечно важно. Но и ДРУГОЕ калечить не стоит. Будешь с малышкой сидеть - здоровье еще пригодится ^bye^

 

А морозищи у нас тоже стоят. Утром на градуснике -25. Днем на солнышке -10, это значит, реально где-то -15-18. Но мы пока гуляем каждый день. Надеюсь, -30 не наступит. До весны 5 дней!!!!!!!!!!! :ohmy:^hunter^^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень надеюсь, что эта весна тоже не пройдет мимо  ^bye^

458612[/snapback]

Мартушик, ты никак собралась второго планировать? :yes2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартушик, ты никак собралась второго планировать? :ohmy:

459067[/snapback]

:yes2: А что? Дело-то оно хорошее. Тока мне беременеть теперь нельзя 2 года ^hunter^ (после кесарева).

Пожелание насчет весны адресовано всем хочушкам.

Когда я в роддоме задала врачу вопрос, когда снова можно беременеть, у него такие глаза круглые были!!! ^bye^ Вам что, говорит, у нас понравилось?

Конечно, понравилось!!! А как же иначе!

Так что если я сейчас что-то и планирую, то на глубокое далёко! Но в любом случае я с вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ohmy: А что? Дело-то оно хорошее. Тока мне беременеть теперь нельзя 2 года  ^hunter^  (после кесарева).

459075[/snapback]

Ксюш, если нельзя но очень хочется, то... :yes2:

Вон у вас в ровесничках Иришка76 меньше чем через год после кесарева забеременнела и родила... Хотя я б на твоем месте дала организьме отдых ^bye^ даже после нормальных родов лучше годика 2 подождать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисиш, да мне и хочется пока только теоретически. На деле рано еще, конечно. Т.е., второго масика хотелось бы, но когда - вопрос открытый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже на Опарина лечилась. Но у меня хорошие впечатления. Я лежала в отделении Репродукции. Прекрасная обстановка и персонал, не чета обычным, государственным. А потом, уже после операции я совершенно беслпатно наблюдалась полгода у моего лечащего врача. И узи, и инсеменацию бесплатно сделали (только 150 р. за испльзование кабинета, как она сказала), все консультации, назначения лечения... Хотя вообще у них цены, конечно , ломовые. И анализы, и консультация хирурга, и спермограмма, и на проходимость труб... ^bye^ Но у меня был даже ее домашний телефон, и когда забеременела, я с ней консультировалась просто по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как у нас людно ^give_rose^ Мартушка, со вторым вроде как ранова-то, -чисто даже физически, хотя решать конечно тебе ^give_rose^

по поводу своего лечения даже не знаю, что сказать ^give_rose^ как говорила моя бабушка- есть слово надо, можно и нельзя ^nono^ я хочу наконец вылечится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и я этого добъюсь ^give_rose^

а весна, ты права, для кого-то из нас обязательно не пройдет мимо ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...