Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте!Спасибо за отзывы.

Именниничков с очередными месяцами!!!

Абрикосенки -вы молодцы! Особенно что сок из трубочки пьете-это круто! Нам тоже надо попробовать-я даже и не пыталась!

Солнышко- с коляской действительно опасно! МЫ давно уже в ней не укладываем,т.к. сразу при просыпании встаем и подтягиваемся.Папе от нас выговор!!! :smile:

 

Асфура-с аллергийкой необычно у вас...Вроде это самый гипалергенный продукт.Попробуйте другую-мой брокколои обожает,правдо я только баночную пробовала.Она такая вонючая,а ему по кайфу!

 

Перед Сиреной просто преклоняюсь-как все успеваешь?Столько деток,да еще работа. ^victory^ И во сколько месяцев ты малого на няню оставила?Видимо,чем больше детей,тем проще все и легче?!

 

A.G.- не сопливтесь!У нас тоже они недавно начались,я сразу аквамарис стала капать,вроде прошли через 2 дня.Педиатр сказала,что они на холод так реагируют(дома прохладно,отопление еще не дали),посоветовала на ночь носки теплые одевать-холодные ноги сопельки провоцируют!(У вас то наверное тепло)Еще я "грушей" отсасывала-крику много,зато потом дышится легче.

Детки прям одинаково развиваются-мы тоже предпочитаем стоять и ходить\.и также упираемся ногами при попытки посадить. Даже в ванной постоянно встаем-купаться некогда вообще!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Авия,во-первых, Эйтанчику - побыстрее выздороветь и доказать, что Эйтаном его не зря назвали ! Во -вторых, где и греться - если не в Эйлате, так что найдемся! И в-третьих - фотки здесь -

http://picasaweb.google.ru/sirena.7070/102...key=R66amdfNT7I и здесь http://picasaweb.google.ru/sirena.7070/092...key=deB43WMay-I

Красаня, да ты поспокойнее с восторгами ^victory^ - не так уж и много этих детей - всего-то трое :smile: На няню оставляем с 26 августа - с начала учебного года фактически ( я в школе работаю), но из этого времени две недели с хвостиком были каникулы, а завтра вот забастовка начинается - я дома неизвестно на сколько застряну ^kiss5^ (шепотом - Ура!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдаааа....

 

по сравнению с Рончиком - моя доча просто какой то младенец несмышленыш )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, сразу видно (в хорошем смысле), что Сирена учительница. Старшие детки стольким занимаются, и не просто, а им нравится и они побеждают!!! А Рончик, лапушка, смышленыш. Фотка спящий пап и сын, мне оооочень понравилась. ^good^

 

Мы меньше капризулькаем, но сопельки есть. Всем спасибо за поддержку. Красная, мы же сейчас в Днепропетровске, и тут не очень тепленько. А аквамарис я купил, спасибки.

 

Абрикос, ты зря, Аришка, как я помню тоже умничка и лапочка ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиренчик, привет! Давно тебя не было))) Ронька, и правда, я согласна с девчонками, миниму на 10-11 месяцев тянет, особенно на горке взросло выглядит. Молодец, малыш!

 

Авия, скорее выздоравливайте! ^good^ Сама знаю, что сопельки у малышей очень долго не проходят, вроде бы ничего такого, но так подпорчивают жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, какой Ронька большой!!! А взгляд такой смышленый, как будто ему уже год не меньше. Фотки такие классные все! Супер!

Девочки, хочу похвастаться своим зубастиком... :( Качество правда немного подвело, зато зубы видно... :biggrin:

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мольчик! ВОт эт дааааа!Поздравляю с зубиком таким ранним!!! :(:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мольчик! ВОт эт дааааа!Поздравляю с зубиком таким ранним!!! ^bye^  :(

552773[/snapback]

Маришик, да не с одним! :biggrin: Сразу, одновременно два вылезли! ^nono^ Спасибки за поздравление! Марик теперь, ох, как точит зубки-то о мамину титьку!!! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем-всем большой привет! ^bye^:(

Всех мамочек и деточек с датками и достижениями! :biggrin:

 

Если кто помнит нас с Софьей, то мы всех всех рады видеть! :( у нас уже 6 зубов, едим практически все, ползаем, встаем где можем и не можем, таскаем кота за хвост, активно разговариваем, в общем мы растем! :(

Мы уже вот такие большие ^nono^

 

post-22391-1192119808_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте! Я тоже как и абрикосик в легком шоке! У Рона прогресс на лицо-нам такое и не снилось!(ничего,что опять с восторгами?) :(

 

Абрикос,может у нас погодные условия другие-в холоде дитяти медленнее развиваются? :biggrin: Мы ж на улицу как кульки выходим-нам на горку залезть очень слооожно!!! А до моря тоже далече...Ну ничего-есть к чему стремиться....

