Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

Мандаринка, мои соболезнования. Держись. Я тебя очень понимаю, как это тяжело... После смерти моего папы уже больше 3=х месяцев прошло, а я до сих пор плачу. Тут где-то опрос был "когда закончилось детство" - вот моё тогда и закончилось, а не с рождением детей как у многих ответивших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мандаришик, соболезную!!! Крепись! Я понимаю, что очень тяжело это осознать. Мой папа умер за два дня до моего юбилея-25-летия, это очень-очень тяжело... Держись! ^angri2^ Мы с тобой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандариш, прими мои соболезнования. Держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандарюсенька, прими соболезнования...

 

ты главное держись!!! твой папа был замечательным человеком!!!!

мы с тобой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринчик, солнышко, так трудно подобрать слова...

Но главное, ты знай, что мы с тобой. Я думаю, что каждая из нас мысленно будет в эти дни обращаться к тебе со всем самым добрым, на что только способна. Понимаю, что слова - это только слова, а заочная поддержка не так ощутима, как реальное присутствие, но все же мы с тобой. Пусть виртуально, пусть на расстоянии, но РЯДОМ :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А жизнь продолжается.

Патисон у нас засопливела, а ещё так носится, что колготы на коленях протираются. А на меня что-то такая тоска напала. Если честно, хочется куда-нибудь без мужа и без детей на пару дней...

Ириш, да и остальные девченки, с падениями действительно надо быть очень осторожными, на старом форуме у одной девочки после падения были большие проблемы - но не буду запугивать...

И ешё каждый раз когда ребёнок на диване или кровати "учите" его спускаться не головой, а попой вперед, особенно когда он сам уже умеет на эти поверхности забираться - обычно детеныш это быстро соображает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а ещё так носится, что колготы на коленях протираются. А на меня что-то такая тоска напала. Если честно, хочется куда-нибудь без мужа и без детей на пару дней...

546963[/snapback]

Лорик, скорее выгоняйте ваши сопли нафиг!!! Нельзя болеть!!! ^dapping^

А я предлагаю купить Патисошке наколенники специальные для детей-"ползунков", а то мама не напасется колготок! :derisive:

Осеннюю хандру отставить!!! Не пойдет так!!! :biggrin: Может тебе попросить Томаса хотя бы полдня дать тебе с утра отоспаться, поваляться, в общем уделить себе любимой время? А он бы куда-нибудь на развлекалку какую-нибудь например малышей свозил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а тут тоже грустю!

силов никаких нет

Ариша из меня все соки выпила!!!! в прямом смысле.

рассказываю: мы теперь ничего не едим,кромя тити. как бы я ее не кормила, что бы не давала, максимум 2 ложки а потом крики. Вчера аж сел на пол и молотила ручками по холодильнику. А когда я за ней с бананом!!!!! (любимый сладкий банан) по квартире носилась, она ваще легда на пол и начала стучать ручкаи и ножками об пол ( воня при этом ультразвуком). Че делать ума не приложу!

и только титю нам давай. Висит на ней часами!!! и не сосет ведь, а как соску пользует. и ладно что на одной груди висит, сосок второй груди методично отвинчивает указательным и большим пальчиком свободной ручки.

 

а если мы не в кровати, Ариша ползает вокрук меня, периодически подползая, хватает меня за штаны, когда я ее беру на ручки, сама залазиет под майку и пока не присосется не успокоится ...

 

я все понимаю, сосунок она у меня, но чесслово сил нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо вам за слова!

 

А у нас тоже жизнь продолжается! Даже вдвойне - у нас ведь две козявки!

У Василиски вылез второй зуб наконец-то, и я очень рада, что никаких каприз и температур ( ТТТ) не было, даже всякими гелями специальными не мажу, не приходится.

 

Абрикосик! А может это у Аришки тоже зубы лезут дальше? Клычки, например? Они о-о-о-очень тяжело, бывает, лезут. Как раз детки от еды и отказываются, на груди висят.

