Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

у дочки увеличен желчный пузырь


Рекомендуемые сообщения

у дочки увеличен желчный пузырь.Скажите, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?как лечили?у нас загиб шейки желчного пузыря,пузырь увеличен и поджелудочная тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Vera_*

Как говорит наш врач: "Мы анализы не лечим". Если данные УЗИ - Ваша единственная жалоба, то делать ничего не надо. Но если есть и другие проблемы: изжога, отрыжка, запоры, поносы, боли в животе, тошнота, периодическая рвота, то Вам нужна консультация гастроэнтеролога. Возможно, у ребенка дискинезия желчевыводящих путей. Ничего страшного, но понадобятся курсы желчегонной терапии.

У моей старшей дочери в 2 года были запоры: до 5 дней, бедненькая, не могла покакать, даже образовалась трешина. Сделали УЗИ - оказался увеличен желчный пузырь и застой желчи в печени. Наш врач поставил диагноз: Дискинезия желчевыводящих путей. 1 раз в три месяца проходим курсы желчегонной терапии. Какаем стабильно 1 раз в 2 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже было. Полное отсутвие аппетита, приступы дикой рвоты с жельчью и спазмов в животе,запоры опять же. На УЗИ нашли переполннный и перерастянутый желчный пузырь, увеличение печени. Пили желчегонные чаи и капельки с полгода, все нормализовалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас боли в животе и постоянно метиоризмы,ночами не спит из-за болей и газов в кишечнике.дисбактериоза нет,сначала думали на него,но потом врач сказал,что из-за желчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...