 

Катариночка-рада знакомству! Вы прям зубастики,молодцы.

 

У нас новая фишка во время еды-головой мотаем,как "нет".Откуда что берется-помотаем-помотаем-скушаем ложечку,и т.д. Вот такой выпендреж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну конечно, они же парами лезут! Значит с двумя вас зубами! :biggrin:

 

Катариночка! Привет! Давненько тебя не было у нас! Ну вы, я вообще молчу, ЗУБАСТИКИ - слов нет! Как такое бывает?! :( В 8 месяцев ужо 6 зубов!

 

А Красаня, по-моему, права в том, что в нашем климате холодном детки позднее немного развиваются... А головой мы тоже так мотаем, давно уже, смешно так )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

У нас сегодня событие: мы стали махать ручкой "до свидания" :( ТАК ПРИКОЛЬНО, я прям не могу. А еще мы встаем везде, а стоять не можем, вот приходится мне ловить, чтоб не расшиблась :(

Катариночка,ну вы зубастики. А нам вот уже будет 7 и ни одного не намечается даже :biggrin: А правда, зачем они нам, мы все равно терпеть не можем с ложки кушать ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Молечка, вас - с зубами! Пусть растут крепкими и здоровыми, как и их владелец ^angri2^ ! А то, что о титю точит - пройдет через пару дней, это такой у маленьких период привыкания к зубам :wacko:

Абрикосик, Красаня - ну что вы в самом деле? Мандаринка права - голому и босому детю гораздо легче двигаться, чем одетому и обутому. Опять-таки условия для выгула у Роньки идеальные - и няня не ленивая в этом плане, и мама, активно выпихивающая на прогулки себя и папу, и детские площадки очень хорошего качества( если б еще собаки на траву не с...ли ^kiss5^ - вообще бы счасть е было). Потому и лазит так ловко. Но сравнивать деток точно нечего - кто-то говорить раньше начинает, кто-то мелкой моторикой поражает всех, кто-то вон "па-па" делает ^kiss5^. Так что дружно радуемся своему чуду и не оглядываемся на остальных :biggrin: Я вон очень с собой борюсь, чтобы собственных детей не сравнивать - а все равно, нет-нет проскользнет это :" А вот Машка в этом возрасте..." или " А у Кати совсем по-другому было..." ^drinks^

Asfura, все тебя спросить хотела - у тебя ник "надежда" обозначает?А на каком языке? Как-то сильно он мне латынь напомнил :( , поэтому думаю, что какой-то из германских или латинских.

У нас все еще забастовка учителей старших классов. Народ вокруг ругается, да и тут на форуме не слишком доброжелательно отзываются об учителях. Я-то по другую сторону "баррикад", так что могу два слова сказать : зарплаты не просто маленькие, они унизительно маленькие ^kiss5^ . Очередная реформа образования предполагает увеличение еженедельной нагрузки с 24 до 36 часов в неделю (фронтальных, т.е. перподавания в полном классе) взамен увеличения оплаты на 13-23 % ( в зависимости от категории). Реально почасовая оплата уменьшается почти в два раза... Еще и условия выхода на пенсию ухудшают при этом очень серьезно ^kiss5^ Ну вот наш профсоюз и поднял народ на забастовку. Бессрочную. За свой счет - мол, живите за счет накопленных миллионов в банках, мужей по фамилии Рокфеллер и ссуд, которые вам же и придется возвращать ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asfura, все тебя спросить хотела - у тебя ник "надежда" обозначает?А на каком языке?  Как-то сильно он мне латынь напомнил :( , поэтому думаю, что какой-то из германских или латинских.

553093[/snapback]

Сирен, не поняла какой ник "надежда". Asfura чтоли? "Asfura" по арабски означает "маленькая птичка" ^angri2^

 

Да, то что детки у всех разные это уж точно. Ну в принципе какая разница кто что во сколько сделал. Все равно все всему научатся: и ползать , и бегать, и зубы будут. Все это не главное. :biggrin: Я уже думаю, как хорошо было, когда малая только лежала, ато вертится сейчас, только успевай ловить. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уж точно - счастье то оказывается было когда дите только ледало и спало...

 

мы тут типа ходим - встает(без поддрежки), 1-2 шага до намеченной цели делаем и падаем, дальше уж на четвереньках

если сама встать не может - подползает, ятнет ручки, вроде как айда маманя ходить бум

и так везде!! и целый день!!

 

и спать теперь мы ложимся в 12 часов ночи, встаем в 8, 3 раза спим днем по 2-3 часа (не добудиться, хоть на ушах стой) ,теперь ваще ниче не устпеваю...

Изменено пользователем Abrikos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...