 

Ой, падения - очень неприятная (мягко говоря) штука. Мой совет - чуть хотите отвернуться-отлучиться - детя на пол, ничего, если захнычет, целее будет.

Мы тоже уже скатывались пару раз, но у нас на самом низком уровне диван, а на полу толстый ковролин. К тому же я рядом была... :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрикоска, у нас тоже такое было. Ничего есть не хотели кроме молочка. Думала зубки, но нет. Просто может период такой, капризулистый. Бывает...

 

Мы уже ползаем во всю. Ногами передвигаем так, что я не успеваю следить. На кровать ложу только когда сижу рядом, а так в манеж или на пол. Повторять падение не хочется.

 

Василиску со вторым зубиком :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринчик, какой зубастик у вас!!! :derisive: Поздравляю вас!!! ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Ларис, а Томас каждый день работает? Нет возможности не на пару дней, так на денек хотя бы оставить домашних, а самой отправиться куда-нибудь на целый день: на прогулку, на выставку, с подругой кофейку попить, заняться шопингом?

Вообще, здорово тебя понимаю, мне тоже не хватает возможности полноценно отдохнуть. У меня очень долго был бзик, я никуда не могла отлучиться от Таюшки, никому ее не доверяла и только недавно стала иногда "бросать" ее с бабушкой. О паре дней, конечно, речи не идет, но на несколько часов вполне можно, как оказалось ^dapping^

 

Патисошке скорее подлечить носик! Ларис, а ты что-нибудь делаешь с ее насморком?

 

И ешё каждый раз когда ребёнок на диване или кровати "учите" его спускаться не головой, а попой вперед, особенно когда он сам уже умеет на эти поверхности забираться - обычно детеныш это быстро соображает...

546963[/snapback]

Таюша за пару таких уроков научилась попой назад спускаться. Причем, ей это дело таааак нравится, это у нас своеобразная игра: я ее затягиваю на диван, а она пятится задом, пока до края не долезет, и спускается. Потом снова просится, чтобы я затянула, т.к. залезать еще не умеет.

 

А я предлагаю купить Патисошке наколенники специальные для детей-"ползунков", а то мама не напасется колготок!  :derisive:

547026[/snapback]

Мольчик, а такие есть в природе? Я иногда думала об этом, но в качестве шутки, представляя себе Таюшку в наколенниках для роллеров, например.

 

и ладно что на одной груди висит, сосок второй груди методично отвинчивает указательным и большим пальчиком свободной ручки.

547080[/snapback]

:biggrin: Катюш, ты извини меня за этот злобный смех. Просто мы тоже любим "пооткручивать" соски. Мне так смешно было, когда ТАюша это в первый раз стала делать. А сейчас просто не даю ей, ручку убираю от груди и все.

С едой даже не знаю, что и посоветовать, у нас такого не было. Терпения тебе!

 

Асфура, Надя - молодец, а ты все переживала, что долго не учится чему-нибудь новенькому.

 

Васюльку со вторым зубиком!

А у нас ну никак не вылезет четвертый. Извел он нас, даже поносик пару дней как появился. Каждый день думаю, уже вот-вот, потому что висит уже тааакой зубище под десной, ну вот он прям, ан нет - не вылезет никак. Хорошо хоть, не температурит Таюша.

 

Девочки, а мы уже почти все время ходим на горшок. Я тааак уже устала бегать его выливать, скорей бы Таюшка ходить что ли начала, чтобы сама его в туалет относила ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Огромная просьба, поделитесь советом, кто летал с малышками на самолете???

Как ребенок себя ведет??? Какие могут быть трудности??? Может ребенка стошнить??? Спасибо за раннее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мольчик, а такие есть в природе? Я иногда думала об этом, но в качестве шутки, представляя себе Таюшку в наколенниках для роллеров, например.

 

Мартушик, есть!!! Вот только не могу найти в нете, хотя видела сама!! Нашла только эти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...